Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2015, Главная форумов

Странный сон

Во сне я общаюсь с какой то молодой женщиной-вроде какой то родственницей, но я не знаю ее. Постепенно я начинаю понимать, что она ...умерла. Я иду за ней и оказываюсь в каком то темном холодном пространстве. Это ощущение мне не нравится и я пытаюсь вернуться назад. Сон заканчивается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
F
The end
СсылкаПожаловаться
Валентина Valya
Плохой сон. За мертвыми ходить нельзя, их надо прогонять.
СсылкаПожаловаться
Роза
У Вас наверно одеяло сползло, замерзли)вот и оказались в *холодном пространстве*
СсылкаПожаловаться
Е.В.В ответ на Роза
Роза
У Вас наверно одеяло сползло, замерзли)вот и оказались в *холодном пространстве*
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Умершие родственники приходят за родственниками.
СсылкаПожаловаться
Прощай - прощааааай
СсылкаПожаловаться
Жужа
погода поменяется.
СсылкаПожаловаться
Кошка***
Если на сходную луну то может означать, что какие то ваши прошлые неприятности (и надуманные тоже) уйдут. Если на растущую, то может означать как проблемы со здоровьем так и то что слишком много думаете о каких то несуществующих неприятностях.. ..
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пишите завещание.
СсылкаПожаловаться
Иероним Шелехова
Если сон вас беспокоит, помолитесь Богу. Господь поможет вам, что бы не означал ваш сон.
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
Мне умершие родственники снились много раз. Ровным счетом ничего не происходило. Когда снилась бабушка, я просыпалась с ощущением невероятного счастья. Сестре в юности приснился сон, причем неоднократнл, с указанием даты смерти в 22 года. Ждали с опаской. Ничего не случилось. У сестры уже четверо внуков. Так что не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
Анжела Кондакова
Это совесть вас мучает..
СсылкаПожаловаться
Ничего не будет, это лишь игра вашего подсознания.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru