Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 21:13, Главная форумов

Сухой корм для собак! Помогите разобраться!!!

Доброго времени суток формчане!
Подскажите пожалуйста,кто сталкивался!Заказала собаке в интернет зоомагазине корм Royal Canin Gastro Intestinal Low Fat из линейки лечебных кормов.На упаковке написано страна производитель Россия.Пообщалась с одной знакомой,она сказала,что корм роял канин давно выкупила Россия,все корма делают у нас КРОМЕ ЛЕЧЕБНЫХ!!!И сказала,что это подделка,раз лечебный корм российского производства!Люди кто сталкивался или слышал что то или разбирается в этом,подскажите правда ли это?Стоит вернуть корм обратно в интернет зоомагазин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Victorija Shuvalova
У меня такой корм только для кошек, написано зделано в EU.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
У меня такой корм только для кошек, написано зделано в EU.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
Где коты?
отрава.я бы не ел
СсылкаПожаловаться
Где коты?
отрава.я бы не ел
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А ты поешь, как раз для тебя сделан
СсылкаПожаловаться
А ты поешь, как раз для тебя сделан
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
я человек
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
отрава.я бы не ел
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Извините,мне не совсем понятно,вы в шутку ответили или серьезно?Если серьезно,то объясните пожалуйста,почему отрава?Потому что производство Россия?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Извините,мне не совсем понятно,вы в шутку ответили или серьезно?Если серьезно,то объясните пожалуйста,почему отрава?Потому что производство Россия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у вас ума нет сходить в обычный зоомагазин и там всё узнать и купить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
потому что у вас ума нет сходить в обычный зоомагазин и там всё узнать и купить
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
А вы вообще знаете кого берут работать в зоомагазин?Я там была и не раз и никто ничего не знает!Даже по товару не всегда могут ответить ничего!Они только могут ответить где и что лежит в магазине,потому что только и занимаются тем,что раскладывает товар!
Если у вас нету адекватной информации и ответа на мой вопрос,нечего писать тогда!Тоже мне умник нашелся!
СсылкаПожаловаться
Viper
их делают во франции и в россии. просто российское производство чуть дешевле
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Viper
Viper
их делают во франции и в россии. просто российское производство чуть дешевле
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо за ответ)Вот мне просто сказали что лечебные в принципе не делают в России.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за ответ)Вот мне просто сказали что лечебные в принципе не делают в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делают, просто импортные корма считаются более лучшими по качеству из-за более строгого контроля качества. не думаю что стоит возвращать корм обратно в магазин.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Viper
Viper
делают, просто импортные корма считаются более лучшими по качеству из-за более строгого контроля качества. не думаю что стоит возвращать корм обратно в магазин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я в растерянности)))Именно этот корм собака кушает уже месяца два и чувствует себя ттт хорошо.От корма не отказывается,бодрая,шерстка блестит,только вот глазки слезятся(как мне кажется) многовато.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я в растерянности)))Именно этот корм собака кушает уже месяца два и чувствует себя ттт хорошо.От корма не отказывается,бодрая,шерстка блестит,только вот глазки слезятся(как мне кажется) многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряд-ли это связанно с кормом. кроме того вы можете посмотреть производителя на старых упаковках корма и дополнительно погуглить инфу о производстве.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Viper
Viper
вряд-ли это связанно с кормом. кроме того вы можете посмотреть производителя на старых упаковках корма и дополнительно погуглить инфу о производстве.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Дело все в том что уже несколько лет заказываю корм в одном и том же зоомагазине,нареканий никаких не было.И в интернете почти нету никакой информации о производстве .Только на каких либо форумах со слов других людей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дело все в том что уже несколько лет заказываю корм в одном и том же зоомагазине,нареканий никаких не было.И в интернете почти нету никакой информации о производстве .Только на каких либо форумах со слов других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда чего вы переживаете? корм не поддельный, в россии лицензионное производство от рояла. нареканий нет, кормите смело.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может попробую завтра вернуть и найти корм французского производства.Вот только боюсь не возьмут обратно.Хотя незнаю как по закону можно ли вернуть корм или нет.Он же не просрочен и не испорчен.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может попробую завтра вернуть и найти корм французского производства.Вот только боюсь не возьмут обратно.Хотя незнаю как по закону можно ли вернуть корм или нет.Он же не просрочен и не испорчен.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Зачем, если собака ест и все у нее хорошо?? Ветеринары еще могут инфой о кормах обладать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Зачем, если собака ест и все у нее хорошо?? Ветеринары еще могут инфой о кормах обладать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем,что собака ест именно этот корм всего пару месяцев.Негативные последствия от некачественного корма проявляются далеко не сразу.Насчет консультации ветеринара,они обладают информацией какой корм лучше для той или иной собаки,а о том как отличить подделку и некачественный корм,вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Затем,что собака ест именно этот корм всего пару месяцев.Негативные последствия от некачественного корма проявляются далеко не сразу.Насчет консультации ветеринара,они обладают информацией какой корм лучше для той или иной собаки,а о том как отличить подделку и некачественный корм,вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они знают страны-производители и отзывы о том или ином корме.
Мне и месяца более чем достаточно, чтобы понять, подходит корм моим кошкам или нет.
СсылкаПожаловаться
Allammа
В любом случае, вряд ли вы сможете вернуть покупку в инет-магазин. Тем более, такую недорогостоящую. Это же вам не неработающий телик) Купили, ешьте... чё уж там, в следующий раз будете повнимательней перед покупкой)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
В любом случае, вряд ли вы сможете вернуть покупку в инет-магазин. Тем более, такую недорогостоящую. Это же вам не неработающий телик) Купили, ешьте... чё уж там, в следующий раз будете повнимательней перед покупкой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну не дешевую конечно,мешок корма 4800 стоил,еще и коту корм там заказала на 3 тыс)Вообщем завтра буду звонить спрашивать)Сама себя корю теперь что не разо бралась подробнее с вопросом перед покупкой!Что ж теперь,если не верну то будем кушать)
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Пусть пришлют Вам на почту скан сертификата соответствия.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Пусть пришлют Вам на почту скан сертификата соответствия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мне кажется отмажутся или вообще пошлют с такой просьбой)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru