Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Странное поведение свекрови

Мы с мужем и ребенком (1 год 4 месяца) запланировали поездку на море, на 10 дне, в небольшой пансионат, специально выбранный с условием наличия маленького ребенка, оплатили путевку за 3 месяца. Мечтали, как нам будет там пркрасно, мелкое море, все для ребенка и мы сможем насладится солцем, морем и побыть там без забот и хлопот! И вот за 3 недели до отъезда свекровь (живет за пару тыс. км. от нас) сообщила, что они с дочерью хотят ехать в тот же пансионат и в то же время.

Понятное дело, что отпуск сразу меняет краски и все время придется проводить вместе. Умные люди, подскажите, это нормально? К слову, у мужа не простая работа и выехать куда-то для отдыха получается только один раз в год... Я в растерянности...очень ждала этот отпуск " на троих" , а тут такие новости...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
701
Захария
это нормально...
ваш муж им рассказал..
чего бы им, следуя его рассказам, и не присоединиться?
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
это нормально...
ваш муж им рассказал..
чего бы им, следуя его рассказам, и не присоединиться?
СсылкаПожаловаться
а,главное, у вас есть шанс..вечерком прогуляться вдвоем, оставив маленького с бабушкой..чем плохо то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а,главное, у вас есть шанс..вечерком прогуляться вдвоем, оставив маленького с бабушкой..чем плохо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не очень доверяю ребенка кому - либо, и своим не всем доверяю... у них нрвы немного другие, понимаете, они с ребенком могут себе позволить, то что для меня не приемлемо..., поэтому я просто с ним нахожусь сама, да и муж тоже не особо в восторге от их решентя, ведь у нас даже не спросили, удобно ли это нам....как-то так...
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не очень доверяю ребенка кому - либо, и своим не всем доверяю... у них нрвы немного другие, понимаете, они с ребенком могут себе позволить, то что для меня не приемлемо..., поэтому я просто с ним нахожусь сама, да и муж тоже не особо в восторге от их решентя, ведь у нас даже не спросили, удобно ли это нам....как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.
не понимаю.
пивом напоят?
а в остальном..что вам там НЕ удобно то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Захария
Захария
нет.
не понимаю.
пивом напоят?
а в остальном..что вам там НЕ удобно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что мы НЕ хотели отдыхать с кем-то еще, если бы хотели, мы бы предложили сами такой вариант, но нас даже не спросили, просто постаыили ы известность, что отдых проыедем все вместе...
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
То что мы НЕ хотели отдыхать с кем-то еще, если бы хотели, мы бы предложили сами такой вариант, но нас даже не спросили, просто постаыили ы известность, что отдых проыедем все вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы вы НЕ хотели,то подумали бы об этом..
не афишировали..
кому придет в голову,что вы так настроены?
маме сына?
с чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
Марина СамаринаВ ответ на Захария
Захария
если бы вы НЕ хотели,то подумали бы об этом..
не афишировали..
кому придет в голову,что вы так настроены?
маме сына?
с чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, с маленьким ребенком они хотят отдохнуть спокойно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Ага, с маленьким ребенком они хотят отдохнуть спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот понимаю Автора, ее свекровь поступила по-свински.
Как будет отдыхать молодая семья, имея единственный отпуск в году, с какими трудностями столкнется, никого не волнует, они хотели побыть СЕМЬЕЙ. Не зачем лезть в семью.
СсылкаПожаловаться
Bad MadВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы к себе на вы обращаетесь? Я сомневаюсь, что муж у вас против совместного с родней отдыха, они живут далеко, он соскучился.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уезжать надо молча, теперь смиритесь да и не в одном же номере будете жить поэтому относитесь к ним так же,как к другим отдыхающим или снимали бы весь пансионат
СсылкаПожаловаться
LisaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, ваш муж рассказал и это означает, что он хочет видеть своих родственников. Это вам они чужие, а ему - родные. Можно, конечно, довести разборки до скандала и испортить отношения с мужем, но это имеет, как правило, далекие и плохие для вас последствия. вам он этого не забудет. Учитесь идти на компромисс. Ведь это и ваши родственники теперь тоже. не надо обособляться, если они хотят быть вместе, включая и вас. Общайтесь ненавязчиво и будет вам благо. не в одном же номере они с вами будут. И не три месяца.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
Значит, ваш муж рассказал и это означает, что он хочет видеть своих родственников. Это вам они чужие, а ему - родные. Можно, конечно, довести разборки до скандала и испортить отношения с мужем, но это имеет, как правило, далекие и плохие для вас последствия. вам он этого не забудет. Учитесь идти на компромисс. Ведь это и ваши родственники теперь тоже. не надо обособляться, если они хотят быть вместе, включая и вас. Общайтесь ненавязчиво и будет вам благо. не в одном же номере они с вами будут. И не три месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в мыслях не было высказывать что-то мужу за его маму, Боже упаси, ругаться я ни с кем не стану, понятное дело, если уж они приедут, никуда не денешься, будем отдыхать вместе. Просто мне не понятно, ее 8,5 лет вообще не было, они и на свадьбу к нам не приехали, хотя могли, мы вместо путешествий поехали к ним, знакомиться, так как за все годы они не приезжали посмотреть как и где живет ее сын. Я нормально это восприняла, ну всякое бывает, познакомились, все было хорошо, мы общались, поздравляли, помогали, уж как могли. А в последний год она вдруг сильно захотела с нами время проводить и созваниваться стали каждые выходные по видео, я ничего против не имею, сердце у меня не каменное. Но провести 10 дней на море самим, тоже считаю мы можем, без обвинений в черствости, разве я не права?
