Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекор- алкоголик

К нам едет свекор. На неопределенное время. Он просидел год в колонии поселения за незначительное преступление. До тюрьмы был у него домик в деревне. С гражданской женой отношение у них натянутое. Мы живем в Казани, он в Алтайском крае.10 лет с сыном(моим мужем) общались только по телефону и переписывались. 63 года, любитель спиртного и потом похулиганить.До сих пор все высланные деньги пропивал, жалуется на всех и вся. Только что муж "обрадовал" меня новостью: приезжает отец!!! Я в ступоре. Истерить конечно не буду, но не знаю как эту ситуацию разрулить. Чтобы отношения с мужем не испортить. Мужа люблю, сыну 5 лет. К моим родным он относится хорошо, моя мама приезжала к нам в гости 2-3 раза, и то не с ночевкой (Мы сами навещаем её в деревне. Как муж сам говорит, за что я люблю твою маму?- За то, что она живет в Тамбове). Но одно дело попить чай-поболтать- проводить домой; другое - проживание вместе неделю- месяц. У меня сейчас в душе несколько чувств. 1.Я - эгоистка. Боюсь нарушить распорядок и порядок в квартире. 2.Я - плохая жена, потому-то с кислым лицом восприняла радость мужа. Притворяться не умею. Вот только поцапались- он даже слышать не хочет об одной неделе гостевания. Но надо как- то держаться, иначе недопонимание, скандал, далее чего я боюсь больше всего - запой. Он не пьет 9 мес., дела пошли в гору. Выход есть, наверное, но я пока не вижу….
Гульнара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Ирина
Если ваш свекор будет пить и устраивать истерики у вас в гостях рано или поздно это надоест вашему мужу. Вопрос конечно насколько рано или насколько поздно? Думаю вам нужно набраться терпения и ждать что будет. Пытаясь выставить сверкра вы только испортите отношения с мужем.
Анастасия ***
Ваш муж любит вашу маму за то, что она живет в Тамбове? И в то же время приглашает своего отца на неопределнное время. Вы ему поставьте на вид...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем