Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так мало, нужно маленькому человечку для счастья

Вчера вечером, читала на форуме темы про несчастную любовь, про мужа провокатора и предателя, а около моей елки долго  играл мальчик с машинкой и краном, фыркал, гудел, весь в делах и судя по виду не чувствовал себя одиноким и покинутым и я подумала, почему мы так часто чувствуем себя одинокими,  может дело в нас. Фото не стала делать и отвлекать мальчишку от дел, когда и мои сыновья тоже любили играть с машинками. Всем настроения, оптимальных решения и благополучного исхода дел и здоровья!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Юлия Прокопьева
За малышей обо всем подумают родители, им легче. Вспоминаю свое беззаботное детство и очень хочу туда вернуться, но увы
Юлия Прокопьева
За малышей обо всем подумают родители, им легче. Вспоминаю свое беззаботное детство и очень хочу туда вернуться, но увы
СсылкаПожаловаться
счастливое и беззаботное было?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Ключик
Ключик
счастливое и беззаботное было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по сравнению со взрослой жизнью - да. Хотя тоже были свои головняки, учеба, спорт, заставляли во всех кроссах участвовать, а я это до тошноты не любила
Юлия Прокопьева
Ну по сравнению со взрослой жизнью - да. Хотя тоже были свои головняки, учеба, спорт, заставляли во всех кроссах участвовать, а я это до тошноты не любила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким видом спорта увлекалась?
Ключик
каким видом спорта увлекалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бейсбол. Ну и бегать соответственно заставляли на всех соревнованиях.
Юлия Прокопьева
Бейсбол. Ну и бегать соответственно заставляли на всех соревнованиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодчина, спорт делает человека более сильными и целеустремленным, я на баяне играла и в ручной мяч
Ключик
молодчина, спорт делает человека более сильными и целеустремленным, я на баяне играла и в ручной мяч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, командный спорт хорошая штука. Надеюсь доча тоже в спорт пойдет. ))) Ну а если в музыку, как папа, то это
. Двух музыкантов я не поняту )))
Юлия Прокопьева
Да, командный спорт хорошая штука. Надеюсь доча тоже в спорт пойдет. ))) Ну а если в музыку, как папа, то это
. Двух музыкантов я не поняту )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты знаешь Юлия, люди искусства они очень привлекательны для других, я жалею что не стала учиться играть на гитаре и вообще бросила музыку
Ключик
ты знаешь Юлия, люди искусства они очень привлекательны для других, я жалею что не стала учиться играть на гитаре и вообще бросила музыку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю конечно, у меня вся семейка эти самые люди. Муж на пианино, брат его на аккордеоне, свекрища поет
если еще и дочь моя туда же! Конечно они прям зажигают компании, весело всегда, но... практическая сторона жизни хромает
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Элина
Доброе утро Элина! Вполне возможно
SnowmanВ ответ на Элина
Взрослый нужна подпитка энергетическая другого пола

Чушь несусветная.
Наталья
конечно, ключик, смысл в этом есть. часто мы много себе надумываем, имхо. но и дети тоже могут чувствовать себя одинокими. всё таки оно существует.
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
конечно, ключик, смысл в этом есть. часто мы много себе надумываем, имхо. но и дети тоже могут чувствовать себя одинокими. всё таки оно существует.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Наташа! У нас большие планы и много хотим
НатальяВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Наташа! У нас большие планы и много хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро. ну в общем-то, мне кажется далеко не у всех большие планы, скорее завышенные ожидания у большинства. несовпадение реальности и ожиданий - оно практически у всех. и совершенно верно, кто смог привести их в равновесие, тот наверное ближе к ощущению счастья. у детей, естественно все это пока более гармонично. и то, чуть чего-то не хватает - кричат)
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
Доброе утро. ну в общем-то, мне кажется далеко не у всех большие планы, скорее завышенные ожидания у большинства. несовпадение реальности и ожиданий - оно практически у всех. и совершенно верно, кто смог привести их в равновесие, тот наверное ближе к ощущению счастья. у детей, естественно все это пока более гармонично. и то, чуть чего-то не хватает - кричат)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты права Наташа
Terminator Term
На самом деле не так уж много нужно для счастья
КлючикВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
На самом деле не так уж много нужно для счастья
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, жилище, близкий человек рядом и самое необходимое
ЛарЫсса
Доброе утро солнце! У тебя до сих пор ёлка стоит?
КлючикВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Доброе утро солнце! У тебя до сих пор ёлка стоит?
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Лара! Елка растет около дома, пушистая, давно ее посадила, зимой наряжаю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Лара! Елка растет около дома, пушистая, давно ее посадила, зимой наряжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро!)) кстати о елках и соснах! Посадили на даче за забором сосенку- выросла , под неё после чистки грибов сливала воду и теперь в июле собираю 3 волны маслят и груздей!)) по 25-30 штук!))
Любовь Лисовская
Доброе утро!)) кстати о елках и соснах! Посадили на даче за забором сосенку- выросла , под неё после чистки грибов сливала воду и теперь в июле собираю 3 волны маслят и груздей!)) по 25-30 штук!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро Любовь!У меня сосенки что-то за один день пожелтели зимой и елки тоже, попробую цирконом побрызгать. Хорошо когда рядом растут грибы , у мамы на участке шампиньоны растут и в нашем парке, в том году даже боровики были
Ключик
Доброе утро Любовь!У меня сосенки что-то за один день пожелтели зимой и елки тоже, попробую цирконом побрызгать. Хорошо когда рядом растут грибы , у мамы на участке шампиньоны растут и в нашем парке, в том году даже боровики были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У соседей напротив большой участок -35 соток и там посадили много ёлок, сосен и лиственниц, так у них тоже белые, опята и маслята.))
А в парнике с помидорами , видимо занесли споры из компостной кучи, теперь вырастают каждую неделю по 5 шампиньонов- прижариваю в яичнице или с картошечкой!)) Вообщем, природа удивляет и радует.!
Но вот с березовыми вениками лет 7 назад занесли жучков и светлячков - теперь щавель заедают и ботву корнеплодов- посыпаю золой и настоем горчицы.
Любовь Лисовская
У соседей напротив большой участок -35 соток и там посадили много ёлок, сосен и лиственниц, так у них тоже белые, опята и маслята.))
А в парнике с помидорами , видимо занесли споры из компостной кучи, теперь вырастают каждую неделю по 5 шампиньонов- прижариваю в яичнице или с картошечкой!)) Вообщем, природа удивляет и радует.!
Но вот с березовыми вениками лет 7 назад занесли жучков и светлячков - теперь щавель заедают и ботву корнеплодов- посыпаю золой и настоем горчицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в том году в конце лета блошки завелись на репе и брюкве, а в этом году на горчице, посыпала золой и известью, один к одному. Еще мне понравилась зелень горчицы, использую, как приправу, кладу в конце варки
Ключик
У меня в том году в конце лета блошки завелись на репе и брюкве, а в этом году на горчице, посыпала золой и известью, один к одному. Еще мне понравилась зелень горчицы, использую, как приправу, кладу в конце варки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Зелень горчицы очень вкусная !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем