Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое ощущение что кто то сглазил.,,,

О постоянной депрессии я уже не говорю...но реальные факты: в воскресенье украли паспорта, которые я хотела отнести, чтобы сделать ксерокопии и айфон...во вторник поругались с мужем и он уехал в другой город ( правда, через день помирились по скайпу)....за что ни возьмусь дома- все валится из рук: корм собаке просыпался, молоко ребенку разлилось, сломалась посудомойка, а стиральная машинка потекла ( выпал провод )....но самое страшное случилось сегодня на дороге: стояла на авто в пробке и вдруг мне показалось,что моя машина резко поехала назад, на сзадистоящую. ....хотя на самом деле это авто передо мной поехала вперёд, а мне показалось ,что это я назад...на новый лексус.....ощущения не описать....все ещё трясет...я сразу на ручник ( у меня автомат), а она все равно как бы катится назад и ощущение, что мир вокруг поплыл ...я не сумасшедшая, не пью, стаж вождения 6 лет и впервые такое....ну как будто кто то резко послал меня в другое измерение.....посоветуйте что нибудь от сглаза.,,,я его чувствую..,,,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Бет Мидлер
так себя довести - еще суметь надо
Психея Моисевна Ватник
вы крещеная? Сходите в церковь , напишите записочку о здравии себя .Помолитесь у иконы , которая вам по душе.
Психея Моисевна Ватник
вы крещеная? Сходите в церковь , напишите записочку о здравии себя .Помолитесь у иконы , которая вам по душе.
СсылкаПожаловаться
Еще запишите тех, о которых подумаете, что они могут вам завидовать или просто о тех, о ком подумали...
Я очень подвержена сглазу(( с детства.
Короче, хроник((.
Так легче проходит.
игорь
Три раза умойтесь святой водой.
☆Алёна☆
Первое, срочно обратитесь к психотерапевту. Второе, в трех церквях закажите себе сорокоуст о здравии.
☆Алёна☆
Первое, срочно обратитесь к психотерапевту. Второе, в трех церквях закажите себе сорокоуст о здравии.
СсылкаПожаловаться
Ого, психотерапевт и церкви на одной уровне работают?
Аня
от сглаза-берете соль, щепотку, три раза прокручиваете над головой по часовой стрелке и бросаете на открытый огонь (костер разводить не надо достаточно газовой плиты). постойте посмотрите на огонь, порелаксируйте. и меньше думайте о плохом. всего вам хорошего!
Julia
Девушка, ответ на вашу проблему в первом предложении вашего текста. Отсюда и из рук всё валится, проливается, нервные срывы, и как следствие ссоры с близкими. В последнее время, должно быть, это прогрессирует. Мой совет: успокойтесь и перестаньте себя накручивать. В ближайшее время желательно сходить к психотерапевту. В любом случае, хуже не будет. Возможно, просто усталость, от недосыпа в том числе. За руль тоже в ближайшее время лучше не садиться. Угробите ещё себя или других.
Если что-то более серьёзное. Не знаю где вы живёте. Но вот в Москве есть храм с чудотворной иконой "Скоропослушница" (м. Октябрьское поле). Она не только довольно быстро исполняет просьбы приходящих к ней, но также лечит различные нервные болезни, в т.ч. и депрессию. У дочки маминой знакомой неск. лет назад была тяжелейшая депрессия, уже и память начала терять, как будто мозг отказывал (23 г. всего). Физическое обследование ничего не показало. А ей всё хуже и хуже. Съездили на молебен раза 3 наверное. Всё прошло, как будто и не было никогда. Сейчас цветущая молодая женщина, недавно ребёнка родила.
Здоровьем своим занимайтесь вовремя, не откладывая на потом.
Эйве
айфон===а, у вас был АЙФОН? на вы шикарно живете. кому-то видать нужнее а вы новый купите.
*
Вы нашли выход из сложившейся ситуации?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем