Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...тактильность#минутка...

...насчет поцелуев все выяснили...а тактильный ли вы человек?...или бррр...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Пан СпортсменВ ответ на Анхель
Анхель
Скорее нет. Если только с мужем.
Парикмахеры, маникюрши, массажисты и т.д. - вообще терпеть не могу. Обнимания, целования в щёку с друзьями-приятелями тоже не моё.
Вот с котом очень тактильна )))
СсылкаПожаловаться
Тут многие больше любят животных,чем людей.
Пан Спортсмен
Тут многие больше любят животных,чем людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От них вреда меньше )))
Пан СпортсменВ ответ на Анхель
Анхель
От них вреда меньше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Чем больше узнаю людей ,тем больше нравятся собаки..",какой-то поэт сказал (Есенин ?)
Счастье есть!В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
"Чем больше узнаю людей ,тем больше нравятся собаки..",какой-то поэт сказал (Есенин ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже интересовалась кем была сказана эта фраза.
Этот афоризм приписывают : немецкому поэту Генриху Гейне,франц. писательнице Мари де Р.-Шанталь, А.П.Чехову, немецкому философу Ницше...
Но говорят, что первоисточником этого афоризма был Эзоп - в своей басне он сказал-.. чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных... а вот что этот афоризм принадлежит Есенину - нигде не сказано
Счастье есть!В ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Я тоже интересовалась кем была сказана эта фраза.
Этот афоризм приписывают : немецкому поэту Генриху Гейне,франц. писательнице Мари де Р.-Шанталь, А.П.Чехову, немецкому философу Ницше...
Но говорят, что первоисточником этого афоризма был Эзоп - в своей басне он сказал-.. чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных... а вот что этот афоризм принадлежит Есенину - нигде не сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Пан СпортсменВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Все это уже хотя бы по разу сказали))
Илона Олссен
Брр
Пан СпортсменВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Брр
СсылкаПожаловаться
упс
Варвара
С любимыми - да. А с остальными я ... аутист.
Че?
Вы меня в краску в гоняете.))
Светик-Семицветик
У нас раньше пока всех коллег не перецелуешь, работать не начинаешь, жестковато даже для супер тактильного человека как я. Очень любим с ребенком обнимашки-целовашки. Иногда думаю хорошо что у меня девочка, а то Эдип был был бы нашим членом семьи уже давно)))
Пан СпортсменВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
У нас раньше пока всех коллег не перецелуешь, работать не начинаешь, жестковато даже для супер тактильного человека как я. Очень любим с ребенком обнимашки-целовашки. Иногда думаю хорошо что у меня девочка, а то Эдип был был бы нашим членом семьи уже давно)))
СсылкаПожаловаться
Где это у вас ?
Виктория Л
Только если человек приятен.
Пан СпортсменВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Только если человек приятен.
СсылкаПожаловаться
А не приятному человеку пропадать что ли в одиночестве ??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем