Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женщина-телец. Какая она?

Какая она?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Светланка
Такая вся... телец....
СсылкаПожаловаться
Королева Ледяная
Властная,тиран
СсылкаПожаловаться
Королева Ледяная
Властная,тиран
СсылкаПожаловаться
Уверены?
СсылкаПожаловаться
Королева ЛедянаяВ ответ на Аноним
Аноним
Уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю в гороскопы, но два моих близких человека тельцы,они именно такие
СсылкаПожаловаться
Королева Ледяная
Властная,тиран
СсылкаПожаловаться
Точно.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
У меня двоюродные сестры - однояйцевые близнецы родились под знаком Тельца. По характеру абсолютно противоположные и разные. Так что мой ответ - разные.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
на первом месте свои интересы всегда в первую очередь,эт я вам как женщина телка говорю)
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
на первом месте свои интересы всегда в первую очередь,эт я вам как женщина телка говорю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот +100500! Всё остальное может меняться, а эта черта - никогда.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Вот +100500! Всё остальное может меняться, а эта черта - никогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не знай, не знай... Я телец, и я вполне могу потеснить свой "интерес", если для кого-то это будет важнее, чем мне. Особенно, если речь о близких и родных. Также, как и уступят мне, если мой "интерес" сильнее. Это, наверное, от воспитания зависит, а не от знака. Есть эгоисты, а есть и с щедрой душой.
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Sofi
Sofi
Не знай, не знай... Я телец, и я вполне могу потеснить свой "интерес", если для кого-то это будет важнее, чем мне. Особенно, если речь о близких и родных. Также, как и уступят мне, если мой "интерес" сильнее. Это, наверное, от воспитания зависит, а не от знака. Есть эгоисты, а есть и с щедрой душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу вас огорчать, но когда придет время выбирать и выбирать быстро. то телец всегда выберет себя. А если вы чем-то жертвуете для близких, то стопудово рассчитываете на ответ.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Не хочу вас огорчать, но когда придет время выбирать и выбирать быстро. то телец всегда выберет себя. А если вы чем-то жертвуете для близких, то стопудово рассчитываете на ответ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И, по-вашему это отличительная особенность тельцов? Остальные одиннадцать знаков зодиака самоотверженно пожертвуют собой?
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на SF
SF
И, по-вашему это отличительная особенность тельцов? Остальные одиннадцать знаков зодиака самоотверженно пожертвуют собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть кто и пожертвует, но это точно будет не телец.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Есть кто и пожертвует, но это точно будет не телец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Все люди разные, поведение человека в большей степени зависит от воспитания и окружения. У осинки не родятся апельсинки, даже если у них знаки зодиака разные. Скорее, ритм современной жизни заставляет людей любого знака думать в первую очередь о себе, о любимых и близких, потом о нуждающихся и только потом о незнакомых здоровых лбах, способных самим о себе позаботиться. А что такое "свои интересы"? Место в транспорте, больший кусок пиццы, сериал, который смотрю одна я? Не раздумывая уступлю каждый пункт. Или "свои интересы" - это время на саморазвитие, общение с друзьями, хобби? Так вроде такие "свои интересы" никому и не мешают...
СсылкаПожаловаться
Лилия Уайт
Аккуратная, старательная, заботливая, трудолюбивая и красивая.)
СсылкаПожаловаться
Лилия Уайт
Аккуратная, старательная, заботливая, трудолюбивая и красивая.)
СсылкаПожаловаться
Согласна, мои дочь и мама - Тельцы. Деньги любят, экономные, рукодельные. Замуж неоднократно выходят, часто по расчету.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Деньги,деньги,деньги-девиз тельцов.
СсылкаПожаловаться
Михаэль КоалВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Деньги,деньги,деньги-девиз тельцов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Чепуха! Телец - это моя любимая женщина. Не знаю человека, более щедрого и не озабоченного материальными благами. Знаете, по принципу: есть деньги - хорошо, кончились - не страшно, еще заработаем...
СсылкаПожаловаться
Елена
Упорная, иногда упрямая, трудолюбивая, любит добротные вещи, вмеру хозяйственная, в любви порой доверчива и безрассудна, сексапильна, материальна, иногда бестактна и груба, сентиментальна, жалостлива. Можно дольше перечислять, но длинные тексты читать не любят).
СсылкаПожаловаться
Я ОнаВ ответ на Елена
Елена
Упорная, иногда упрямая, трудолюбивая, любит добротные вещи, вмеру хозяйственная, в любви порой доверчива и безрассудна, сексапильна, материальна, иногда бестактна и груба, сентиментальна, жалостлива. Можно дольше перечислять, но длинные тексты читать не любят).
СсылкаПожаловаться
Да, исчерпывающе
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Я телец)))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Телец- это плодородная земля, что не посадишь, все вырастет; то есть чем не начнет телец заниматься, все получится- масса талантов. Самая женственная женщина, в любой компании все внимание мужчин будет приковано именно к ней) Очень терпелива, но, если ее разозлить, мало никому не покажется, будет землю рыть рогами! Ей сложно решиться замуж, но потом она всех домочадцев посадит себе на шею- надо быть внимательной, что б не позволять это. Я телец!
СсылкаПожаловаться
Ксю
Женственная,прагматичная,знает чего хочет,любит хорошие качественные вещи,хороший вкус в одежде,если полюбит,то сделает своего мужчину самым счастливым))верная!Я тоже телец)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Женственная,прагматичная,знает чего хочет,любит хорошие качественные вещи,хороший вкус в одежде,если полюбит,то сделает своего мужчину самым счастливым))верная!Я тоже телец)))
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Мне не везло на женщин тельцов, все были шл...хами какими-то, поэтому ничего не скажу. Из хорошего - дружелюбны и трудолюбивы.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Мне не везло на женщин тельцов, все были шл...хами какими-то, поэтому ничего не скажу. Из хорошего - дружелюбны и трудолюбивы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как уже было сказано выше и не раз, все мужское внимание тельцы приковывают к себе. Вряд ли ваши знакомые действительно были шл...хами, скорее всего в вас говорит зависть. А какие еще выводы может сделать героиня второго плана?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru