Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли важна улыбка?

Говорят,что улыбка открывает любую дверь, как считаете ,это так ?  Вот к примеру устройство на работу ,если  приветливо улыбаться , показывая идеально ровные белейшие зубы, вроде как таким образом вы обезоруживаете рядом стоящего и разговаривающего с вами человека , вот думаю,так ли это ?  Я редко улыбаюсь 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
А М
так.
Леон КеннедиВ ответ на А М
А М
так.
СсылкаПожаловаться
Не-не, правильнее будет сказать - аура.
Леон Кеннеди
Не-не, правильнее будет сказать - аура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исчо харизма
А М
исчо харизма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, как у Шварценеггера)) Женщине дан язык тела, когда женщина рада тебя видеть, то она обязательно обнимет, возьмёт за руки, вообще на шее повиснет, потом закатит глаза и слегка приоткроет губы, потому что она влюблена и в сей момент ей плевать на весь мир, это момент наслаждения, лёгкие поцелуи или с языком, крепкие объятия или прикосновение к волосам, красивые слова или объятия. Когда люди не равнодушны к друг другу - весь мир вокруг ставится на паузу, на минуту, 5 минут, полчаса, до утра)
Леон Кеннеди
Аха, как у Шварценеггера)) Женщине дан язык тела, когда женщина рада тебя видеть, то она обязательно обнимет, возьмёт за руки, вообще на шее повиснет, потом закатит глаза и слегка приоткроет губы, потому что она влюблена и в сей момент ей плевать на весь мир, это момент наслаждения, лёгкие поцелуи или с языком, крепкие объятия или прикосновение к волосам, красивые слова или объятия. Когда люди не равнодушны к друг другу - весь мир вокруг ставится на паузу, на минуту, 5 минут, полчаса, до утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигасе!
а я только улыбаюсь
А М
фигасе!
а я только улыбаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, в тебе ещё никто не разбудил настоящую Женщину, страсть и чувства начинаются на кончиках пальцев, с прикосновений, в конце концов - новые отношения, всё-равно что уплыть на край Земли на свой страх и риск. Никто не знает, что там произойдёт
Леон Кеннеди
Возможно, в тебе ещё никто не разбудил настоящую Женщину, страсть и чувства начинаются на кончиках пальцев, с прикосновений, в конце концов - новые отношения, всё-равно что уплыть на край Земли на свой страх и риск. Никто не знает, что там произойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты че та какой то подозрительно романтишный? пьяный ?
А М
Ты че та какой то подозрительно романтишный? пьяный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я любил и был любим, вот и всё Я же тебе не какой-то монстр, пожирающий души грешников по ночам)
Леон Кеннеди
Я любил и был любим, вот и всё Я же тебе не какой-то монстр, пожирающий души грешников по ночам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ясн, она ушла
А М
ясн, она ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё имеет начало и конец, в современных реалиях уповать на "любовь до гроба" - опрометчиво. Но я благодарен за моменты счастья. Как я заметил, на данной планете привыкли всё сводить к общему знаменателю, учитывая, что чувства в принципе иррациональны. Как говаривал покойный сатирик Михаил Задорнов: " Лучшее ещё впереди". Имею смелость верить в данную гипотезу.
Леон Кеннеди
Всё имеет начало и конец, в современных реалиях уповать на "любовь до гроба" - опрометчиво. Но я благодарен за моменты счастья. Как я заметил, на данной планете привыкли всё сводить к общему знаменателю, учитывая, что чувства в принципе иррациональны. Как говаривал покойный сатирик Михаил Задорнов: " Лучшее ещё впереди". Имею смелость верить в данную гипотезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ты такой милый сегодня
Мари Фарт
Искренняя это всё!!!!)
Р К
У вас кривые и жёлтые?
АнонимВ ответ на Р К
Р К
У вас кривые и жёлтые?
СсылкаПожаловаться
нормальные
Ольга М
Да
не зли котика
Я улыбаюсь часто, поэтому с хамством не сталкиваюсь.
no future
мне на днях гаишник тоже говорил, что надо улыбаться. отдал права и сказал, не нарушай больше.
чуть на год не отстранили от управления
АлиночкаВ ответ на no future
no future
мне на днях гаишник тоже говорил, что надо улыбаться. отдал права и сказал, не нарушай больше.
чуть на год не отстранили от управления
СсылкаПожаловаться
Тебя лищили штоль?
no futureВ ответ на Алиночка
Алиночка
Тебя лищили штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти. сжалились орловские сотрудники дпс
no future
почти. сжалились орловские сотрудники дпс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уф.ну слава Богу
Алиночка
Уф.ну слава Богу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он мне говорит, ты улыбайся, и проще в жизни будет трудности преодолевать.
а я так и не улыбнулся
no future
он мне говорит, ты улыбайся, и проще в жизни будет трудности преодолевать.
а я так и не улыбнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты упрямый же)))
Алиночка
Ну ты упрямый же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пздц какой-то! история повторяется. ровно год назад ехал на операцию, в аварию попал. теперь снова еду на лечение, 2 раза гаишники тормозят. проклятие какое-то
no future
пздц какой-то! история повторяется. ровно год назад ехал на операцию, в аварию попал. теперь снова еду на лечение, 2 раза гаишники тормозят. проклятие какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы вчера ехали в больничку и жд переезд перед нами закрыли ( а это у нас "считается не очень)". Всё завершилось благополучно)) так што..
Алиночка
Мы вчера ехали в больничку и жд переезд перед нами закрыли ( а это у нас "считается не очень)". Всё завершилось благополучно)) так што..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сегодня ехал сдавать анализы. 2 алкаша на мосту перебегали. я отвлекся на них и забыл, что камера стоит. в общем черная полоса у меня. и еще "ей" я не интересен
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем