Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2015, Главная форумов

Стрелец- женщина+ Близнец- мужчина=?

Как складываются у вас отношения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Жужа
Как сложите, так и складываются.)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Когда вы уже до раков доберетесь?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так те сразу назад пятятся, как только до них доберутся. )
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Так те сразу назад пятятся, как только до них доберутся. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Рыбы молчат. Девы стесняются. Скорпионы кусаются. Весы взвешивают. Стрелец стреляет. Не нужно вам отношения строить. Опастно это.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
Рыбы молчат. Девы стесняются. Скорпионы кусаются. Весы взвешивают. Стрелец стреляет. Не нужно вам отношения строить. Опастно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё эт? Огненной стрелой взад любому запендюрю.)))
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Чё эт? Огненной стрелой взад любому запендюрю.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Поэтому я автору и "посоветовала"отношения не начинать. Никогда и ни с кем. Ведь все рождены под каким-то знаком, а она "совета" спрашивает. Я еще забыла про львов рассказать. Эти вообще цари зверей. Кроме короны на голове, могут своей невестой пообедать
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
Поэтому я автору и "посоветовала"отношения не начинать. Никогда и ни с кем. Ведь все рождены под каким-то знаком, а она "совета" спрашивает. Я еще забыла про львов рассказать. Эти вообще цари зверей. Кроме короны на голове, могут своей невестой пообедать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коты. Оне ваще крайне мерзкие создания, когда в людей вселяются, а тек ничего, няшки.)))
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Коты. Оне ваще крайне мерзкие создания, когда в людей вселяются, а тек ничего, няшки.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ужас! Драконы, змеи, козы, козлы ооооо....
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ой нескоро. Это сколько ж вариантов надо перебрать.
СсылкаПожаловаться
Лариса
что же так много людей готовы строить свои жизни по знакам зодиака... это что новая мода ?
СсылкаПожаловаться
Ольга
3 года сумасшедшей страсти потом разбежались..Но жалею.,что ничего не сделала что бы сохранить..Мужчина однозначно хороший и подходил во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
анна фатьянова
Ничего хорошего не будет
СсылкаПожаловаться
анна фатьянова
Ничего хорошего не будет
СсылкаПожаловаться
О, вот пусть они и сидят друг с другом стрелец и близнец и к другим не клеятся ухаха
СсылкаПожаловаться
Авиа
Неужели в этот бред ещё кто-то верит ?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
да без разницы какой знак, любому мужчине важно, чтобы ему смотрели в рот, заглядывали в глаза и говорили какой он замечательный, если будете делать так день и ночь, то все получится))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
да без разницы какой знак, любому мужчине важно, чтобы ему смотрели в рот, заглядывали в глаза и говорили какой он замечательный, если будете делать так день и ночь, то все получится))
СсылкаПожаловаться
Валентина
Еще одна, кому хочется отношений не с человеком, а со знаком зодиака. Сколько ж вас тут таких...непуганых
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
У Близнеца с любой женщиной сложатся отношения, при условии: ему не отказывают в сексе и не лезут в душу...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вот эта замечательная связка. Она не прочь подбить другое сердце, он -и с мужчинами не против. Мое мнение, никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вот эта замечательная связка. Она не прочь подбить другое сердце, он -и с мужчинами не против. Мое мнение, никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня вообще то львица ))))
СсылкаПожаловаться
Мария Т
Он не знает, чего хочет.
СсылкаПожаловаться
виктория виктория
Хорошо подходят. Они под нас ( стрельцов ) подстраиваются хорошо. Но в них маловато мужского.. Другое дело, козероги :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru