Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 08:59, Главная форумов

Странное приглашение 2

Всем привет! Это продолжение вчерашней темы. Тут просили отписаться.
Зашла я к нему в кабинет. Он был один. Вел себя нежно, но деловито. Даже под конец дня он сверкал и от него веяло свежестью. Сказал, что ему надо на рабочую встречу поехать, и попросил меня составить ему компанию, а также поддержать его позицию во время встречи. Дал время привести себя в порядок. Косметику я обновила и мы поехали в ресторан. По пути он обьяснил мне что и как надо говорить. Потом пришли 2 компаньона. Примерно через час они ушли, и шеф сказал что жутко устал и голоден, попросил провести с ним еще немного времени и поужинать вместе. Поехали в другое место. За все это время он не выходил за рамки дозволенного, не трогал меня, но когда мы сели в машину, он положил руку мне на колено и стал гладить. Во время ужина он брал меня за руку и погладил по щеке. А по дороге домой опять гладил по ноге, но как только его рука пошла вверх и он отодвинул подол юбки, я его остановила. Больше он не трогал меня.
Всю ночь не могла заснуть от мыслей. Поступила ли я правильно остановив его или глупость наделала? Потеряет ли он интерес ко мне теперь? А может у них привычка такая, гладить все что находится рядом? 
Подскажите, пожалуйста. И карьеру не хочется испортить, и сложно устоять перед соблазном...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
мила мила
вам бы романы писать
СсылкаПожаловаться
Отказывайте ему, это лучшее, что вы можете сделать. Если заинтересован, будет добиваться и что-то серьезное наметится.
СсылкаПожаловаться
Отказывайте ему, это лучшее, что вы можете сделать. Если заинтересован, будет добиваться и что-то серьезное наметится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вчерась было написано, что он глубоко женат и с кучей ребятни, чему там серьёзному быть? Только если повышение заработает лёжа.....
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
На троечку.
СсылкаПожаловаться
stimpank
А если он это щас пощитает?
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Нежно, но деловито) Почему то в голову пришло—я стою встревоженный, бледный, но ухоженый))
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Нежно, но деловито) Почему то в голову пришло—я стою встревоженный, бледный, но ухоженый))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
наталья...
Даже не вспотел...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Смотрите чтобы не вылететь с работы в кризис.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вы нам потом отпишите, чем дело-то в конце-концов закончилось. Ку думаю всеобщим удовольствием, судя по Вашему рассказу
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вы нам потом отпишите, чем дело-то в конце-концов закончилось. Ку думаю всеобщим удовольствием, судя по Вашему рассказу
СсылкаПожаловаться
"Ну"
СсылкаПожаловаться
Я
Вы все правило сделали! молодец!
СсылкаПожаловаться
Go Sve
герасим и муму
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Когда во время ужина начал гладить по щеке - это означает. что вы отличный работник, не иначе) А когда под юбку полез - ну, что-нибудь придумайте, по сюжету - я типа не такая, в принципе-то)))
СсылкаПожаловаться
Малика
Ээх. Ему только секс с вами нужен, вы на какие то отношения расчитываете? Ужо не будет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Хотел расширить и углубить, как говаривал Горбачев, внешние и внутренние сношения.))) А Вы вот оказались не готовы к такому повороту дела.)
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
Вы все правильно сделали...еще больше стали притягательны для него...не такая как первая попавшаяся.....он будет Вас домогаться на сближение но тут уже Вам решать когда отдаться.....
СсылкаПожаловаться
Светланка
Кто ты есть на самом деле - за ту он тебя и принимает. Не понимаю, чего ты тут еще со своими псевдо-сомнениями голову всем морочишь. Если конечно это все вообще не фантазия скучающего юзера
СсылкаПожаловаться
Наточка
" А может у них привычка такая, гладить все что находится рядом? " А 2-х компаньонов он не гладил?
СсылкаПожаловаться
ну дык, надо брать быка за рога. В следующий раз сама гладь и задирай брючины под столом
СсылкаПожаловаться
annanikolaevna77
Девушка мы бы уже все домохозяйками стали если так как вы рассуждать.мало ли что ему надо тактично дайте понять что вам это не нужно.если он дружит с головой до него дойдет.а так знаетели если на каждой работе всех ублажать то вообще что же будет:)
СсылкаПожаловаться
Marina
Прям на японскую песню похожа "а тому ли я дала?", но в данном случае "не дала я, не дала";)))
СсылкаПожаловаться
Allammа
А вы замужем или свободна? А он? Вам нужно было всё записывать на диктофон или типтого... если захочет уволить, был бы компромат...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru