Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь подаёт пример

Когда вышла замуж для меня было дикостью поведение свекрови. Муж бросил её с 4-мя детьми, повредил ей позвоночник. Она с утра до вечера работала, в общем никакой жизни не было с ним. Мы первое время жили с ней. Она ходила на работу, появлялись деньги тратила на себя, одежду, обувь. Каждые выходные - мероприятия. Всегда накрашена , причёска, настроение. С внуками говорит сидеть не буду, насиделась с детьми. Хотя все равно помогала. Начала хорошо зарабатывать. В 50 научилась водить машину. Начала путешествовать. Очень хочется ей найти достойного мужчину, чтобы баловал ее. Раньше я её не понимала, а сейчас поняла. Если счастлива и довольна мать, то мир и покой в семье
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
dr.Freud
Мудро))
Лариса
Вы обе умнички
ГАЛИС
Так если бы она хотела, она бы сама давно себе нашла!
Против воли осчастливить нельзя! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так если бы она хотела, она бы сама давно себе нашла!
Против воли осчастливить нельзя! )))))
СсылкаПожаловаться
Хочет , но не получается
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет , но не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого быть не может! Она сколько лет без мужика?)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такого быть не может! Она сколько лет без мужика?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да был у неё один. Но он женатый. Лет 6, встречались. Потом она начала зарабатывать, и бросила его. Года 2 наверное. Ну может кто то и есть на разок , этого не знаю
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Да был у неё один. Но он женатый. Лет 6, встречались. Потом она начала зарабатывать, и бросила его. Года 2 наверное. Ну может кто то и есть на разок , этого не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забудьте про нее, она тетенька взрослая, сама себе найдет если нужно. )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Забудьте про нее, она тетенька взрослая, сама себе найдет если нужно. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно)))
Lilit L
ой, натерпелась женщина, тут уж не грех и побаловать себя. И хорошо, что Вы её поняли)))
Виктория
Найдет если ищет, можно вам конечно подсобить, но это только по знакомым, а так где вы ей будете искать. У меня свекровь не искала, но опять вышла в 55, ей сейчас 70.Живут.... он старше.
Зайка Бывшая
Самая здравая мысль от невестки.Плюсуюсь
Василиса
Правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем