Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

...тактильность#минутка...

...насчет поцелуев все выяснили...а тактильный ли вы человек?...или бррр...
Harley☠Quinn
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Ольга ГришнакВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А как мне это понять ? Ладно .иду на компромисс , предлагаю ник "Великолепная Джордан" (можно по вкусу лукавая,нежная,колючая..).Не пойму что у вас на аве ? Нельзя ли заменить на женский бюст ? И фамилия не самая звучная. Возьмите "Гришина".Был такой знаменитый конькобежец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На аве вот что. А женского бюста у меня нет, только бюст Горького. Мы же не будем глумиться над классиком, правда? Я не люблю конькобежный спорт. Да и вообще спорт, пожалуй. Несмотря на звучные фамилии)
СсылкаПожаловаться
Ольга ГришнакВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
На аве вот что. А женского бюста у меня нет, только бюст Горького. Мы же не будем глумиться над классиком, правда? Я не люблю конькобежный спорт. Да и вообще спорт, пожалуй. Несмотря на звучные фамилии)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем у вас на аве это животное,оно что-то символизирует ? Бюст Горького у вас,наверное,уже не одно поколение дома стоит ? спорт не любите,это не правильно построены были уроки физ-ры в детстве.
СсылкаПожаловаться
Пан Спортсмен
А зачем у вас на аве это животное,оно что-то символизирует ? Бюст Горького у вас,наверное,уже не одно поколение дома стоит ? спорт не любите,это не правильно построены были уроки физ-ры в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего оно не символизирует, мне его товарищ майор мэйл.ру из моего фотоальбома выбрал. Не-а, случайный он, приблудный. "Никогда не говорите "физ-ра", - вещал психологам студент физкультурного института. - Уважительнее надо - физкультура".
СсылкаПожаловаться
Ольга Гришнак
Ничего оно не символизирует, мне его товарищ майор мэйл.ру из моего фотоальбома выбрал. Не-а, случайный он, приблудный. "Никогда не говорите "физ-ра", - вещал психологам студент физкультурного института. - Уважительнее надо - физкультура".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда хотя бы ник смените,назовитесь "ласка" или "мангуста"
(без обид)
СсылкаПожаловаться
Пан Спортсмен
Тогда хотя бы ник смените,назовитесь "ласка" или "мангуста"
(без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По-вашему, зверь похож на мангуста? Ниии, он dziki kot. Так что ласки и мангусты идут ровным строем душить змей.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гришнак
По-вашему, зверь похож на мангуста? Ниии, он dziki kot. Так что ласки и мангусты идут ровным строем душить змей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С вами никак не договоришься.Ну,назовитесь дики кошкой,мне не жалко.
А вы перечитываете книги Горького ?
СсылкаПожаловаться
Пан Спортсмен
С вами никак не договоришься.Ну,назовитесь дики кошкой,мне не жалко.
А вы перечитываете книги Горького ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пусть все останется, как есть. Не будем плодить сущностей без необходимости.
Сейчас уже нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гришнак
Пусть все останется, как есть. Не будем плодить сущностей без необходимости.
Сейчас уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно.
СсылкаПожаловаться
Пан Спортсмен
Майкл Джордан это же баскетболист.Возьмите ник Джордана ,или Джордана уставшая воевать.Будет женственней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя забыла спросить, д_еби _л милят ь. Джордан - это взято из сериала "Клиника", это девушка, при чем тут бейсбол. Иди_оты.
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на ЕД
ЕД
Тебя забыла спросить, д_еби _л милят ь. Джордан - это взято из сериала "Клиника", это девушка, при чем тут бейсбол. Иди_оты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо."Клиника" все расставила по местам . ))
СсылкаПожаловаться
Маруся
не люблю, когда меня трогают, могу обнять только близкого человека, от чужих прикосновения не приемлю
СсылкаПожаловаться
Алё, гараш
да, очень тактильный я человек, идите-всех обниму
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
да, очень тактильный я человек, идите-всех обниму
СсылкаПожаловаться
Опасно.Вы можете зацеловать до смерти.
СсылкаПожаловаться
Добрыня
Избирательно тактилен))
Если человек мне приятен. Люблю массаж.))
СсылкаПожаловаться
Соечка
Тактильный. Но не связываю это понятие с обнимашками. Обнимашки люблю с детьми. А вот при встрече, когда все друг друга обнимают и чмокают, это не мое. А тактильность, в моем понятии, чувствительность кожей.
СсылкаПожаловаться
ДобрыняВ ответ на Соечка
Соечка
Тактильный. Но не связываю это понятие с обнимашками. Обнимашки люблю с детьми. А вот при встрече, когда все друг друга обнимают и чмокают, это не мое. А тактильность, в моем понятии, чувствительность кожей.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!)) Мне сегодня обещали плюс 31 и ни облачка. По факту будет жарче) Так жаль в такую погоду на работе быть. Хочется тактильно от Солнца зарядиться))
СсылкаПожаловаться
СоечкаВ ответ на Добрыня
Добрыня
Доброе утро!)) Мне сегодня обещали плюс 31 и ни облачка. По факту будет жарче) Так жаль в такую погоду на работе быть. Хочется тактильно от Солнца зарядиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе.) У нас тоже жару обещают , 30. Но наша жара в мегаполисе это намного хуже, чем у вас в зеленом городе. Открыли полеты, похоже, скоро увижу море)) Живу этим.
СсылкаПожаловаться
ДобрыняВ ответ на Соечка
Соечка
Доброе.) У нас тоже жару обещают , 30. Но наша жара в мегаполисе это намного хуже, чем у вас в зеленом городе. Открыли полеты, похоже, скоро увижу море)) Живу этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Помню у нас было 28 и в Москву поехал, там тоже было 28 но по факту казалось жарче и душнее.
Море это хорошо. Черное увижу в конце августа. Детей так вообще надо раз в год вывозить на море, это им иммунитет поднимает.
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Обожаю тискать и нацеловывать любимых!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Обожаю тискать и нацеловывать любимых!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Судя по аве , вам страшно отказать.
СсылкаПожаловаться
abcd
Да. В уши, если льют, бесит. Люблю, если даже просто за руку возьмёт и пальцы нежно перебирает. Ммм... Но это только со своими, чужим не приближаться.
СсылкаПожаловаться
ТТ
Всё, что меня касается
Тщательно отбирается.
Ну а потом касается - не прерывается. (
почти песня)))
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на ТТ
ТТ
Всё, что меня касается
Тщательно отбирается.
Ну а потом касается - не прерывается. (