СсылкаПожаловаться
LisaВ ответ на Аноним
Аноним
И в мыслях не было высказывать что-то мужу за его маму, Боже упаси, ругаться я ни с кем не стану, понятное дело, если уж они приедут, никуда не денешься, будем отдыхать вместе. Просто мне не понятно, ее 8,5 лет вообще не было, они и на свадьбу к нам не приехали, хотя могли, мы вместо путешествий поехали к ним, знакомиться, так как за все годы они не приезжали посмотреть как и где живет ее сын. Я нормально это восприняла, ну всякое бывает, познакомились, все было хорошо, мы общались, поздравляли, помогали, уж как могли. А в последний год она вдруг сильно захотела с нами время проводить и созваниваться стали каждые выходные по видео, я ничего против не имею, сердце у меня не каменное. Но провести 10 дней на море самим, тоже считаю мы можем, без обвинений в черствости, разве я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Это не ваша мама и вы не можете предъявлять условия. Надо считаться с желанием мужа. вы пишете - 8,5 лет не виделись. Разве это нормально, не видеть маму и сына 8,5 лет? не приезжали - не могли или не хотели. тоже ее право. теперь хочет, кто ей запретит, вы? Давайте, если хотите испытать прочность ваших отношений с мужем. Их он явно хочет видеть. Что здесь странного? Наверное, из-за вас и не хотели приезжать. 10 дней за 8,5 лет можно потерпеть ради мужа и его хорошего настроения. Если любищь, конечно, не велика жертва. Это его близкие.
СсылкаПожаловаться
анна казанцеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто спланируйте себе отдых - где-то вышли вместе погуляли, где-то купите себе экскурсии или еще что-то и мужу об этом нужно сказать не за 3 недели, а накануне весером,чтоб он успел передать. а в случае необходимости просто скажит, что вы ему об этом говорили,просто он забыл)))
СсылкаПожаловаться
Ульяна ЗахватоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не допускаете мысли, что у неё по случайности толе отпуск совпал с Вашим, и она решила, что это замечательный повод увидеться, ведь столько км разделяют. Ей и в голову не пришло, что сын не захочет видеться с мамой, тем более столько лет не виделись. Может, все гораздо проще?
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не вместе едете. Вы сами, они сами.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свекровь хочет внука повидать и сына, судя по вашему настрою, другой возможности вы ей не даете)
СсылкаПожаловаться
Авто ЛедаВ ответ на )))
)))
Свекровь хочет внука повидать и сына, судя по вашему настрою, другой возможности вы ей не даете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
СсылкаПожаловаться
XeniaВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же не даю, она дважды приезжала с рождения ребенка, мы ее встречали прекрасно, я проводила с ней большую часть времени, старалась , чтобы ей было у нас хорошо, готовила всякие вкусности, организовывала досуг, все мои родственники с ней позеакомились, надарили подарков, какую еще возможность надо было дать?
А нам нельзя давать возможность на море съездить самим?
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Аноним
Аноним
Почему же не даю, она дважды приезжала с рождения ребенка, мы ее встречали прекрасно, я проводила с ней большую часть времени, старалась , чтобы ей было у нас хорошо, готовила всякие вкусности, организовывала досуг, все мои родственники с ней позеакомились, надарили подарков, какую еще возможность надо было дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами и едете, она просто будет в том же санатории)
СсылкаПожаловаться
Felix beatusВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы в курсе, что по закону! бабушка и тетя ребенка могли бы подать в суд и определить время общения с ребенком по два раза в неделю например! А не два раза в 10 лет. И ни куда бы вы не делись! Позволяли бы "лезть в семью" как миленькая! Ибо ваш муж и ваш ребенок это и их семья тоже! И они имеют право регулярно с ними общаться!
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, во-первых, в одном месте всё же не значит вместе, а, во-вторых, будьте добрее - мама, живущая за тысячи километров, нашла в общем необременительный для вас способ повидаться с сыном.
СсылкаПожаловаться
Николай КондратьевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, как бы не прозвучало, что хотят отдыхать с вами, а в то же время, что и вы. пару раз мягко отфутболиваете их на отдыхе, садитесь за отдельный стол, общаетесь с другими отдыхающими больше, чем с ними. что сложного? судя по всему, ритм отдыха у вас будет другой, чем у женщины в возрасте.
СсылкаПожаловаться
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы не хотели, держали бы язык за зубами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru