Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно и не понимаю,как так то...

Что имею…Мне 47 лет, в сентябре 2018 уволилась с работы (последние 20 лет работала глбух), работала как раб на галерах, даже хуже, терпение кончилось, ипотеку выплатила и думала, передохну месяц, и дальше работать. И что в итоге до сих пор ищу работу….И как будто звонки есть и на собеседование хожу, но дальше дело не двигается никак.…И как теперь, в связи с новым указом о пенсионном возрасте, дотянуть до 60 лет, если не берут никуда? Благо есть какой то  материальный запас, есть муж, ребёнок вырос…ну и что…я сама хочу работать….

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Осенний дождь
одна без мужа ипотеку выплатила? мне тоже странно как-то... ну как-ка? продолжать искать.
Алина иванова
Я вас понимаю.. 14 лет работала главбухом на крупном предприятии , общий бух стаж 22 года, всегда главбух, устала очень , думала месяц полтора отдохну ... мне предлагали места в шарашкиных конторах, откуда бухгалтеры бегут или места с непосильной нагрузкой за маленькую зарплату ,консалтинговые компании, перестала искать , пошла учиться на другую специальность ,далекую от бухгалтерии , получила диплом, работаю по новой специальности и очень довольна , новая жизнь , мне 45.
Алина иванова
Я вас понимаю.. 14 лет работала главбухом на крупном предприятии , общий бух стаж 22 года, всегда главбух, устала очень , думала месяц полтора отдохну ... мне предлагали места в шарашкиных конторах, откуда бухгалтеры бегут или места с непосильной нагрузкой за маленькую зарплату ,консалтинговые компании, перестала искать , пошла учиться на другую специальность ,далекую от бухгалтерии , получила диплом, работаю по новой специальности и очень довольна , новая жизнь , мне 45.
СсылкаПожаловаться
А можно узнать какую? Тоже хочу сменить работу
Алина ивановаВ ответ на Юлия
Юлия
А можно узнать какую? Тоже хочу сменить работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Препод английского . Устроилась в языковую школу и домой беру учеников
Misska
ели вас не берут на работу в 47 лет, значит дело в вас. вы по каким-то причинам не нравитесь на собеседованиях работодателям
Алина ивановаВ ответ на Misska
Misska
ели вас не берут на работу в 47 лет, значит дело в вас. вы по каким-то причинам не нравитесь на собеседованиях работодателям
СсылкаПожаловаться
Да зажрались они
Наталья К
у жены брата аналогично..экономист..стаж,опыт...уволилась с последней работы..бзик..2 года в поиске...то сама отказывалась..то не приглашают...а до пенсии далекооооооо
Дита Карловна
Я так тоже попала, решила отдохнуть месяц, а потом 3 года работала в таких отвратных конторах,сейчас вроде пристроилась. Но эти годы были адом. Но и на этой работе, первый год пахала, как вспомню, аж зажмуриться хочется. Короче, очень тяжко. Сейчас нормально, нервы конечно трепят, ну как без этого)), но жизнь стала налаживаться. С поднятием пенсионного возраста, нас конечно поставили в условия выживаемости, геноцид просто против своего народа(. Работы нет, кризис, а возраст подняли. Одно слово- уроды. Вам, автор, сочувствую. Город больших возможностей, но эти возможности призрачны. Держитесь!
Осанна ТушкинаВ ответ на Дита Карловна
Дита Карловна
Я так тоже попала, решила отдохнуть месяц, а потом 3 года работала в таких отвратных конторах,сейчас вроде пристроилась. Но эти годы были адом. Но и на этой работе, первый год пахала, как вспомню, аж зажмуриться хочется. Короче, очень тяжко. Сейчас нормально, нервы конечно трепят, ну как без этого)), но жизнь стала налаживаться. С поднятием пенсионного возраста, нас конечно поставили в условия выживаемости, геноцид просто против своего народа(. Работы нет, кризис, а возраст подняли. Одно слово- уроды. Вам, автор, сочувствую. Город больших возможностей, но эти возможности призрачны. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
уточните, кто уроды?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем