Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр детям

Дочери 2,5 года. Хотела сходить с ней в Александринский театр на балет в 3-ёх действиях Лебединое озеро, длится 2 часа 25 минут. Возрастное ограничение 0+. Антракт есть
Выдержит ли ребёнок? Будет ли ей интересно? Со скольки лет вы водите детей в театр?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Почти нормальная
Да идите, заодно и оперу послушаете в исполнении своей дочери..
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
Но ограничение 0+, значит будут дети и младше
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой в 3 года просто заснул и проспал весь спектакль у меня на коленях.Удовольствие то еще!)))
Анжелика В ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Мой в 3 года просто заснул и проспал весь спектакль у меня на коленях.Удовольствие то еще!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей 7 лет, занимается хореографией больше 2-х лет. Очень хотела на Лебединое сходить. Взяла я билеты в Кремль, там фестиваль мировой проходил. Партер, все дела, все примы, мировые звезды балета. Моя в предвкушении своего любимого танца- "маленьких лебедей"... Максимум минут 20-25 и все............- спала сном младенца))) Сначала еще как-то реагировала, когда слышала аплодисменты, с полузакрытыми глазами тоже пыталась поддержать, потом вконец отрубилась и так проспала почти до конца спектакля! Я ей даже на видео записала все, но будить ребенка не стала

О каких 2,5 года речь?! Да она и не поймет ничего- это очень сложно в таком возрасте вникнуть в суть балета...
Рано......ООООчень рано...
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, Вы действительно такая...или прикидываетесь? Занятия в детском саду сколько у детей в ясельной группе? 10 минут. Вот именно столько дети в возрасте Вашей дочери в состоянии удерживать внимание! Может быть Вам повезёт и она продержится 15 минут. А потом...Вообщем мучения Вам, Вашей дочери и соседям гарантированны. Про ограничения закон откройте, он вообще не о том. Удачного просмотра)))))))))))
Шапо клякВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Аноним, Вы действительно такая...или прикидываетесь? Занятия в детском саду сколько у детей в ясельной группе? 10 минут. Вот именно столько дети в возрасте Вашей дочери в состоянии удерживать внимание! Может быть Вам повезёт и она продержится 15 минут. А потом...Вообщем мучения Вам, Вашей дочери и соседям гарантированны. Про ограничения закон откройте, он вообще не о том. Удачного просмотра)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если автор собирается вести ребенка на балет в театр драмы, а именно таковым является Александрийский театр, то что обсуждать?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С грудничками прямо из роддома приедут.........
Ребенка своего не жалко, то хотя бы других зрителей пожалейте, они то рассчитывают получить удовольствие от балета, а не от плача вашего ребенка
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться

Ирина ШулятьеваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться

Сумерки Богов
Ну зачем тащить дочь на заведомо неинтересное ей мероприятие?
Жужа
Мы водили свою, но чуть постарше. Года в 3-4. Балет ей не очень понравился, а вот опера - да. Как-то по телевизору итальянскую транслировали, даже попросила не переключать, пока исполнительница арию не закончила. Все спрашивала, чем так тетя расстроена. Я бы еще знала.))) Поняла, что что-то про войну в средние века, судя по декорациям.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Мы водили свою, но чуть постарше. Года в 3-4. Балет ей не очень понравился, а вот опера - да. Как-то по телевизору итальянскую транслировали, даже попросила не переключать, пока исполнительница арию не закончила. Все спрашивала, чем так тетя расстроена. Я бы еще знала.))) Поняла, что что-то про войну в средние века, судя по декорациям.
СсылкаПожаловаться
Им надо рассказывать сюжет обязательно. Ходили по контрамарке своей коллеги - у нее муж в оркестре играет.) Она нам и рассказала, как вести себя с ребенком. Сама с дочкой такого же возраста была. Детям интересно, остальное - индивидуально.
Шапо клякВ ответ на Жужа
Жужа
Им надо рассказывать сюжет обязательно. Ходили по контрамарке своей коллеги - у нее муж в оркестре играет.) Она нам и рассказала, как вести себя с ребенком. Сама с дочкой такого же возраста была. Детям интересно, остальное - индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядом сидящим какой кайф. Все время слушать как мама малышу объясняет сюжет. Хорошо если малыш заснет, а если орать будет? Издевательство над малышом и не уважение к окружающим - вот как эти походы в театр называются.
ЖужаВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Рядом сидящим какой кайф. Все время слушать как мама малышу объясняет сюжет. Хорошо если малыш заснет, а если орать будет? Издевательство над малышом и не уважение к окружающим - вот как эти походы в театр называются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорите ерунды, если не знаете и не были с детьми. Мы никому не мешали.
Шапо клякВ ответ на Жужа
Жужа
Не говорите ерунды, если не знаете и не были с детьми. Мы никому не мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вам люди тактичные попались и замечания не делали. В театр ходят не для того бтобы разговоры соседей слушать.
ЖужаВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Просто вам люди тактичные попались и замечания не делали. В театр ходят не для того бтобы разговоры соседей слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы и ходили в театр, где люди с детьми приходили. На утренний спектакль. Там все понимали и тоже своим детям объясняли в момент, когда это уместно было. Никто никому не мешал - не придумывайте. Вы просто никогда не были, видимо, с детьми на утренниках и не знаете, как это бывают.
Шапо клякВ ответ на Жужа
Жужа
Так мы и ходили в театр, где люди с детьми приходили. На утренний спектакль. Там все понимали и тоже своим детям объясняли в момент, когда это уместно было. Никто никому не мешал - не придумывайте. Вы просто никогда не были, видимо, с детьми на утренниках и не знаете, как это бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утренники для детей и 2,5 часовое действие для взрослых - разные вещи.
ЖужаВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Утренники для детей и 2,5 часовое действие для взрослых - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лебединое озеро - сказка. Показывают как детям, так и взрослым. Вечерний спектакль оканчивается тогда, когда таким детям уже давно пора быть в кровати и спать крепким сном. Автор про время ничего не писала, но на утренниках народ в основном с детишками и его не так много, как вечером - самое время с детьми посещать театры и знакомить с прекрасным.
Елена КрыловаВ ответ на Жужа
Жужа
Лебединое озеро - сказка. Показывают как детям, так и взрослым. Вечерний спектакль оканчивается тогда, когда таким детям уже давно пора быть в кровати и спать крепким сном. Автор про время ничего не писала, но на утренниках народ в основном с детишками и его не так много, как вечером - самое время с детьми посещать театры и знакомить с прекрасным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С ребенком', которому два с половиной года? Зачем? В "Лебедином озере" достаточно драматическая резкая музыка. Ребенок может испугаться, расплакаться. Вот удовольствие зрителям!
Елена Крылова
С ребенком', которому два с половиной года? Зачем? В "Лебедином озере" достаточно драматическая резкая музыка. Ребенок может испугаться, расплакаться. Вот удовольствие зрителям!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При громко играющем оркестре плач ребенка не так слышен. Смотря, что там за зал. У нас сосед с женой рядом сидели, так он храпел, как трактор. Нам смешно было, а его кроме нас и соседей с другой стороны никто не слышал. Все равно пока не сводит - не узнает, и уйти, если не понравиться им никто не запрещает.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
При громко играющем оркестре плач ребенка не так слышен. Смотря, что там за зал. У нас сосед с женой рядом сидели, так он храпел, как трактор. Нам смешно было, а его кроме нас и соседей с другой стороны никто не слышал. Все равно пока не сводит - не узнает, и уйти, если не понравиться им никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не понравиТСя.))))
Елена КрыловаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы сами - то лично ходили на "Лебединое озеро". Правда я забыла, что вы где - то писали , что были в театре последний раз двадцать лет назад. Очень красиво, в разгар действия поднимать целый ряд, чтбы выйти с орущим ребенком? Есть уважение к зрителям? К артистам наконец? Или, как теперь принято говорить, яжемать!
Елена Крылова
А вы сами - то лично ходили на "Лебединое озеро". Правда я забыла, что вы где - то писали , что были в театре последний раз двадцать лет назад. Очень красиво, в разгар действия поднимать целый ряд, чтбы выйти с орущим ребенком? Есть уважение к зрителям? К артистам наконец? Или, как теперь принято говорить, яжемать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще одна выдумщица явилась. У меня дочке 20-ти лет нет, чтоб я такое писала.))) И да, я - яжемать и ходила с ней на спектакли с такими же яжематерями, чего нисколько не стыжусь. Для всех остальных категорий граждан есть вечерние представления.
Анжелика В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сказка тоже бывает для разной возрастной категории. Лебединое- никак не для детей 2,5 лет.
Золушка, Щелкунчик, возможно Спящая- это возможно, но Лебединое, Жизель- точно не для детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем