Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Ростовской области

Приятельница ( пенсионерка) с дочерью живут в Ростовской области. Дочь работает на почте: говорит что задрали план по продаже всякой побочной продукции, и за невыполнение плана могут уволить. Естественно, на почте никто ничего не покупает, и, как она говорит, работники почты сами покупают свою продукцию, чтобы поддержать план продаж. Попутно она на это дело нахапала постепенно кучу кредитов, и в обычных банках, и даже в конторках типа "Быстроденьги". Они кое-как тянут банковские 2 кредита на пенсию матери и зп дочери, а она еще здесь назанимала, а отдавать нечем. Отношения там такие, что дочь ни во что мать не ставит, ничего не говорит, общается исключительно на русском матерном с ней. 2 вопроса у меня: 1. Правда ли, что у вас в Ростовской области на почте таким промышляют (может тут будет кто-то из сотрудников)? 2. И что делать , если не оплатить кредит из "Быстроденьги"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
/
Фантазеры проснулись...
Юлия ПрокопьеваВ ответ на /
/
Фантазеры проснулись...
СсылкаПожаловаться
1 вопрос полная правда
Юлия Прокопьева
1 вопрос полная правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за невыполнение плана сразу увольняют? А кто работать-то на такую зарплату пойдет?
Юлия Прокопьева
не сразу. но раза с 3 точно.
Аноним
сказали 3 раза невыполняешь план и тебя увольняют по статье
NattalyaВ ответ на /
/
И за невыполнение плана сразу увольняют? А кто работать-то на такую зарплату пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думаете, что на других предприятиях области больше платят?)) Средняя зп по области 15-20тыс.
/
И заявление в прокуратуру не написать?
/
По какой?
Заявление в прокуратуру.
ИринаВ ответ на Nattalya
Nattalya
А вы думаете, что на других предприятиях области больше платят?)) Средняя зп по области 15-20тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред полный.
Юлия Прокопьева
да смысл "бодаться" за эту почту.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Ирина
Ирина
бред полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам говорю то, что конкретно произошло у моей мамы. Если вы так уверены, что я сейчас в бреду, то позвольте спросить на каком основании?
/
За свои права, а не за почту!
Юлия Прокопьева
Я вам говорю то, что конкретно произошло у моей мамы. Если вы так уверены, что я сейчас в бреду, то позвольте спросить на каком основании?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если смысла "бодаться" нет, то и нафиг кредиты брать да еще в микрофинансе? Ушел и свободен.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на /
/
Если смысла "бодаться" нет, то и нафиг кредиты брать да еще в микрофинансе? Ушел и свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я же вам про свою маму говорю. Она кредитов не брала. Еще и недостачу из-за сбоя в программе, отстояла в суде, которую хотели повесить на нее при увольнении. Я бы тоже работая на почте никаких кредитов не брала бы.
Юлия Прокопьева
Ну я же вам про свою маму говорю. Она кредитов не брала. Еще и недостачу из-за сбоя в программе, отстояла в суде, которую хотели повесить на нее при увольнении. Я бы тоже работая на почте никаких кредитов не брала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отстояла в суде

Вот и молодец, не дала себя в обиду.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на /
/
отстояла в суде

Вот и молодец, не дала себя в обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это благо я ей сказала, никакие бумажки не выкидывать, так что у нее все доказательства были, что это косяк в программе. Я сама все документы храню какие есть, на всякий пожарный.
Любовь Лисовская
Так квартиру или дом отнимут за долги! Быстроденьги - это узаконенные бандиты и вымогатели!
Наталья Ш
Не знаю как в Ростовской,а в магазине "Красное и белое" Подмосковье такая же ерунда.Сотрудники выкупают сами дорогой алкоголь,чтобы сделать план
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не знаю как в Ростовской,а в магазине "Красное и белое" Подмосковье такая же ерунда.Сотрудники выкупают сами дорогой алкоголь,чтобы сделать план
СсылкаПожаловаться
но ведь по факту она погрязла в еще более больших долгах, которые уже нечем крыть? Какая суть от выполнения плана
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
но ведь по факту она погрязла в еще более больших долгах, которые уже нечем крыть? Какая суть от выполнения плана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кого волнуют частные долги определенного человека в России?
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Так кого волнуют частные долги определенного человека в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, понятно, что никого не волнуют. Но ведь своя ж голова есть? Я беру кредит, если знаю что мне под силу его закрыть.А она просто без разбора нахапала, прекрасно зная, что положение финансовое и так не ахти.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
нее, понятно, что никого не волнуют. Но ведь своя ж голова есть? Я беру кредит, если знаю что мне под силу его закрыть.А она просто без разбора нахапала, прекрасно зная, что положение финансовое и так не ахти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,зашить ей глаза и рот тогда
Элина
Я верю, что такое может быть.
Ваще Не Друг
Ехал недавно в поезде, так там проводникам сделали план по продаже лотерейных билетов! Они хитро придумали - хочешь курить между вагонами - покупай билетик.
А пуркуа бы не па?В ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Ехал недавно в поезде, так там проводникам сделали план по продаже лотерейных билетов! Они хитро придумали - хочешь курить между вагонами - покупай билетик.
СсылкаПожаловаться
я ехала,нам за сувениры разрешали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем