Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын влюбляется в женщин

Простите меня все, но я решила все таки написать.У меня сын уже заканчивает университет, вроде взрослый, а влюбляется в женщин старше себя.Это не первый раз уже.Ровестницы его не интересуют вообще.А началось все еще в школе в классе 10.Его возлюбленная тогда была старше него на лет 18.потом другая на 10 лет.Потом еще на 7 лет старше.вообщем сейчас его любимая старше него на 15 лет.Так и нормальной семье у него не будет, а меня внуков.
Незнаю что это, может пробелы в воспитании..посоветуйте мне что нибудь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
София Синюгина
А почему не будет то? Ему 25, ей 30 - еще рожать и рожать))
София Синюгина
А почему не будет то? Ему 25, ей 30 - еще рожать и рожать))
СсылкаПожаловаться
Последняя НА 15 старше,хорошо не В
София СинюгинаВ ответ на Элла
Элла
Последняя НА 15 старше,хорошо не В
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, она еще и не последняя))
София Синюгина
А почему не будет то? Ему 25, ей 30 - еще рожать и рожать))
СсылкаПожаловаться
старше на 15 лет....как у вас получилось 25 и 30???
София СинюгинаВ ответ на Ольга
Ольга
старше на 15 лет....как у вас получилось 25 и 30???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не все же на 15))
София Синюгина
Ну так не все же на 15))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18, 7, 15 - нигде вполне красивой разницы в 5 лет нет
София СинюгинаВ ответ на Ольга
Ольга
18, 7, 15 - нигде вполне красивой разницы в 5 лет нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет!)
kat_ch
Ничего
Опыта набирается, а вообще сам в своей жизни разберется где с кем и сколько
Elena Pomorceva
То что мужчина выбирает женщин сильно старше (я не говорю, про разницу в 1-3 года) это явно из детства, как правило это отсутствие материнской любви. Вам бы мальчика психологу надо было еще в школе показать, а вы на него забили и плюнули, вот и пожинайте плоды.
MaleficentВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
То что мужчина выбирает женщин сильно старше (я не говорю, про разницу в 1-3 года) это явно из детства, как правило это отсутствие материнской любви. Вам бы мальчика психологу надо было еще в школе показать, а вы на него забили и плюнули, вот и пожинайте плоды.
СсылкаПожаловаться
Ой, да молодые пацаны всегда так, предпочитают партнерш поопытней)) Чуть позврослеет, все придет в норму.
Elena PomorcevaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ой, да молодые пацаны всегда так, предпочитают партнерш поопытней)) Чуть позврослеет, все придет в норму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 25 тетку за 40??? Серьезно? Я понимаю в 15 выбрать 20+, для первого разу, но тут уже сформированная личность и взрослый мужик
СашулькаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
То что мужчина выбирает женщин сильно старше (я не говорю, про разницу в 1-3 года) это явно из детства, как правило это отсутствие материнской любви. Вам бы мальчика психологу надо было еще в школе показать, а вы на него забили и плюнули, вот и пожинайте плоды.
СсылкаПожаловаться

Maleficent
Скажите, спасибо, что не в мужчин :))
Elena PomorcevaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Скажите, спасибо, что не в мужчин :))
СсылкаПожаловаться
кстати да
Белоснежная снежинка
Жаль,попробовал старше себя-теперь все(У него может низкая самооценка?почему страх перед ровесницами?
Белоснежная снежинка
Жаль,попробовал старше себя-теперь все(У него может низкая самооценка?почему страх перед ровесницами?
СсылкаПожаловаться
На хотелки ровесницы парню пришлось бы пахать и крутиться на трех работах. А взрослой тётке палку поставил, и за это накормлен, обстиран и обласкан.
Яна
Нагуляется и в 30-33 женится на одногодке или младше себя) А сча не напрягается с ухаживаниями, тети мальчика сами приголубят, обогреют... Наоборот он слишком продуманный.
Жужа
Наахается с опытными тетками, потом найдет себе ровесницу для семьи.
Элла
Мамаша,женится же не собирается,а так практика,да и женщины постарше умнее,видимо не только тело прельщает,надейтесь что перестастет это,со временем.
Елена Маркова
Хуже если влюбляется в мужчин
Люли Малина
Расслабьтесь, дышите ровно! :) На хотелки ровесницы парню пришлось бы пахать и крутиться на трех работах. А взрослой тётке палку поставил, и за это накормлен, обстиран и обласкан.
София СинюгинаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Расслабьтесь, дышите ровно! :) На хотелки ровесницы парню пришлось бы пахать и крутиться на трех работах. А взрослой тётке палку поставил, и за это накормлен, обстиран и обласкан.
СсылкаПожаловаться
Ну да конечно))) У меня всегда парни года на 2-3 младше, что-то не мой сценарий))
Люли МалинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну да конечно))) У меня всегда парни года на 2-3 младше, что-то не мой сценарий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-3 года - это ровесники, а когда сильно старше, то там на всё готовое приходят.
Любовь Орлова
Тоже мне проблема. Последний муж Одри Хепберн тоже был моложе ее лет на 10. Последний муж Эдит Пиаф был моложе ее чуть не на тридцать лет. Про Аллу Борисовну вообще молчу. Ну, нравятся ему те, кто постарше, так, возможно, вы в этом и виноваты - мальчик вашими стараниями слишком образован, с ровесницами ему говорить просто не о чем.
Лисичка Алиса
И хорошо.
Хуже ровесниц сегодняшнего разлива и придумать страшно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем