Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа хотят или детей?

Хожу в спортзал, общаюсь за одно с женщинами. Сама не замужем, детей тоже нет. Одна говорит, ой, надо рожать до 35, мол, потом трудно будет. Я говорю что, этот мотив для рождения детей очень глупый и что я благодарна судьбе что? мои бывшие не успели мне наделать детей, а то сейчас была бы в рядах матерей -одиночек. Оказалась, что она как раз мать-одиночка. Ребенка отдала матери, которая в селе живет, сама работает в городе, видится с ребенком раз в три месяца. Я не хотела ей в лицо говорит, но думаю, что родила, то родила но как мать она не состоялась и не смогла насладится материнством. Говорит что еще хочет детей. Так выйти замуж хотят женщины или все же детей? Надо же быть честными хотя бы перед самим собой. Она же уже родила, и даже не может или не хочет насладиться материнством. Почему женщины никогда не признаются что мужика они хотят в первую очередь, калечат судьбы детей своих. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лидия Елисеева
Ну не все такие, как она.
Excellent
счастливой семьи)
НеБом ВыШе
потому, что кура....
Комментарий удален.Почему?
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Ученые наконец выяснили, что хотят женщины, но поздно, они уже этого не хотят
Матильда
По разному, для некоторых материнский инстинкт)
Маша с Медведем
Сначала хотят мужа, когда это не выходит, думают, ну хотя бы ребенка, надо же чем то пустоты затыкать
инна шалаеваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Сначала хотят мужа, когда это не выходит, думают, ну хотя бы ребенка, надо же чем то пустоты затыкать
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Пустота. Самое пакостное, что муж-дети-семья вовсе не панацея. Сначала надо б научиться любить жизнь, .... заполнить её,.... а так, увы, и дети страдают....
alex alex
надо конкретизировать.
ВАЛЬКИРИЯ
Да семью хотят большинство. А семья- это мужчина и женщина. Дети - производное, но не основополагающее
марфа петроваВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Да семью хотят большинство. А семья- это мужчина и женщина. Дети - производное, но не основополагающее
СсылкаПожаловаться
семью ахахах на шею присесть хотят вот основополагающий мотив.. лапу на мужские ресурсы наложить
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
семью ахахах на шею присесть хотят вот основополагающий мотив.. лапу на мужские ресурсы наложить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все ж такие как вы
ВАЛЬКИРИЯ
Не все ж такие как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жаль кстати что не все мое мнение семья это партнерство
марфа петрова
а жаль кстати что не все мое мнение семья это партнерство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Я соглашусь тут с вами
ВАЛЬКИРИЯ
Почему? Я соглашусь тут с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное , вы единственная кто с этим согласен а в основном женщины ищут в мужчине не друга, любимого и партнера а кошелек... с деньгами..
инна шалаеваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
наверное , вы единственная кто с этим согласен а в основном женщины ищут в мужчине не друга, любимого и партнера а кошелек... с деньгами..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже соглашусь!!! Истово!!
марфа петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В семье/ не узаконенном сожительстве/ что отдашь, то и получишь.
Мари Фарт
Все разные, но дети должны расти в семье, радостно
отдай кулич
Мужика она хочет а не детей . Дурында ка знакомая
koza dereza
А чё, просто наслаждаться жизнью не вариант?
ТрямТрям
А чего молчать? Вот и спросили бы у нее что,как,зачем,почему;)
ТрямТрям
А чего молчать? Вот и спросили бы у нее что,как,зачем,почему;)
Элла
Вы тоже как бы им не насладидись( материнством) и тоже не состоялись.Зачем других тараканов понимать, в своих разбирайтесь.
Сергей Хулиган.
Любят женщины подурить мозг окружающим...проще читать их слова наоборот так будет больше понимания...
Wake Up Neo
Да одиночки всегда лечат типа лалала рожай для себя. Пропускайте мимо ушей. Я бы "для себя" никогда не рожала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем