Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те, для кого декретный отпуск - отдых.

От некоторых женщин любого возраста слышала, что декрет - это отдых, а уж с одним ребенком и говорить не о чем. Из дальнейших разговоров на эту тему оказывалось, что большинству помогали бабушки, няни, подруги и т.д. А по вашим наблюдениям как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Светлана Федюкова
Мне помогали..
Александра Андреева
я таких не знаю)
маша
ну да, когда помогают эт карашо.... но даже тогда это не отдых... если канешн ты не кукушко....
Жужа
Для меня этот период был пыткой. Один раз и зареклась туда больше соваться.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Понимаю Вас) сейчас второй год отдыха к концу, думаю, что одной дочки хватит)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю Вас) сейчас второй год отдыха к концу, думаю, что одной дочки хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 месяцев продержалась и няню наняла.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
8 месяцев продержалась и няню наняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слабачка!)))))))))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
слабачка!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не моё это.))) Дочку люблю, как умею, но сидение/выгул с детьми каторга.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
не моё это.))) Дочку люблю, как умею, но сидение/выгул с детьми каторга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сидение - это не каторга, просто нужно уметь занимать детей)) я вот о четвертом подумываю)))
Татьяна ШкаловаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Кошмарный сон.
viki
Сама с двумя детьми. Не курорт, но вполне хорошо.
игорь
Кто такое говорит, немного лукавят.
Комментарий удален.Почему?
МилочкаВ ответ на Марина Горбунова
Если женщина привыкла работать,то и пусть дальше работает,зачем рожать?Сначала родят,а потом им тяжело своих детей воспитывать,бросают на нянек и бегут развлекаться на работу,конечно на работе веселее без рутины и памперсов.....зачем рожать тогда?
МилочкаВ ответ на Марина Горбунова
История переписки3
Родила и сиди с радостью и воспитывай расти своего ребенка,а то все рвуться на работу.....любишь работать -не рожай
захария андреева_z_zВ ответ на Милочка
Милочка
Если женщина привыкла работать,то и пусть дальше работает,зачем рожать?Сначала родят,а потом им тяжело своих детей воспитывать,бросают на нянек и бегут развлекаться на работу,конечно на работе веселее без рутины и памперсов.....зачем рожать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затем что хочет ребенка. у меня так было.и мне было тяжело, и я не считала декрет отдыхом. и что?
захария андреева_z_z
затем что хочет ребенка. у меня так было.и мне было тяжело, и я не считала декрет отдыхом. и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странное желание,ребенка хочу.а вот трудности с его воспитанием нет
Милочка
Странное желание,ребенка хочу.а вот трудности с его воспитанием нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.не хотела. а надо хотеть?
захария андреева_z_z
да.не хотела. а надо хотеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для меня очевидно ,что с рождением детей жизнь становится другой и ты не можешь делать , что хочешь,а делаешь то что надо,то есть желание иметь ребенка включает наличие трудностей.Всегда смешат такие тупые как вы,которые думают ,что дети это сплошная радость и щастье..тяжело жить без мозга,родят ,а потом вдруг понимают,что это тяжело.....бедные ваши дети
Милочка
Ну для меня очевидно ,что с рождением детей жизнь становится другой и ты не можешь делать , что хочешь,а делаешь то что надо,то есть желание иметь ребенка включает наличие трудностей.Всегда смешат такие тупые как вы,которые думают ,что дети это сплошная радость и щастье..тяжело жить без мозга,родят ,а потом вдруг понимают,что это тяжело.....бедные ваши дети
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и для меня это было абсолютно очевидно. но при этом я не хотела не спать ночами, мерзнуть на прогулках с коляской и т.д. не хотела, но делала, любя ребенка.вы почему позволяете в мой адрес хамство и откуда ваши выводы?
евгения евгенияВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
и для меня это было абсолютно очевидно. но при этом я не хотела не спать ночами, мерзнуть на прогулках с коляской и т.д. не хотела, но делала, любя ребенка.вы почему позволяете в мой адрес хамство и откуда ваши выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она просто хамка, вот и все)))
захария андреева_z_zВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
А она просто хамка, вот и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а..))
Ekaterina SafronovaВ ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е у вас есть мозг?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем