Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема.

В четверг вечером с моим молодым человеком ходили за
продуктами. Макароны дорогие, итальянские, он выбирает
мягких сортов, жмот. Почему вот человек такой равнодушный,
и как ему не стыдно, мы ведь это то, что мы едим.
Или имеет право? Деньги его и немного мои, покупаем
на общие, ездим часто, гости бывают. Сегодня замерзла,
пока он колеса менял, я же не говорила, что дорого,
в чем логика?
kat miau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Галка Галкина
А разве бывают макароны мягких сортов?
МаргошаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А разве бывают макароны мягких сортов?
СсылкаПожаловаться
ну раз из пшеницы твёрдых сортов бывают - значит наоборот - из мягких... (если что - это автора логика)
Первый ЩасВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А разве бывают макароны мягких сортов?
СсылкаПожаловаться
Варёные! Ани фсе мяхкие! )))))
kat miauВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Варёные! Ани фсе мяхкие! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как кот, скажу Вам следующее, сейчас все подобные изделия идут из твердых сортов пшеницы, даже эконом вариант. Из мягких сортов видела в далекой Челябинской деревне, по 20 рублей за 1 кг. Хорошие спагетти при правильной варке имеют жесткую серединку, способ приготовления "на зубок" или "Al dente", и при всем этом они сохраняют изначальную форму изделия. От них меньше разносит зад, и по всем показателем брать их предпочтительнее. Мяв. Девка моя, просто дура, или просто малышка.
Первый ЩасВ ответ на kat miau
kat miau
Я как кот, скажу Вам следующее, сейчас все подобные изделия идут из твердых сортов пшеницы, даже эконом вариант. Из мягких сортов видела в далекой Челябинской деревне, по 20 рублей за 1 кг. Хорошие спагетти при правильной варке имеют жесткую серединку, способ приготовления "на зубок" или "Al dente", и при всем этом они сохраняют изначальную форму изделия. От них меньше разносит зад, и по всем показателем брать их предпочтительнее. Мяв. Девка моя, просто дура, или просто малышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиба, капитан ачивиднасть. ато мы фглухих чилябинских диривнях никада нибывали и ничиво прамакароны низнаим паэтаму.
kat miauВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
спасиба, капитан ачивиднасть. ато мы фглухих чилябинских диривнях никада нибывали и ничиво прамакароны низнаим паэтаму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ешьте вискас
Первый ЩасВ ответ на kat miau
kat miau
ешьте вискас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еште иво сами, а мы притпачитаим мрамарную хавятинку и лангастинчикаф )))))
kat miauВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Еште иво сами, а мы притпачитаим мрамарную хавятинку и лангастинчикаф )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я люблю так, что б с утра не дристалось. Каждому своё. Я вытиру попу об ваш ковер, лады.
Первый ЩасВ ответ на kat miau
kat miau
а я люблю так, что б с утра не дристалось. Каждому своё. Я вытиру попу об ваш ковер, лады.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет у нас кавроф, чай нифчумах жывём! )))) Такшта будишь апасля дрисни жопу вытирать, нисатри иё аб ламинат пасамую шэю, дристушка. ))))
kat miauВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Нет у нас кавроф, чай нифчумах жывём! )))) Такшта будишь апасля дрисни жопу вытирать, нисатри иё аб ламинат пасамую шэю, дристушка. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нам котам, вас трудно понять, потому как сущесво думающее, пожалуй, продолжу с вами мяукать от греха по дальше. а какашку от пола отдерите, мой вам пардон и глубокое мяу.
Первый ЩасВ ответ на kat miau
kat miau
нам котам, вас трудно понять, потому как сущесво думающее, пожалуй, продолжу с вами мяукать от греха по дальше. а какашку от пола отдерите, мой вам пардон и глубокое мяу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попка не балит послинашевапола? ))))))))))
kat miauВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Попка не балит послинашевапола? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мяу. потерся попой об ногу, уговорила. ноги тока вот брить надо.
Первый ЩасВ ответ на kat miau
kat miau
мяу. потерся попой об ногу, уговорила. ноги тока вот брить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аха.. мичтайдальше, мы фдом таких засранак нипускаим ))))
kat miauВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Аха.. мичтайдальше, мы фдом таких засранак нипускаим ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мяв мяяяяв
Первый ЩасВ ответ на kat miau
kat miau
мяв мяяяяв
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Брысь!! )))))))))))
Муся КошкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А разве бывают макароны мягких сортов?
СсылкаПожаловаться
А разве бывают макароны мягких сортов?

бывают((( те ,которые развариваются и получается каша. там много муки
kat miauВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А разве бывают макароны мягких сортов?
СсылкаПожаловаться
да, макароны мягких сортов, так на пачке пишут.Капец, ну кто их есть вобще?!
Галка ГалкинаВ ответ на kat miau
kat miau
да, макароны мягких сортов, так на пачке пишут.Капец, ну кто их есть вобще?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безобразие, мука из мягких сортов пшеницы подходит для выпечки кондитерских изделий, а не макарон. А Вы знаете, многие люди, особенно мужчины, покупают те или иные продукты не из вредности, а потому что просто не разбираются. Наверное, он думает, что слово "мягкие" характеризует вкус конечного продукта, а о том, что это неправильное сырье, не знает. Вы ему объясняйте.)
kat miauВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Безобразие, мука из мягких сортов пшеницы подходит для выпечки кондитерских изделий, а не макарон. А Вы знаете, многие люди, особенно мужчины, покупают те или иные продукты не из вредности, а потому что просто не разбираются. Наверное, он думает, что слово "мягкие" характеризует вкус конечного продукта, а о том, что это неправильное сырье, не знает. Вы ему объясняйте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, они дешевые, кто их вообще покупает? Мусором полки закидали, сам же потом эту дешню будет с котлетами есть!!!!Я объяснила, сто раз!
Марица
Раз мы то, что мы едим, он таким образом демонстрирует, что у Вас излишне твердый характер. Надо сделать выводы, и макароны твердых сортов будут частым гостем на Вашем столе )))
kat miauВ ответ на Марица
Марица
Раз мы то, что мы едим, он таким образом демонстрирует, что у Вас излишне твердый характер. Надо сделать выводы, и макароны твердых сортов будут частым гостем на Вашем столе )))
СсылкаПожаловаться
он на мне экономит просто!
МарицаВ ответ на kat miau
kat miau
он на мне экономит просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не факт. Намекает, как пить дать намекает )))
kat miauВ ответ на Марица
Марица
Ой, не факт. Намекает, как пить дать намекает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня своему двухнедельному котенку намекнул, что ссать под холодильник плохо...его действия..не чё не понял, и опять все обоссал.
МарицаВ ответ на kat miau
kat miau
Я сегодня своему двухнедельному котенку намекнул, что ссать под холодильник плохо...его действия..не чё не понял, и опять все обоссал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сухим кормом намекали, небось? А надо было мордою ткнуть ))) Правда, не уверена, что поймет, не знаю, насколько у котов развиты умственные способности. Но коль их все любят, то терпенье и труд все перетрут )))
kat miauВ ответ на Марица
Марица
Сухим кормом намекали, небось? А надо было мордою ткнуть ))) Правда, не уверена, что поймет, не знаю, насколько у котов развиты умственные способности. Но коль их все любят, то терпенье и труд все перетрут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему про Юкос пол дня рассказывал, и как неправильно делать то, что хочется, и амбициозно залезать на чужую территорию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем