Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свадьбы не будет )))))



Доронин уже нашел замену Наоми Кэмпбелл

Вместо долгожданной свадьбы модели Наоми Кэмпбелл и российского олигарха Владислава Доронина произошло совсем обратное — громкий разрыв. Вслед за новостью о том, что звездная пара рассталась, последовало другое известие — миллиардер уже нашел себе новую подругу! Имя девушки пока неизвестно, но, судя по фотографиям, которые удалось сделать папарацци, отношения с Дорониным у нее романтические.

Когда-то Наоми и Владислав были эффектной парой

Владислава видели с новой подругой, симпатичной шатенкой, на яхте во время отдыха. Западные СМИ предполагают, что пассия Доронина тоже модель (правда, значительно моложе) — об этом говорит эффектная внешность девушки.

Теперь Доронин отдыхает с симпатичной молодой шатенкой
Пока ветреный олигарх обнимал на яхте прекрасную шатенку, Наоми Кэмпбелл была в Лондоне и работала — ее видели на съемках фэшн-шоу The Face. Звезда совсем не выглядела несчастной, но кто знает, что на самом деле творилось в ее душе? Личную жизнь Кэмпбелл трудно назвать удачной — все ее романы заканчивались разрывом, она никогда не была замужем, а из-за танцора Хоакина Кортеса когда-то даже пыталась покончить с собой. Казалось, что свое женское счастье Наоми наконец-то обрела с русским миллиардером, но и в этот раз не сложилось…
Впрочем, газета New York Post утверждает, что роман Доронина и Кэмпбелл подошел к концу уже давно: «Во многом их отношения были деловыми. Кэмпбелл вносила в бизнес Доронина долю гламура, а он ей помогал. Много времени они проводили в разъездах и вдали друг от друга».

Западные СМИ считают, что отношения Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина были скорее деловыми, чем романтическими

Как бы то ни было, у Наоми все же остались роскошные подарки олигарха (например, особняк на Ибице и палаццо в Венеции), а это лучше, чем ничего


detka $
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Муся КошкаВ ответ на detka $
detka $
дык опять слухи что Анька скора не Курниковой будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти слухи распускают ее свита. Анка не стоит сейчас и ломаного гроша,просто светская дама,типа Собчак. Деньги она растратила,а замуж ее не берут из за стервозного характера. я тут интервью читала бывшего импрессарио Иглесиаса,он утверждал,что Анка даже е ночевала ни разу с ним. он мальчиками балуется,но так как папашка знаменитый мачо была выбрана Курникова в качестве невесты,чтобы имидж не уронить. А Курникова рвется замуж за И глесиаса и согласна на раздельное проживание
Муся Кошка
эти слухи распускают ее свита. Анка не стоит сейчас и ломаного гроша,просто светская дама,типа Собчак. Деньги она растратила,а замуж ее не берут из за стервозного характера. я тут интервью читала бывшего импрессарио Иглесиаса,он утверждал,что Анка даже е ночевала ни разу с ним. он мальчиками балуется,но так как папашка знаменитый мачо была выбрана Курникова в качестве невесты,чтобы имидж не уронить. А Курникова рвется замуж за И глесиаса и согласна на раздельное проживание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один куй эта санта Барбара надолго
Муся Кошка
наверно все помнят о *романе* Курниковой и Иглесиаса младшего? ну вот вышла инфо в свет,года 3 как уже,что Иглесиас решил поднять свой рейтинг,поэтому и женихался с Анкой. и платил ей за это прилично. Апотом надобность отпала в пиаре и Анна Курникова больше не появляется рядом,хотя она очень этого хочет. Вообще слухи идут,что голубизной певец страдает,но прикрывается . вот и Наоми отработала свой контракт
СсылкаПожаловаться
Копперфильд и Шиффер..
detka $В ответ на Valery L.
Valery L.
Копперфильд и Шиффер..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо у них брак был....куяссе
Valery L.В ответ на detka $
detka $
а чо у них брак был....куяссе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вроде...сначала они сошлись.. а потом развелись..)))
detka $В ответ на Valery L.
Valery L.
так вроде...сначала они сошлись.. а потом развелись..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как много я не знаю )))
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Копперфильд и Шиффер..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))) а почему у меня в почте не выскакивает народный модератор??? я вообще ничего не поняла.
Муся Кошка
привет))) а почему у меня в почте не выскакивает народный модератор??? я вообще ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в почте приписка и не выскакивает...)))
я только на форуме аусвайс контроль произвожу..)))
шютка..всё нормально... пусть пока так побудет..)))
считай -это мой маленький каприз..)
Valery L.
аааа...я не могу.. хде Вишня?...у Доронина на лице написано: И чо?))))
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
аааа...я не могу.. хде Вишня?...у Доронина на лице написано: И чо?))))
СсылкаПожаловаться
кстати,куда Вишня делась. уже несколько дней ее нет
МамРоза
Девочка красивая! А то, что Кэмпбелл была "гламурным" партнером это точно. Во всех буклетах его новостроек, точнее, элитного жилья, была она.
МамРоза
Все! Я нашла и знаю, кто она! ( темой выше Доронина пишет))))
LETО
Если бы я была Дорониным....пачками меняла бы... каждый день..)))
detka $В ответ на LETО
LETО
Если бы я была Дорониным....пачками меняла бы... каждый день..)))
СсылкаПожаловаться
может он так и делает....но вид приличия надо же создать
АнонимноВ ответ на detka $
detka $
может он так и делает....но вид приличия надо же создать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он так и делает....но вид приличия надо же создать
Наивки :-))
Сколько той бабы нужно мужику?
Анонимно
может он так и делает....но вид приличия надо же создать
Наивки :-))
Сколько той бабы нужно мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажи... кроликофф хватает ))
АнонимноВ ответ на detka $
detka $
не скажи... кроликофф хватает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не скажи... кроликофф хватает ))
Дык это твой личный опыт.
Смени манеру поведения - будет клеиться слегка другой контингент - и статистика сместится.
Анонимно
не скажи... кроликофф хватает ))
Дык это твой личный опыт.
Смени манеру поведения - будет клеиться слегка другой контингент - и статистика сместится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пока не готова
Тая
Симпатичная и моложе Кэмпбелл с её кучей болячек,не говоря уже про характер ,ничего удивительного....и была ли любовь?
Дочь Самурая
не ну а чо..кто знал Доронина до Наоми... только те кто Фрбс читает...а теперь кажная собака....
Дочь Самурая
не ну а чо..кто знал Доронина до Наоми... только те кто Фрбс читает...а теперь кажная собака....
СсылкаПожаловаться
поматросил и бросил ((( сволачЬ
Щастье( Соня)В ответ на detka $
detka $
поматросил и бросил ((( сволачЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пряяяям... Эт она им попользовалась и нах послала, свое получив... Я б также сделала
Дочь Самурая В ответ на detka $
detka $
поматросил и бросил ((( сволачЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига себе ...два особняка подарил... на эти бабки можно было пиар замутить и без Кэмпбел... но зато так престижнее....как говорил Брюс Вилис- все хотят черную пантеру,а имею ее только я....
Щастье( Соня)
А те не пох?
Щастье( Соня)
А те не пох?
СсылкаПожаловаться
мне не пох почему тя уже год не ипут....если ты ждешь Доронина то не стоит ыыыыы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем