Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно за будущее

Живём в Европе, сыну 3 года. Читаю местные форумы русскоговорящих мам. После поста одной мамы у меня шок. Пишет, что ее сын 13 лет признался, что в школе к нему пристает одноклассник. Заваливает письмами с признанием в любви. Парень отвечает, что ему это не интересно, а тот говорит - все равно будешь моим. Мамы давали разные советы и обратится к учителю и директору школы, но все писали про свою толерантность. Я никогда не буду толерантной! На ее месте, наверное подняла бы все школу на уши, предварительно пригрозив родителям. Родители не имеют право разговаривать с чужим ребёнком, только с другими взрослыми. Люди, куда мы катимся (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
татьяна попова
мы?
Elena
А я бы просто подкараулила и навтыкала... Вот почему я до сих пор живу в России- тут меня сто про за это оправдают!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да мне всё равно,что там у вас происходит!
NikaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так надо навтыкать однокласснику сына без свидетелей и камер ))). И пусть докажет, что это сделала мама объекта его страсти. Вон мигранты в Европе убивают и насилуют кого хотят и им ничего. Значит нужно решать вопросы радикально и не оставлять следов
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так надо навтыкать однокласснику сына без свидетелей и камер ))). И пусть докажет, что это сделала мама объекта его страсти. Вон мигранты в Европе убивают и насилуют кого хотят и им ничего. Значит нужно решать вопросы радикально и не оставлять следов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню в 7 классе училась, одноклассник к девочкам приславал. Мы собрались человек 5-6 девочек, подкараули его в подъезде и портфелями накостыляли ))) больше не приставал
Мишина МамаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы это выбрали сами, нам зачем ВАШИ проблемы.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Вы это выбрали сами, нам зачем ВАШИ проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично это не выбирала и проблемы лично вы мои не решаете
Светлана ПВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И правильно. Представьте, что к вашему ребенку подкатил посторонний взрослый и начал давить авторитетом? Разве Вам это понравится? И правильно дают советы, что нужно решать ситуацию с директором школы. Какая разница кто пристает мальчик или девочка (тем более, что у них там толерантность) сексуальных домогательств это не отменяет.
марфа петроваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надо было записывать на диктофон
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Agata Kristy
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так что, Ирина Бергсет сгущает краски? Она тоже много о чём "таком" рассказывала, и даже показывала крупным планом детские книжки для детсадовсого возраста, фрагменты детских телепередач, где главными героями являются, пардон, экскременты.
Svetlana PichikyanВ ответ на Elena
Elena
А я бы просто подкараулила и навтыкала... Вот почему я до сих пор живу в России- тут меня сто про за это оправдают!
СсылкаПожаловаться
Моя приятельница в лесу подкараулила школьную обидчицу дочери и прижала за грудки к дереву. Сказала, в следующий раз не выйдешь из леса. Все!!! Как бабка отшептала!!!
bonnic
Нам не страшно, мы в России))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Дядя Сережа! Ты дурак?"(с)
Причем тут самодеятельность и пародии - Стоянова, Калягина, Табакова, русских бабок тоже расстрелять?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А окрепшая выдает такие вот дурости?!
Объясню тебе, дядя - я умница! И лучший способ отвращение от пороков - это ирония!
Если ты же пережил возраст фривольных телодвижений, то не завидуй юным мальчикам - у них все впереди ... и здоровое!
А у тебя все больное- и тело уже, и мозги.... и воображение.
Regina LitvinovaВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вот тоже им сочувствую. Нормальные парни и нет там ничего гейского, если бы там были девки, то это была бы уже оргия
Юлия КлейнВ ответ на bonnic
bonnic
Нам не страшно, мы в России))
СсылкаПожаловаться
Несмотря на это, сейчас тоже нельзя разговаривать с чужими детьми. Только с родителями. Пока это грозит вызовом милиции и нервотрепкой
33
А куда вы катитесь ? явропа ваша в душу
татьяна поповаВ ответ на 33
33
А куда вы катитесь ? явропа ваша в душу
СсылкаПожаловаться

Dzh0В ответ на 33
33
А куда вы катитесь ? явропа ваша в душу
СсылкаПожаловаться
Явпопу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем