Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сватья живёт с сыном, как ее выпроводить?

Летом 2017 года сын женился на девушке с ребенком из бедной семьи. Это его выбор, мы были не согласны с его выбором. Оказалось что его девушка беременная. Деваться было некуда, сыграли свадьбу. После свадьбы купили сыну двухкомнатную квартиру, невестка родила совместного ребенка. Сватья снимала квартиру вместе со второй дочкой.
У сватьи стало плохо с работой. Начали задерживать зарплату. Не могла вовремя платить за аренду, мы помогли с оплатой одного месяца аренды.
С работой никаких изменений не произошло, за ещё один месяц аренды мы не стали помогать, потому что она у нас и так заняла до этого. Мы ей все простили.
Теперь она переехала к нашему сыну, всей семьёй живут в маленькой квартире. Поговорила со сватьей, что молодые должны жить отдельно, мы для этого и покупали им квартиру. Она сказала, что это временно, но длится уже два месяца. Скандалить тоже не хочется, но видеть, как 6 человек ютятся в маленькой квартире тоже не ахти. Мы не для этого покупали им квартиру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Галина ШаховаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Уже семеро))) мать моя, как быстро размножаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я пятерых насчитала по пальцам : муж, жена, ребенок, теща с дочкой )
Larry StylinsonВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
))) Я пятерых насчитала по пальцам : муж, жена, ребенок, теща с дочкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там, оказывается, уже двое детей)))
АнонимВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
))) Я пятерых насчитала по пальцам : муж, жена, ребенок, теща с дочкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сына невестки забыли учесть.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Сына невестки забыли учесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее уже был ребенок?
Или близнецов ролила?
Если близнецы, то ей пипец как тяжело ( по себе знаю)
Пусть тогда мать ее помогает
Галина ШаховаВ ответ на Аноним
Аноним
Сына невестки забыли учесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не видела. Так он ее с чужим ребенком взял и теперь вся эта семейка кучкуется в вашей квартире? Ну я бы на Вашем месте тоже была против этого. Через пару месяцев, если ничего не изменится, настоятельно рекомендуйте покинуть помещение - всему есть мера.
Мари -АннаВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
))) Я пятерых насчитала по пальцам : муж, жена, ребенок, теща с дочкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там еще ребенок жены от предыдущих отношений.Как говорят на форуме: РСП
. Короч, попал пацан ... Теперь с его шеи не слезут ...
Ольга ШВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Уже семеро))) мать моя, как быстро размножаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки вроде сама автор про такое количество писАла)
Larry StylinsonВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Таки вроде сама автор про такое количество писАла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она вроде про шестерых писала))
Ольга ШВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Она вроде про шестерых писала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока вытурит, сноха еще рОдит)
Larry StylinsonВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Пока вытурит, сноха еще рОдит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне может быть))
Ольга Ш
Будет дрожащими ручОнками протягивать младенца свекрови и, захлебываясь слезами, ртом с потрескавшимися губами кричать-это же твоя кровиночка, как ты можешь гнать ее в никуда? У тебя не сердца! И маманя ее подкрикивает рядом-нет, нет сердца, нет... ))) Комик группа! Не я эта свекровь, у меня бы через полчаса бы все жители МОЕЙ хаты вылетели на улицу!
Ольга ШВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Вполне может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет дрожащими ручОнками протягивать младенца свекрови и, захлебываясь слезами, ртом с потрескавшимися губами кричать-это же твоя кровиночка, как ты можешь гнать ее в никуда? У тебя не сердца! И маманя ее подкрикивает рядом-нет, нет сердца, нет... ))) Комик группа! Не я эта свекровь, у меня бы через полчаса бы все жители МОЕЙ хаты вылетели на улицу!
Маша
Я одного понять не могу: почему на форуме все невестки нищебродки, а свекрови богачки, покупающие квартиры?
Сожительница В ответ на Маша
Маша
Я одного понять не могу: почему на форуме все невестки нищебродки, а свекрови богачки, покупающие квартиры?
СсылкаПожаловаться
Для меня это давно загадка тоже
Я тамВ ответ на Маша
Маша
Я одного понять не могу: почему на форуме все невестки нищебродки, а свекрови богачки, покупающие квартиры?
СсылкаПожаловаться
Почему все? Есть темы и наоборот))) их конечно меньше, но все же...
СоколёнокВ ответ на Маша
Маша
Я одного понять не могу: почему на форуме все невестки нищебродки, а свекрови богачки, покупающие квартиры?
СсылкаПожаловаться
Потому что такие темы собирают большое количество комментов и тролли это знают. )) Не важно сколько таких однотипных тем наклепает аноним-каждая будет в топе
Helen Frollo
А сын ваш что говорит?
Кононец Элина
Вы вполне можете требовать, чтобы сваха сьезжала квартира ведь вами куплена.
Сожительница
Пинками под зад и со скандалом.
Я там
У моей знакомой похоже было. Сын женился и привел жену в родительский дом. На последних месяцах беременности к свекрам приехала тёща, типо помогать дочери. Года 3 жила... Потом развелись, а мама, дочка и внучка собрались и уехали..
Iron ButterflyВ ответ на Я там
Я там
У моей знакомой похоже было. Сын женился и привел жену в родительский дом. На последних месяцах беременности к свекрам приехала тёща, типо помогать дочери. Года 3 жила... Потом развелись, а мама, дочка и внучка собрались и уехали..
СсылкаПожаловаться
Железное терпение у Вашей знакомой...
Я тамВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Железное терпение у Вашей знакомой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ее матери.. этот сын в истории брат знакомой.
Iron ButterflyВ ответ на Я там
Я там
У ее матери.. этот сын в истории брат знакомой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офигеть...
Аноним
На каких помойках ваши сыночки лазают и детей клепают не пойми кому!
Аноним
У вашего сына клиника, реально. Почитала какой он "молодец"! Вы квартиру на кого оформили? А то может ваша тема вообще хохма, купили квартирку после свадьбы, получается сыну и красавице плодовитой. Что люди творят, нет приличных слов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем