Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекр бомжует, проситься к нам жить

Помогите советом!!!Я уже писала об этом, но ничего не решилось!Свекр совсем спился, сожительница его выгнала, он бомжует.Внешний вид ужас, грязный, вонючий, вшивыйУ нас дети, и как я могу его привести в дом?Муж тоже против.Но ничего не предпринимает, он околачивается возле нашей квартиры, спит под дверями, ходит по родственникам, просит поесть, здоровый мужик, иди работай, а нет, ему проще бедного несчастного строить из себя.Всю жизнь лодырем был, толком не работал.Мне уже во сне он стал сниться, а ведь лето пройдет и наступит зима, куда его деть!К нам это даже не обсуждается.
Бусинка Жемчужная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
Дмитрий Орлов
Попробуйте собрать всех родственников, по которым он ходит. Может совместным усилиями сможете обеспечить его существование и для каждой семьи по отдельности это будет не так напряжно.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Собирайте всех родственников на совет,есть же у него кроме сына сестры и братья,пусть решают всем миром может и вылечат или придумают что то.
Анжелика Новожилова
Ну в соц.службу обратитесь, и может как-то его в лечебницу для нариков всяких пристроить?
Призрак Свободы
Знаете автор,чем иметь такого сына как ваш муж и вы лучше всю жизнь без детей жить. А если бы это был, не дай бог ваш отец?
Жизнь это бумеранг,вам оно ещё обернётся,чем нибудь плохим.
Призрак Свободы
Сколько здесь не людей на форуме,я в шоке.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем