Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2012, Главная форумов

((Светская львица)) Светлана Яковлева - сценический образ, или Больной человек?

Смотрела интервью на муз ТВ с Натальей Неведровой в Интернете, про светскую жизнь и задумалась. Неведрова берет интервью у девушки странной внешности, не адекватного поведения, разговаривает она не обычно, из за отсутствия передних зубов. Как вы думаете С Яковлева персонаж, или Больная девушка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
не видела такую...Карину Барби на мой взгляд трудно переплюнуть,а вообще фриков всех мастей полно повылезало....
СсылкаПожаловаться
Зачем так над собой издеваться?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Осень... психи активизируются.
СсылкаПожаловаться
Жаклин
Мур Мур, если вы про Светлану, то она не понимает что над ней издеваются. она счастлива, а люди рейтинг подымают. На Минуте Славы, у жури она смеха не вызвала, там были Люди.
СсылкаПожаловаться
Жаклин
Мур Мур, если вы про Светлану, то она не понимает что над ней издеваются. она счастлива, а люди рейтинг подымают. На Минуте Славы, у жури она смеха не вызвала, там были Люди.
СсылкаПожаловаться
Если б там были Люди, Свету вообще до участия бы не допустили.
СсылкаПожаловаться
Жаклин
СсылкаПожаловаться
Я думаю, Больной человек- это тот, кто смотрит музтв, мтв, дом2 и интервью со "светскими львицами"
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Я думаю, Больной человек- это тот, кто смотрит музтв, мтв, дом2 и интервью со "светскими львицами"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хах)) точно))))
СсылкаПожаловаться
Марица
Завидую ))) А у меня Матти Хаутамяки тоже фокус почитателям подкинул (((
Ох уж эти публичные люди...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Посмотрела в интернете, кто есть Светлана Яковлева ...а то как-то фриками не интересуюсь, не всех имела счастье видеть ...даже не представляла, какого прайда эта львица ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Посмотрела в интернете, кто есть Светлана Яковлева ...а то как-то фриками не интересуюсь, не всех имела счастье видеть ...даже не представляла, какого прайда эта львица ...
СсылкаПожаловаться
А кто это? Я только спортсменку нашёл, но она непохожа ни на светскую, ни на львицу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А кто это? Я только спортсменку нашёл, но она непохожа ни на светскую, ни на львицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Ютубе запрос сделайте. Минута Славы Светлана Яковлева, увидите.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Персонажи без передних зубов уже были))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это плагиат))
СсылкаПожаловаться
Светлана
А это плагиат))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы об этой Свете-то несомненно!))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Никогда не слышала, не про Наталью Неведрову, не про Светлану Яковлеву.))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Никогда не слышала, не про Наталью Неведрову, не про Светлану Яковлеву.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже и не жалею
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Я, кстати, Свету живьем видела. Прошелестела мимо меня в переходе у метро "Динамо", сияя и сверкая и шепеляво щебеча в телефон
СсылкаПожаловаться
Жаклин
Если это сценический образ, то не надолго, тупо и для чего так срамиться, а если болезнь, то грех тому кто глумится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поржала))) Не знала, что идиоток принимают на журфак МГУ. Отсутствие передних зубов наводит на нехорошие мысли)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Елену Яковлеву знаю. Александру, даже Наталья Яковлева, но снималась мало, в основном в театре.
Про Светлану в первый раз слышу, да про Неведрову тоже.
СсылкаПожаловаться
Жаклин
Жужа вы смотрите канал Муз -тв? Так Неведрова там ответственный продюсер, интересная дама, не смотря на свой юный возраст 23 года, дамочка дальновидная.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
На мой взгляд - это еще один человек, желающий паразитировать в российском шоу-бизнесе(из разряда венцеслава венгаржановского, гогена солнцева и прочих фриков),которая и не певица, и не актриса, и не танцовщица, короче говоря, ноль талантов, а денег и славы очень хочется!Вот и придумала она себе, что миллионерша на бентли, что в каннах и на ибице отжигает и в бриллиантах ходит! А на деле она взяла за основу образ шуры,только в женском обличье, правда он гораздо талантливей.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А еще она говором очень напоминает Алену Пискун!
СсылкаПожаловаться
Кем бы она не была, она уже звезда! Не раздражает т. к. копирует смешно и грустно. Девок тупо гламурных недалёких Классное шоу Смотрите на себя со стороны
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru