Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын стал агрессивным...

Девочки может кто-то с этим сталкивался!Я мама шести летнего мальчика.Последнии два месяца он стал очень агрессивный бьется, кричит в садике стал драться.Я и муж никогда при нем не ругаемся.Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ЭнДжойR
Воспитательница обижает
Как Туз
наказывать.
Аноним
Да нет.он бы рассказал.например как наказывать?
Julietta
Поговорить спросить его. Что и как. Может обижает его кто...
Аноним
Я в отчаянии уже от его поведения.надо наверно к психологу идти
Милана
Может в садике его обижают. А может проблемы неврологического характера.
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Может в садике его обижают. А может проблемы неврологического характера.
СсылкаПожаловаться
А с чего неврологические проблемы могут начаться?
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего неврологические проблемы могут начаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По разным причинам. Одна из них - стресс. Вы могли даже заметить этого, или не знать ( если вне дома что- то произошло).
Елена Манго
Психику испортили.
Не зря он так.
Я такого наслушалась о режиме в этих садиках, что боюсь и отдавать внука в садик. Одно из условий, которой выдвигают заведующие вновь поступающим на работу воспитательницам: Никакой нежности и мягкости. А то на голову сядут! Главное, дисциплина!
Елена Манго
Психику испортили.
Не зря он так.
Я такого наслушалась о режиме в этих садиках, что боюсь и отдавать внука в садик. Одно из условий, которой выдвигают заведующие вновь поступающим на работу воспитательницам: Никакой нежности и мягкости. А то на голову сядут! Главное, дисциплина!
СсылкаПожаловаться
Бред не несите про дисциплину и заведующих.
Елена МангоВ ответ на Айя
Айя
Бред не несите про дисциплину и заведующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не несите бред про то, чего не знаете
ирина ивановаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Психику испортили.
Не зря он так.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, где такие детские сады и заведующие, требующие жестокого об ащения с детьми.Я работаю методистом в саду.
А вы,судя по всему,из тех вечно недовольных мам.Одни претензии.
ирина ивановаВ ответ на ирина иванова
ирина иванова
Я не знаю, где такие детские сады и заведующие, требующие жестокого об ащения с детьми.Я работаю методистом в саду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращения)
Елена МангоВ ответ на ирина иванова
ирина иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудивителен ваш комментарий. При мне лично заведующая отшлёпала 2 летнего плачущего малыша. Когда я попыталась утешить его, обнять, она и заявила то, что я написала выше.
Я ушла из этого садика на второй день, не выдержав всего кошмара. Если описать все ужасы, вы не поверите. Я была в шоке. Хотела заявить куда-либо на неё, а потом подумала, и что в результате? родителям нужно все равно водить детей в садик и что это мне даст? Кстати, а можно ли как-то повлиять на эту заведующую(частным садиком)?
ирина иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пишете ерунду
Елена Манго
вы пишете ерунду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас московский сад государственный.Не водите в частный, кто вас заставляет, милочка? ))
Или вы думаете, что если заплатите 25-60тыс вам предоставят супер специалиста, который будет целовать
Вас в попу? Очнитесь уже))
ирина иванова
У нас московский сад государственный.Не водите в частный, кто вас заставляет, милочка? ))
Или вы думаете, что если заплатите 25-60тыс вам предоставят супер специалиста, который будет целовать
Вас в попу? Очнитесь уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха!! Я так и вижу ваше искаженное лицо.
Такие как вы, говорящие "милочка" и бьют втихушку слишком шумных детишек. И потом пытаются изо всех сил отстоять честь запятнанного мундира. Сами очнитесь.
Наталья ОстроухВ ответ на ирина иванова
ирина иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сижу в раздевалке, жду внука, он обедает. Голос воспитательницы:"Садимся и не шумим, Кто произнесёт хоть слово обедать сегодня не будет. Спать пойдёт голодным".
И наступила мёртвая тишина. Я знаю, что так бывает , когда такие угрозы приводились в исполнение.
Внук ходит в садик третий год и общаться с воспитателями не хочет. Хотя есть друзья и в Школе раннего развития отношения с преподавателями великолепные. Жалуются , что даже балуется.
А в садике он самый тихий и говорит , что там баловаться нельзя т.к в угол на полдня поставят, как друга Андрея.
ирина ивановаВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Сижу в раздевалке, жду внука, он обедает. Голос воспитательницы:"Садимся и не шумим, Кто произнесёт хоть слово обедать сегодня не будет. Спать пойдёт голодным".
И наступила мёртвая тишина. Я знаю, что так бывает , когда такие угрозы приводились в исполнение.
Внук ходит в садик третий год и общаться с воспитателями не хочет. Хотя есть друзья и в Школе раннего развития отношения с преподавателями великолепные. Жалуются , что даже балуется.
А в садике он самый тихий и говорит , что там баловаться нельзя т.к в угол на полдня поставят, как друга Андрея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так смените сад, раз три года не общается с воспитателем.У нас это просто.В холдинге 7садов и если есть проблемы в общении ребенка (семьи) с данным педагогом, предлагаем перевести в другой сад.Все сады рядом. Но по опыту особо никто не уходит. Т.к. у нас в штате логопед, дефектолог, психолог и воспитатели с 1и высшей категорией.
Предложишь и слышишь в ответ отказ.Находим пути решения проблем на месте.
ирина иванова
Ну так смените сад, раз три года не общается с воспитателем.У нас это просто.В холдинге 7садов и если есть проблемы в общении ребенка (семьи) с данным педагогом, предлагаем перевести в другой сад.Все сады рядом. Но по опыту особо никто не уходит. Т.к. у нас в штате логопед, дефектолог, психолог и воспитатели с 1и высшей категорией.
Предложишь и слышишь в ответ отказ.Находим пути решения проблем на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая вы глупая! Конечно, если была бы возможность выбора, родители поменяли бы детский сад, но зачастую альтернативы нет.
Елена Манго
Какая вы глупая! Конечно, если была бы возможность выбора, родители поменяли бы детский сад, но зачастую альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас не оскорбляла.И на лице у меня всегда улыбка(ответ на ваш предыдущий коментарий).А альтернатива есть всегда, МИЛОЧКА! Здоровья вам, берегите себя!!
ирина иванова
Я вас не оскорбляла.И на лице у меня всегда улыбка(ответ на ваш предыдущий коментарий).А альтернатива есть всегда, МИЛОЧКА! Здоровья вам, берегите себя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня ваше "милочка" -оскорбление. Глупая вы, если вы думаете, что альтернатива есть всегда. А если всего один садик поблизости? Альтернатива: не работать, а сидеть дома? Кстати, за садик, о котором я писала и в котором творятся эти безобразия(на самом деле) нужно платить всего 12 000. Он частный. Но вам, живущей в Москве, ничего не понять, милочка.
Елена МангоВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это при вас, когда вы можете слышать, А представляете, что творится, когда никого нет?! И шлёпают а попу, и в угол ставят, и разрешают идти кушать только самым последним, причем их, невкусную еду( каша на воде, вместо масла маргарин, и т. д. ) Игрушки можно брать только по разрешению и если хорошо себя вел(не бегал, вел себя тихо)
Аноним
Да не знаю что и думать
ирина ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не знаю что и думать
СсылкаПожаловаться
Да не слушайте вы, вам сейчас р аспишут, что в саду АД.
Прям каждый был и слышал))) Что ж не обратились в инстанции?Сейчас можно написать на сайт школы,
Вам обязаны ответить, какие меры приняты.Или нечего писать??Не сгущайте краски.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем