Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2011, Главная форумов

Тема без стеба

В общем проблема вот в чем. У меня постоянно в носу появляются козявки. Как это происходит и почему я не знаю.Но время от времени приходится лезть в нос за очередным козлом, а потом его ведь надо еще и пристроить куда то. Все время
носовой платок носить не получается. Так что дома на полу периодически собираются целые стада этих животных. Я понимаю, что
я делаю что то не очень хорошее. Но вы мне скажите на сколько это ужасно? Я живу не один. И возможно мою девушку это очень раздражает,
но она стесняется мне об этом сказать. Короче, это правда ужасно? Если да, то что мне делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Елена Мудрая
Анекдот в тему: В самолете один из пассажиров вдруг стал на четвереньках чего-то искать, и все стали ему помогать. Спрашивают а чего потерял-то? Он : маленькое, зелененькое, круглое. После тщетных поисков : ну да ладно, я новую скатаю...
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Тырь у неё палочки, такие, с ваткой на обоих концах и в ванной этими палочками козлов своих бей....
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Тырь у неё палочки, такие, с ваткой на обоих концах и в ванной этими палочками козлов своих бей....
СсылкаПожаловаться
Эти палочки кстати нельзя совать в нос, уши и глаза )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да??? Почему?
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Да??? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На них написано)) А вообще там не самая чистая вата используется, не стерильная, много микробов и грибков - откровения врача - оториноларинголога )))
СсылкаПожаловаться
На них написано)) А вообще там не самая чистая вата используется, не стерильная, много микробов и грибков - откровения врача - оториноларинголога )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю, что мужской палец должен быть стерильный для того, чтобы поковыряться в собственном носу.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Я не думаю, что мужской палец должен быть стерильный для того, чтобы поковыряться в собственном носу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну руки же Вы моете ))) А там именно болезнетворные бактерии присутствуют изначально. Может и не на всех конечно, но меня вот не тянет ими нос или уши чистить ))
СсылкаПожаловаться
Ну руки же Вы моете ))) А там именно болезнетворные бактерии присутствуют изначально. Может и не на всех конечно, но меня вот не тянет ими нос или уши чистить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Етественно, Вы же женщина.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Етественно, Вы же женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И? У меня козявок нет и сера из ушей сама убегает? )))
СсылкаПожаловаться
И? У меня козявок нет и сера из ушей сама убегает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Должна же быть в женщин какая-то загадка....
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Должна же быть в женщин какая-то загадка....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но их надо искать не в носу ))
СсылкаПожаловаться
Но их надо искать не в носу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В палках....
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
В палках....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Загадки? )))
СсылкаПожаловаться
Загадки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно... кому какие не нравятся....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но их в основном только туда и суют))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Не парься, ничего ужасного для твоей девушки в этом нет ...раз уж она живёт с тобой и пасёт эти стада по квартире, было бы ей плохо - она бы не постеснялась и сгребла в мусор))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Не парься, ничего ужасного для твоей девушки в этом нет ...раз уж она живёт с тобой и пасёт эти стада по квартире, было бы ей плохо - она бы не постеснялась и сгребла в мусор))
СсылкаПожаловаться
Валяюсь и не встанууууу
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Тьфу, блин....
Надо же во время завтрака такое прочитать((((....
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Тьфу, блин....
Надо же во время завтрака такое прочитать((((....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тоже не оценила столь гениальное произведение?
СсылкаПожаловаться
Валетта
Тоже не оценила столь гениальное произведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак я не пойму такое тупое убивание времени....Вываливать в пространство такой высер.. Зачем?
Или это такой своеобразный вампиризм??
Кащенко бы сюда запустить, ох было бы где им разгуляться!!!!
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Да никак я не пойму такое тупое убивание времени....Вываливать в пространство такой высер.. Зачем?
Или это такой своеобразный вампиризм??
Кащенко бы сюда запустить, ох было бы где им разгуляться!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот именно! нет что бы про подарок любовнику жены спросить, или порассуждать о размерах, так нет же!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В носу козявки, в попе какашки - это нормально. Не нормально когда когда мандавошки на лобке.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В носу козявки, в попе какашки - это нормально. Не нормально когда когда мандавошки на лобке.
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
Ковыряние в носу для некоторых людей, это единственный способ заглянуть внутрь себя:)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru