Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не любит сына

А со мной сюси-пуси, но я-то понимаю, что это манипуляция. Над младшей дочкой кудахчет, а старший вечно виноватый. Он-то мать любит и страшно передивает из-за такого отношения. Но уже сам звонить ей не хочет, чтобы не слушать каждый раз, какой он плохой, и что денег нет (помогает, когда есть возможность, я не лезу, это его право.) А сестра младшенькая еще и накручивает мать против него... Не знаю, как ему помочь, в моей семье я никогда с таким не сталкивалась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Наталья
иди на
Скорпиоша
никак. Это их семья. Сами разберутся, а вы крайняя будете.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
никак. Это их семья. Сами разберутся, а вы крайняя будете.
СсылкаПожаловаться
Он с мамой поговорит, и весь лень ходит, как в воду опущенный... Я не могу вообще не реагировать, родной же человек.. К ним я соваться не буду, больно надо, а вот ему как помочь?
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Он с мамой поговорит, и весь лень ходит, как в воду опущенный... Я не могу вообще не реагировать, родной же человек.. К ним я соваться не буду, больно надо, а вот ему как помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвлекайте его, а не смотрите как он страдает...когда голова делами занята не до размышлений.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите его, чем вы еще поможете. Обнимите лишний раз, когда "в воду опущенный". Маму не переделать.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Любите его, чем вы еще поможете. Обнимите лишний раз, когда "в воду опущенный". Маму не переделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока только это и остается...
Sergey Sergey
Заяву прокурору... срочно
Камелия К
А вы жалобу накатайте на свекровь в Комитет ООН по правам человека
Sergey SergeyВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться

Камелия КВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey

СсылкаПожаловаться
История переписки2

koza derezaВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Почему в оон?! Путину! Он совсем виноват!
Камелия КВ ответ на koza dereza
koza dereza
Почему в оон?! Путину! Он совсем виноват!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путина совсем не интересуют проблемы отдельно взятой семьи) Писать ему нет смысла
 Екатерина
Не понимаю, почему взрослый мужик переживает из-ща отношения маменьки((( самдурак(((
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Не понимаю, почему взрослый мужик переживает из-ща отношения маменьки((( самдурак(((
СсылкаПожаловаться
Потому чио дело не возрасте, а в отношении. Не переживает тот, кто не любит и относится потребительски.
 Екатерина
СЫночка любит маменьку? Пусть любит се е в уголочке. Не надо звонить и общаться, если грымза портит нервы
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
СЫночка любит маменьку? Пусть любит се е в уголочке. Не надо звонить и общаться, если грымза портит нервы
СсылкаПожаловаться
Я смотрю, в ваше мироощущение любовь детей к родителям не укладывается? Сочувствую...
Мирандолина
Не надо лезть в отношения мамы с сыном. Вам там нет места, это не Ваше дело и никогда не будет Вашим. Любите мужа, не наговаривайте ему на его мать и все.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не надо лезть в отношения мамы с сыном. Вам там нет места, это не Ваше дело и никогда не будет Вашим. Любите мужа, не наговаривайте ему на его мать и все.
СсылкаПожаловаться
Да я наоборот стараюсь их как-то оправдать, но получается все хуже и хуже...
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я наоборот стараюсь их как-то оправдать, но получается все хуже и хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо оправдывать, не надо обвинять. Просто не лезьте туда.
White Cat
Скажите пусть вобщем-то им не звонит и не ездит. Про помощь вообще пусть забудет. Есть своя семья теперь пусть тратит на Вас. Раз все равно не благодарны-зачем перед свиньями бисер метать? пошли они на
АнонимВ ответ на White Cat
White Cat
Скажите пусть вобщем-то им не звонит и не ездит. Про помощь вообще пусть забудет. Есть своя семья теперь пусть тратит на Вас. Раз все равно не благодарны-зачем перед свиньями бисер метать? пошли они на
СсылкаПожаловаться
И лишить человека единственных родственников? Я не имею права так поступить.
Татьяна Ильиных
Моя свекровь тоже чувство вины у старших сыновей развила. И только потребительских относится к ним. Только младший, который всю жизнь родителям проблемы создаёт, получает всю любовь. Но я не суюсь в их отношения. Мужа жалко. Поэтому он любовь и заботу видит по полной в нашей семье. И вы не лезьте в их дела, крайней будете. Относитесь с теплом и любовью к мужу
АнонимВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Моя свекровь тоже чувство вины у старших сыновей развила. И только потребительских относится к ним. Только младший, который всю жизнь родителям проблемы создаёт, получает всю любовь. Но я не суюсь в их отношения. Мужа жалко. Поэтому он любовь и заботу видит по полной в нашей семье. И вы не лезьте в их дела, крайней будете. Относитесь с теплом и любовью к мужу
СсылкаПожаловаться
Вот откуда такая несправедливость?... Эххх... Вот я и стараюсь компенсировать ему все это. Проблема в том, что, чтобы они были довольны им, надо бежать по первому чиху, постоянно извиняться и давать денег, а потом лишний раз не отсвечивать, пока ему наговорят за это кучу гадостей.... А он последнее время перестал так делать, вот они и бушуют...
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Вот откуда такая несправедливость?... Эххх... Вот я и стараюсь компенсировать ему все это. Проблема в том, что, чтобы они были довольны им, надо бежать по первому чиху, постоянно извиняться и давать денег, а потом лишний раз не отсвечивать, пока ему наговорят за это кучу гадостей.... А он последнее время перестал так делать, вот они и бушуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ваш хоть выводы делает. Мой муж не замечает как его "пользуют". Вот так же, как у вас, и по первому чиху бежит, и деньги туда( хотя финансово лучше, чем у нас), все время выговаривают, что он им должен и обязан, что вот де сыновья тем то и тем то помогают, а ты... Мы то от них никогда не зависели, хоть и денег не было в начале. Но я все равно не лезу. Я женщина не конфликтная, знаю, что если сунусь мне же и достанется. Свекровь ещё чёрной магией балуется, так что нафик лезть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем