Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные отношения

Всем привет.Встречаюсь с парнем пол года.виделись редко,но когда встречались чуть ли не на руках носил,заботился.сейчас уже почти месяц как не видимся,но идем вместе на день рождения его друга.в социальных сетях постоянно пишу первая я,если не пишу то под вечер пишет,но потом говорит"не писала даже сегодня."недавно ответила"самому написать никак?"на что получила ответ"работа.а так я же всегда отвечаю".хотя у них там обед есть,иногда даже фоткаются там..стоит ли беспокоиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Julia
Боюсь спросить сколько раз вы виделись за 6 месяцев, если месяц уже НЕ виделись?)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Боюсь спросить сколько раз вы виделись за 6 месяцев, если месяц уже НЕ виделись?)))
СсылкаПожаловаться
Раньше часто виделись.сейчас у него временные трудности на работе,но первое время все равно виделись часто.а сейчас уже около месяца тишина.на днях должны были встретиться,но понадобилась помощь дома по его словам..
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше часто виделись.сейчас у него временные трудности на работе,но первое время все равно виделись часто.а сейчас уже около месяца тишина.на днях должны были встретиться,но понадобилась помощь дома по его словам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мужчине что то надо- звезды с небес)) возьмите паузу...не заинтересован он вас.. Нетнадо искать оправдания..
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто не заинтересован в ваших отношениях. А отвечает- ну а почему не ответить, если он просто вежливый ? Да и привычка уже сформировалась. А иметь запасную подругу никогда не помешает.
Муслима Магамаева
не хочет вот и не пишет
Муслима Магамаева
не хочет вот и не пишет
СсылкаПожаловаться
Скорее всего..но когда я пишу всегда ласково отвечает..
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего..но когда я пишу всегда ласково отвечает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспитанный
мне тоже мужики пишут, которые мне нафиг не нужны. я отписываюсь как у меня дела, что делаю. мужики часто держат возле себя женщин, вдруг секса захочется..
Камелия К
либо встретил другую, либо на работе – аврал
Anna Roza
Если мужчина ведет себя странно, значит, это не странности, а у него изменилось отношение к вам. Когда интерес есть, он не пропадет на месяц...
Маришка
Кто хочет тот найдет время позвонить или написать. Все время писать первой я бы точно не стало, выглядит как будто он вам отдолжение делает, написала ну отвечу, не написала и ладно. Хотя все люди разные может он не из тех кто вообще любит СМС-ки строчить и на телефоне висеть.
Любовь Орлова
Нет, беспокоится не стоит, если вас устраивает эта "игра в одни ворота". Но только имейте ввиду, что так будет всегда - он раскрыл клювик и ждет, когда ему положат туда червячка. Если не устраивает, то попробуйте поговорить, донести до него свой взгляд на такие вещи. Потому что у мужчин твердый принцип - если женщина молчит, значит ее всё устраивает.
таша таша
Не надо вы ему......извините.....
Amine طرابلس
Толку с этого всего не будет. Вы пытаетесь строить отношения, а он просто наблюдатель. В игнор его!
Мария
не нужны ему. у меня круче. я встречалась с бабником, который меня никогда не носил на руках и никогда обо мне не заботился. и не обидно, что заботы нет, потому что ее никогда не было
VoiceВ ответ на Мария
Мария
не нужны ему. у меня круче. я встречалась с бабником, который меня никогда не носил на руках и никогда обо мне не заботился. и не обидно, что заботы нет, потому что ее никогда не было
СсылкаПожаловаться
Что же Вас рядом с ним держало? Волшебный секс?
Мария В ответ на Voice
Voice
Что же Вас рядом с ним держало? Волшебный секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне очень нравилась его внешность. она еще и сейчас нравится. может, еще перепихнемся) (он нужен для того, чтобы не влюбляться в коллег на работе и одногруппников на учебе, и расстаться не жаль - ни заботы, ни любви все равно не было)
Ольга Денисова
Извиняюсь,конечно,но у вас с головой все в порядке? Вы ему нужны,как козе баян.
(С)Нежность
не ходите с ним на ДР, про который Вы в теме говорите
Елена Фокина
Стоит ли беспокоиться? Уже не стоит, все в прошлом.
Радость
Девушка, не обманывайте себя. Значит, лучший парень Вас ждёт впереди :) Всё, что делается, всё к лучшему :)
Василиса
Перестаньте навязываться и писать первой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем