Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сын ударил девочку

Сыну 6. Девочке - 8. Говорит, что она его дразнила и обзывала, назвала его с*кой и толкнула (или ударила) в живот. Он ей сдачи дал. Он рослый и крепкий, дал от души ((( Тоже в живот. Меня дома не было, мне рассказали. 
Я строго с ним поговорила, что девочек бить нельзя и т.п. Но сама я знаю, ЧТО эта девочка может. Она считает, что ей все можно, она дразнит ради забавы, а у моего язык плохо подвешен, а еще он очень стеснительный и не может сказать в ответ и постоять за себя словесно, вот и полез в драку (( 
Что вы делаете в таких ситуациях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Nataly
поговорите с ее родителями и объясните, что научили своего сына как раз таки давать сдачи таким дурноватым девкам.
и если они и дальше ничего не сделают с ее воспитанием, в будущем очередной муж убьет ее
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова В ответ на Nataly
Nataly
поговорите с ее родителями и объясните, что научили своего сына как раз таки давать сдачи таким дурноватым девкам.
и если они и дальше ничего не сделают с ее воспитанием, в будущем очередной муж убьет ее
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Галина БорисовнаВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Они ничего не сделают с её воспитанием, они её так воспитали и будут так же воспитывать дальше.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
бить нельзя тех кто слабее, девочка не слабее. так что в принципе ей наверное можно всечь, если первая руки распускает
СсылкаПожаловаться
МегамозгВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
бить нельзя тех кто слабее, девочка не слабее. так что в принципе ей наверное можно всечь, если первая руки распускает
СсылкаПожаловаться
Если вес мужа хоть на пару кило меньше,а если на10-20,то сам Бог велел всекать женам за кривые руки и поганый язык
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Если вес мужа хоть на пару кило меньше,а если на10-20,то сам Бог велел всекать женам за кривые руки и поганый язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если можешь безнаказанно воткнуть жене - значит ты сильнее и делать этого нельзя.
что значит за кривые руки? распускать руки когда с тобой не дерутся - недостойное поведение. бить женщину если даже она распускает руки - недостойное поведение. достойно уйти от такой женщины и все
СсылкаПожаловаться
Руслан .
Не важно как вела себя девочка и сколько ей лет, всё дело в воспитании вашего сына.
СсылкаПожаловаться
Fleur NarcotiqueВ ответ на Руслан .
Руслан .
Не важно как вела себя девочка и сколько ей лет, всё дело в воспитании вашего сына.
СсылкаПожаловаться
то есть вашего будут доставать, а он как лох стоять будет? класс воспитание!
СсылкаПожаловаться
Руслан .В ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока к тебе не применили силу, отвечать насилием бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Fleur NarcotiqueВ ответ на Руслан .
Руслан .
пока к тебе не применили силу, отвечать насилием бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толкнула и ударила в живот, читали внимательно?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитание подкаблучника-лохопета. Такого любая встречная-поперечная ни во что ставить не будет.
СсылкаПожаловаться
наталия шохинаВ ответ на Руслан .
Руслан .
СсылкаПожаловаться
если девочка перестает вести себя как девочка, то ей вполне можно "всечь" как парню, тоже касается и взрослых женщин.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова В ответ на наталия шохина
наталия шохина
если девочка перестает вести себя как девочка, то ей вполне можно "всечь" как парню, тоже касается и взрослых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Мишина МамаВ ответ на Руслан .
Руслан .
СсылкаПожаловаться
Если девочка подняла руку и стукнула ,она уже не девочка,на нее никакие правиламне распространя,тся.Сегодня девочки в 12 лет, 170 см рос и 60 кг вес и бьют смертным боем пацанов 150 ростом и 30 кг весом.Поэтому учите своих девочек держать себя в руках и не драться.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова В ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Если девочка подняла руку и стукнула ,она уже не девочка,на нее никакие правиламне распространя,тся.Сегодня девочки в 12 лет, 170 см рос и 60 кг вес и бьют смертным боем пацанов 150 ростом и 30 кг весом.Поэтому учите своих девочек держать себя в руках и не драться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Галина БорисовнаВ ответ на Руслан .
Руслан .
СсылкаПожаловаться
Девочки специально провоцируют, причём, с подачи родителей.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Поддерживаю своего ребенка и совместно с ним вырабатываю алгоритм, что делать, когда в следующий раз повториться такая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Fleur Narcotique
правильно сделал- дал сдачи
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито
Говорю "дай сдачи". Какая разница разница мальчик или девочка, если родители не учат своих чад вести себя, то почему я должна своего ребенка учить терпеть обиды?
СсылкаПожаловаться
Fleur NarcotiqueВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Говорю "дай сдачи". Какая разница разница мальчик или девочка, если родители не учат своих чад вести себя, то почему я должна своего ребенка учить терпеть обиды?
СсылкаПожаловаться
100 пудов
СсылкаПожаловаться
Ольга
В таких ситуациях ( а они были) говорим, что если девочка выпрашивает, то можно дать сдачи.
СсылкаПожаловаться
Руслан .
научите своего сына давать отпор только в тех ситуациях, когда действительно грозит опасность.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Руслан .
Руслан .
научите своего сына давать отпор только в тех ситуациях, когда действительно грозит опасность.
СсылкаПожаловаться
А пока опасность не грозит, мальчик должен смиренно терпеть,пока его тетка треплет как тряпку,правда?
СсылкаПожаловаться
наталья кузинаВ ответ на Руслан .
Руслан .
СсылкаПожаловаться
Своего сына так же воспитывала! Никогда никого не трогать пока тебя не тронут! Он маленьким такой здоровячок- добрячок был...в вашем возрасте наверное (сына Вашего)несколько раз пришел в соплях...На разборки не ходила никогда, но мое терпение лопнуло...Я ему просто, но твердо сказала- у твоей морды(дословно!)только ты хозяин,ну и я еще иногда
поэтому никккому и никкккогда не позволяй к ней, к тебе прикасаться! Только сам за себя стой,ни на кого не надейся! ...Проблем больше не было! Ребенок должен усвоить,что драться нельзя , но никто не имеет права его обижать....
СсылкаПожаловаться
Галина БорисовнаВ ответ на Руслан .
Руслан .
СсылкаПожаловаться
В этом случае опасность - публичное моральное унижение. Учить к этому привыкать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru