Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2011, Главная форумов

Так, я выдохнула и расслабила булки, теперь хочу о хорошем поговорить-о косметике.

Дамы ! Я чето в последнее время подсела на всякие индийские масла для волос, натуральную косметику и маски из глины(приятным открытием стала фирма DNC, их воск для ногтей, масло для волос и малсо для ресниц, оно особенно)... вот. И значит шаря в инете на эту тему, наткнулась на рекламу сурьмы для глаз и усьмы для окраски ресниц и бровей. Сурьма якобы полезна и для ресниц и для глаз(усталость и раздражение снимает), а от усьмы они (ренсицы и брови) вообще прут как бешенные, причем еще и чернеют.
Вопрос: Кто пробовал????Отзывы есть? Просто я смотрела на форумах, отзывы восновном хорошие,но тут неизвестно-может и в рекламных целях кто написал, хочется узнать у вас.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Анастасия Попова
Не знаю такой фирмы. На ресницы - касторку из аптеки, на волосы - репейное и молодую крапиву, промолотую в кашицу.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Не знаю такой фирмы. На ресницы - касторку из аптеки, на волосы - репейное и молодую крапиву, промолотую в кашицу.
СсылкаПожаловаться

и как репейное?
СсылкаПожаловаться
Eva Green

и как репейное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оч хорошо! репейное. пардон,что влезла!
СсылкаПожаловаться
КЭТ
оч хорошо! репейное. пардон,что влезла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь! Себе и дочери специальную маску для волос стала покупать постоянно. Блястять и меньше секуться - у дочки длинные волосы, ей особенно нужно.
Касторовое масло для ресниц хвалили еще со времен совка. Но им надо постоянно пользоваться, иначе особо толку не будет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Присоединяюсь! Себе и дочери специальную маску для волос стала покупать постоянно. Блястять и меньше секуться - у дочки длинные волосы, ей особенно нужно.
Касторовое масло для ресниц хвалили еще со времен совка. Но им надо постоянно пользоваться, иначе особо толку не будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я беру репейное с красным перцем. эвалар кажется. Супер. Волосы растут в два раза быстрее. Или мне так кажется?))))
СсылкаПожаловаться
Валетта
я беру репейное с красным перцем. эвалар кажется. Супер. Волосы растут в два раза быстрее. Или мне так кажется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подскажите точное название, а то меня в аптеке не поймут, если я им начну объяснять. Всю жизнь мечтала о длинных волосах, а они только до плеч растут, сволочи!
СсылкаПожаловаться
Орсия
Подскажите точное название, а то меня в аптеке не поймут, если я им начну объяснять. Всю жизнь мечтала о длинных волосах, а они только до плеч растут, сволочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вы скажете репейное масло с красным перцем, то в аптеке поймут. Они бывают разных фирм. Не важно- состав один.
СсылкаПожаловаться
Валетта
если вы скажете репейное масло с красным перцем, то в аптеке поймут. Они бывают разных фирм. Не важно- состав один.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, мерси огромное. Сегодня же зайду.
СсылкаПожаловаться
Орсия
Ой, мерси огромное. Сегодня же зайду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на голове не держите часами. Достаточно 30 минут подержать и "баня " для головы. И масло не очень хорошо смывается. Я два раза мою.
СсылкаПожаловаться
Валетта
на голове не держите часами. Достаточно 30 минут подержать и "баня " для головы. И масло не очень хорошо смывается. Я два раза мою.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз спасибо. Обязательно буду следовать вашим советам.
СсылкаПожаловаться
Eva Green

и как репейное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. ососбенно если часок в шерстяном платке походить или в баньке по шапочкой. Только потом похорошему промыть надо, чтоб не жирнились.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Хорошо. ососбенно если часок в шерстяном платке походить или в баньке по шапочкой. Только потом похорошему промыть надо, чтоб не жирнились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

стоит у меня уже месяц....никак не начну процедуры))) а волосы и вправду станут гуще?
СсылкаПожаловаться
Eva Green

стоит у меня уже месяц....никак не начну процедуры))) а волосы и вправду станут гуще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начнайте, не пожалеете).
СсылкаПожаловаться
Eva Green

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да гуще. И здоровей выглядеть будут. Для густоты и блеска еще отваром полевого хвоща в конце ополосните, в аптеке трава продается).
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Да гуще. И здоровей выглядеть будут. Для густоты и блеска еще отваром полевого хвоща в конце ополосните, в аптеке трава продается).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как втирать, в корни или только на волосы наносить?
СсылкаПожаловаться
---
А как втирать, в корни или только на волосы наносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в корни и кожу головы втирала. На волосы не сильно мазала, т.к. они у меня к жирности склонны.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Я в корни и кожу головы втирала. На волосы не сильно мазала, т.к. они у меня к жирности склонны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мерсибо, попробую обязательно, давно купила, а руки все не доходили )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки5

пасиб))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Записала...=)
СсылкаПожаловаться
Нежа
не пробовала, у меня наоборот волосы растут как сумасшедшие!! месяц и опять к порехмахеру, с ресницами проблем никогда не было, пользуюсь обычной декоративной косметикой.
моя любимая туш

СсылкаПожаловаться
Нежа
не пробовала, у меня наоборот волосы растут как сумасшедшие!! месяц и опять к порехмахеру, с ресницами проблем никогда не было, пользуюсь обычной декоративной косметикой.
моя любимая туш

СсылкаПожаловаться
сори конечно пАрихмахеру))))
СсылкаПожаловаться
Нежа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

всё равно не правильно
СсылкаПожаловаться
ИРГА

всё равно не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тепрь понимаю почему их переименовали в стилистов))
СсылкаПожаловаться
Нежа
тепрь понимаю почему их переименовали в стилистов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет бы стригаль да и всё. а то следи тут за ихними переименованиями. запоминай. башку напрягай.)))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
нет бы стригаль да и всё. а то следи тут за ихними переименованиями. запоминай. башку напрягай.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот! нашелся понимающий человек))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru