Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебное путешествие

Всем привет! Любимый сделал мне предложение. И нам предстоит такое приятное событие, как свадебное путешествие. Планируем на середину-конец июля. Форумчане, скажите мне, кто куда ездил, что понравилось, цена вопроса и т.д. Предлагайте любые варианты.
Всем добра!
М@RUcЯ =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Василина
А не боитесь,что к июлю может все измениться или Вы давно вместе живете гражданским браком ?
М@RUcЯ =)В ответ на Василина
Василина
А не боитесь,что к июлю может все измениться или Вы давно вместе живете гражданским браком ?
СсылкаПожаловаться
Нет, не боюсь. Простите, но я обойдусь без нравоучений. Мне просто нужен совет насчёт свадебного путешествия.
Камелия К
Предлагаю вариант. Поезжайте на Гавайские острова. Там есть остров Кауаи, остров цветов. Там очень красиво, круглый год стабильный тёплый климат. Национальная кухня великолепна и обслуживание на должном уровне.
М@RUcЯ =)В ответ на Камелия К
Камелия К
Предлагаю вариант. Поезжайте на Гавайские острова. Там есть остров Кауаи, остров цветов. Там очень красиво, круглый год стабильный тёплый климат. Национальная кухня великолепна и обслуживание на должном уровне.
СсылкаПожаловаться
Вы ездили туда? А сколько вам это встало? Спасибо.
Камелия КВ ответ на М@RUcЯ =)
М@RUcЯ =)
Вы ездили туда? А сколько вам это встало? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Мы с моим мужем провели там чудесный медовый месяц после свадьбы. Впечатления от поездки были очень грандиозными. Нам эту поездку подарил мой свёкор. Он полностью оплатил все расходы.
Комментарий удален.Почему?
М@RUcЯ =)В ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Ещё раз повторяю, свою зависть оставьте при себе. И нравоучения тоже. Спасибо.
МанюняВ ответ на М@RUcЯ =)
М@RUcЯ =)
Ещё раз повторяю, свою зависть оставьте при себе. И нравоучения тоже. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы заявление подали? Дату свадьбы назначили?
Лунный Змей
Ездили в Северную Европу, но это было в далеком 2013 году, на тот момент путешествие на круг обошлось примерно 350 тыс. Но это - с учетом перелета Дальний Восток - Москва))) Очень понравился степенный северный порядок. У нас было 3 страны: Финляндия, Швеция и Норвегия. Больше всего, конечно, понравилась деревня викингов, ледники и фьорды. А еще - язык тролля - ух! Нереальная красота, но подъем довольно сложный, и надо иметь хотя бы базовую физическую подготовку и желательно не страдать одышкой.
М@RUcЯ =)В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Ездили в Северную Европу, но это было в далеком 2013 году, на тот момент путешествие на круг обошлось примерно 350 тыс. Но это - с учетом перелета Дальний Восток - Москва))) Очень понравился степенный северный порядок. У нас было 3 страны: Финляндия, Швеция и Норвегия. Больше всего, конечно, понравилась деревня викингов, ледники и фьорды. А еще - язык тролля - ух! Нереальная красота, но подъем довольно сложный, и надо иметь хотя бы базовую физическую подготовку и желательно не страдать одышкой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
viki
Бали, как вариант.
Ценовая политика, в последнее время, сильно
изменилась, но если разницы особой нет, то......
ТаисиЯ
денег у вас на это- сколько?) от этого и пляшите)
яна литова
А что нравится Вам? Солнце, пляжи или экскурсии? Можно и Сочи от 150т.р. на двоих, можно и в Европу где-то 400т.р, острова. Отдохнуть можно и на 30.т.р. Я бы махнула на море, у нас его нет.
Гербера
Отправляйтесь в круиз! Мы ходим по России, нам очень нравится. Думаю, за границей тоже здорово!
Наталия Бутикова
Ещё погода до июня, целессобразнее было бы хотя бы уж в мае этот вопрос задать,а не в января-всякое бывает,у нас,в России-уж точно.
Наталия БутиковаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Ещё погода до июня, целессобразнее было бы хотя бы уж в мае этот вопрос задать,а не в января-всякое бывает,у нас,в России-уж точно.
СсылкаПожаловаться
Полгода,сорри)
ВасилинаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же,автор сразу обижается. В январе об этом и думать рано,надо сначала замуж выйти,а так и до пословицы недалеко,насчет рассмешить бога.
Kat Peterson WalshВ ответ на Василина
Василина
Вот и я о том же,автор сразу обижается. В январе об этом и думать рано,надо сначала замуж выйти,а так и до пословицы недалеко,насчет рассмешить бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы вообще то помолвку у нормальных людей длиться год. М если девушка хочет что то свое то заказывать много надо за несколько месяцев минимум.
ВасилинаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Вы не правы вообще то помолвку у нормальных людей длиться год. М если девушка хочет что то свое то заказывать много надо за несколько месяцев минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если девушка родилась и выросла не в России,а в Европе,то возможно,ну и если "королевских кровей"
Kat Peterson WalshВ ответ на Василина
Василина
Если девушка родилась и выросла не в России,а в Европе,то возможно,ну и если "королевских кровей"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Королевские крови и поет и за машет тут не при чем. И я уверенна что у россиян нормального общества все так же. Слышала уж точно. И даже если тихая сввдьба без гостей ( каждый предпочитает по своему) то все равно помолвке предложения соблюдается в течении года как правило и смотря какую свадьбу хотят. Можно тихо и одним но если где то не в Загсе не в церкви а в более экстримальных условиях то заказывать нужно так же заранее. И порой 7 месяцев только на заказ торта нужно. ( у подруги так было - обыкновенный средний класс и не принцы с принцессами )
АлисаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Королевские крови и поет и за машет тут не при чем. И я уверенна что у россиян нормального общества все так же. Слышала уж точно. И даже если тихая сввдьба без гостей ( каждый предпочитает по своему) то все равно помолвке предложения соблюдается в течении года как правило и смотря какую свадьбу хотят. Можно тихо и одним но если где то не в Загсе не в церкви а в более экстримальных условиях то заказывать нужно так же заранее. И порой 7 месяцев только на заказ торта нужно. ( у подруги так было - обыкновенный средний класс и не принцы с принцессами )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно, в России тоже не все хватают мужика, пока он согласен и бегут в загс.
Мы в марте подали заявление и в августе женились, и то времени маловато для подготовки
Kat Peterson WalshВ ответ на Алиса
Алиса
Все правильно, в России тоже не все хватают мужика, пока он согласен и бегут в загс.
Мы в марте подали заявление и в августе женились, и то времени маловато для подготовки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же. Так это только сами свадьбы. А уж медовый месяц тем более нужно совместно выбирать и заказывать ой как да много месяцев если это тур по другой стране особенно на другом континенте. Если туром а не сами по себе. И круизы тоже самое. Большие туры месячные и круизы заказываются за год так как все расписано и потом только через год новый тур в направление или круиз бывает. Поэтому все правильно что все нужно делать заранее и смотря какие планы у людей.
АлисаВ ответ на Василина
Василина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как Вы путевку будете покупать? После загса поедете вместе с гостями?
Из Ваших слов можно сделать вывод, что выйти замуж это как великая удача, и если мужик не убежал, то нужно прыгать от радости.
И да, я была в помолвке больше полугода, хоть и не принцесса, и не тряслась, что мужик сбежит, а выбирала мелочи на свадьбу и в садовую поездку
АлисаВ ответ на Алиса
Алиса
И как Вы путевку будете покупать? После загса поедете вместе с гостями?
Из Ваших слов можно сделать вывод, что выйти замуж это как великая удача, и если мужик не убежал, то нужно прыгать от радости.
И да, я была в помолвке больше полугода, хоть и не принцесса, и не тряслась, что мужик сбежит, а выбирала мелочи на свадьбу и в садовую поездку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медовую,конечно
василий
Если не пляжный отдых, то Прага. Если пляжи, то только не наши российские курорты. Хорошего ничего там не увидите. Только цены кусачие, а сервис, далеко нам еще до сервиса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем