Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх перед разводом

Здравствуйте
Пишу надеясь что может кто нибудь прошел через такое:
Как прочитала в одной теме, я вышла замуж в 18лет мы ровесники, имею педагогическое образование и работаю, замужем уже 11 лет, есть дочь.
Проблема в том что мой муж очень любит погулять, с друзьями провести время, которого на нас у него нехватает. Мы все это время жил и с его родителями, я постоянно ждала его с гулянок, человек мог уйти из дому в 14 часов дня и приити в 2-3 часа ночи в нетрезвом состоянии, естественно я переживала, длилась и у нас происходили потасовки, где его мать обвиняли меня мол че ты его не угодишь спать и завтра поговорить, так он трезвый вообще не адекват. Через какое то время, 10 лет))) (конечно до этого я много раз пыталас уйти и всегда возвращалась) я окончательно решила узнать из поселка и этим жестом вытянуть и его, в итоге через почти более полугода он к нам приезжает живем душа в душу, ругани мало, вроде наладилось, появились общие мечты и планы, как через какое то время как гром среди ясного неба он заявляет что уезжает к родителям и если я хочу жить то приеду обратно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
Романтичный Кекс
На х... такой мужчина,если уверенности и ответственности никакой?Знаю на своём примере,как жить с человеком,которому не доверяешь:(.Это ужасно,постоянно ждать подвоха,как параноик!Лесом я такой шлак отправила:)Зато теперь знаю-если муж задерживается,то что-то случилось,правда такое было 1 раз за 6 лет.
Татьяна АлександроваВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
На х... такой мужчина,если уверенности и ответственности никакой?Знаю на своём примере,как жить с человеком,которому не доверяешь:(.Это ужасно,постоянно ждать подвоха,как параноик!Лесом я такой шлак отправила:)Зато теперь знаю-если муж задерживается,то что-то случилось,правда такое было 1 раз за 6 лет.
СсылкаПожаловаться
У автора педагогическое образование.Её бьют,вытирают ноги,всё это при ребёнке.
Романтичный КексВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
У автора педагогическое образование.Её бьют,вытирают ноги,всё это при ребёнке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется образование роли не играет.Не все педагоги хорошие матери.Меня 1 муж бил,но мне 16 было,хотела от него уйти,но мать домой не пустила.Жильё в этом возрасте особо не снимешь(лет мало).Потерпела до 18, а он умер(без моей помощи)-наркота.А женщина старше,вроде мозгов больше должно быть,но похоже жертва она по натуре:(А ребёнка жалко.
Романтичный Кекс
На х... такой мужчина,если уверенности и ответственности никакой?Знаю на своём примере,как жить с человеком,которому не доверяешь:(.Это ужасно,постоянно ждать подвоха,как параноик!Лесом я такой шлак отправила:)Зато теперь знаю-если муж задерживается,то что-то случилось,правда такое было 1 раз за 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Не Знаю
Смотрю в глазки моей малышки и боль какая то. Сама без отца росла и маму иногда попрекала. А теперь дочь без отца
Страх или неуверенность
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не Знаю
Смотрю в глазки моей малышки и боль какая то. Сама без отца росла и маму иногда попрекала. А теперь дочь без отца
Страх или неуверенность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему не сильно то он хороший пример отца для вашей дочки) Отец- это нечто большее, нежели биологический папаша)
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Не Знаю
Смотрю в глазки моей малышки и боль какая то. Сама без отца росла и маму иногда попрекала. А теперь дочь без отца
Страх или неуверенность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлак он,а не отец.Ребёнок должен видеть маму счастливой,это залог счастья и будущего малыша!
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не Знаю
Смотрю в глазки моей малышки и боль какая то. Сама без отца росла и маму иногда попрекала. А теперь дочь без отца
Страх или неуверенность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что маму попрекать? Наверное за то, что не захотела терпеть унижения? Ну и взгляды у вас на жизнь, автор.
Салия ТуктубаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не Знаю
Смотрю в глазки моей малышки и боль какая то. Сама без отца росла и маму иногда попрекала. А теперь дочь без отца
Страх или неуверенность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас в этом ничего страшного не если дети растут без отца. Очень много таких сами знаете. Не нужно страдать самой ради детей, им нужна здоровая и счастливая мама. Если папа такой козел, пусть катится, все у вас будет хорошо.
Татьяна Александрова
Для чего Вы возвращались много раз? Повторение=мать учения? Вы-педагог,Вы советуете мамам терпеть побои,скандалы,пьянство при детях в семьях? Вам это нравится?
Татьяна Александрова
Для чего Вы возвращались много раз? Повторение=мать учения? Вы-педагог,Вы советуете мамам терпеть побои,скандалы,пьянство при детях в семьях? Вам это нравится?
СсылкаПожаловаться
Понимаете, в нашей семье раз вышла замуж терпи. И мне всегда указывали на порог говоря о том что раз вышла за избранного то терпи
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, в нашей семье раз вышла замуж терпи. И мне всегда указывали на порог говоря о том что раз вышла за избранного то терпи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурь стопудовая
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, в нашей семье раз вышла замуж терпи. И мне всегда указывали на порог говоря о том что раз вышла за избранного то терпи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мусульманка?
Cаша Петров
и этим жестом вытянуть и его?
мадама,вам хреново переводят-по-русски так не говорят
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
и этим жестом вытянуть и его?
мадама,вам хреново переводят-по-русски так не говорят
СсылкаПожаловаться
Может я и не совсем правильно выразилась
Приношу извинения если чем то русский язык зацепила
Но я Прошу совета, а не критики по поводу моего правописания
Спасибо
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Может я и не совсем правильно выразилась
Приношу извинения если чем то русский язык зацепила
Но я Прошу совета, а не критики по поводу моего правописания
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я может вас неправильно понимаю?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я может вас неправильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам лучше знать,как вы понимаете
Misska
дайте мне один кофе и один булочка
Светлана Владимировна
А зачем вам такой любитель выпить и подраться? Неужели вы мечтали о таком муже? У вас одна жизнь и как вы ее прожили, были ли счастливы с ним, был ли он опорой в вашей жизни, защитником? Если ответ нет, за кого цепляетесь?)
Жаба-Мордоед
А в чем сомненья? разводитесь и живите своей жизнью!
"Да ты не боойся! Я сто раз так делал!"
Жаба-Мордоед
А в чем сомненья? разводитесь и живите своей жизнью!
"Да ты не боойся! Я сто раз так делал!"
СсылкаПожаловаться
Не Знаю
Какой то Страх, неуверенность, а может и эгоизм от того что он будет счастлив как многие мужчины, а я буду крутится " как дура в колесе"
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Не Знаю
Какой то Страх, неуверенность, а может и эгоизм от того что он будет счастлив как многие мужчины, а я буду крутится " как дура в колесе"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам должно быть на него НА-ПЛЕ-ВАТЬ! Живите своей жизнью а не его.
Ксения
Это к вопросу об ответственности мужиков после загса, ога
ms.venge
Моя мама так пол жизни прожила, пьянки гулянки,скандалы,и с работой временами проблемы были у отца,натура у него такая, жили у бабушки с дедушкой, они покрывали все его гулянки, потом переехали в другой дом, стали жить отдельно. Просто наверное Мама такой человек сильный и любящий,все стерпела...сейчас они вместе 27 лет. На мелкие косяки отца сейчас уже смотрим по другому, а раньше как страшный сон))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем