Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные ВитаМишки

Пришла к сестре утром. Она дает ребенку витамины желейные мишки."Попробуй", говорит ."Эффект как от хорошего энергетика." Слопала я одну, ощущения как от пяти кружек кофе.Задалась вопросом, что в этом случае происходит с ребенком. 
Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Metallic taste
От воды Вас не торкает случайно?
bonnic
Я давно даю витамишки иммунитет и био все нормально
Лошара ми контара
Я даю, по 1 в день, сама пробовала, вкусные витамишки, но чтобы бегать как заведённая - нет
Шизгара
даю витамины свои балбесам.вот сейчас еще для иммунитета нашла суперлекарство. сопливая и мокрая осень скоро, готовлюсь.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
даю витамины свои балбесам.вот сейчас еще для иммунитета нашла суперлекарство. сопливая и мокрая осень скоро, готовлюсь.
СсылкаПожаловаться
А что за лекарство, поделитесь плиз
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
А что за лекарство, поделитесь плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сайт IHERb .Symbiotics Immune Formula with Colostrum plus.Я им от герпеса спаслась.Обычный прием 2 капс натощак с утра.Когда заболеваешь, можно пить 5-6 и симптомы уходят. Или просто набираете на сайте свою проблему.Потом читаете отзывы и определяетесь.Витамины детские я тоже там покупаю.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
сайт IHERb .Symbiotics Immune Formula with Colostrum plus.Я им от герпеса спаслась.Обычный прием 2 капс натощак с утра.Когда заболеваешь, можно пить 5-6 и симптомы уходят. Или просто набираете на сайте свою проблему.Потом читаете отзывы и определяетесь.Витамины детские я тоже там покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа а я думала детское средство какое-то ! Но все равно спасибо за инфо. Я для себя на iHerb открыла Биотин для волос - прям эффект крутой
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Ааааа а я думала детское средство какое-то ! Но все равно спасибо за инфо. Я для себя на iHerb открыла Биотин для волос - прям эффект крутой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детям тоже можно.
Юля Шеремет
Вам какая то особая серия попалась. Или вы очень внушаемый человек
Vahmurka В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вам какая то особая серия попалась. Или вы очень внушаемый человек
СсылкаПожаловаться
Это с добавлением экстази наверное
Айяй
Я своей давала и пробовала нет такого эффекта. Она в аптеке для наркоманов похоже покупает.
Твоя 1
Марку давай!
Фсе пить бум!
ЛарЫсса
в опе шило
Ксю
Всё, побежала делать ген. уборку.
VP VP

ничесе
Валерка Смирнова
Новые Витамишки с тареном?
Ludmila Bespa
Балдеет ребенок от энергетика и заболевает.
Ева
ничего с ребенком не происходит
мой пьет эти витамины два раза в год, адекватен, стабилен, на метле не летает
Nobody's wife
вот с этими витамишками знакомая с дитем ...В БОЛЬНИЧКУ загремели с удушьем и аллергией..
до сих пор на диете.Что в них пихают,чт ТАКАЯ аллергия!?
Летта
Глупости. От 1 шт на взрослый организм не будет никакого действия. Может вы пачку слопали?
Лиза Фролова
Пришла к сестре утром. Она дает ребенку витамины желейные мишки."Попробуй", говорит ."Эффект как от хорошего энергетика." Слопала я одну, ощущения как от пяти кружек кофе.Задалась вопросом, что в этом случае происходит с ребенком.

Какой бред вы пишите. От одной витамишки колбасило? Вы точно только мармеладку приняли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем