Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тема не моя, но я в ауте.....

Русские девушки в планах ваххабитов 11 января 20:06 Пятница

Последние акты террористок-смертниц показали, что у ваххабитских терактов - лицо русской девушки.
В 2011 году это было лицо Марии Хорошевой, взорвавшей отдел милиции в дагестанском поселке Губден.
В конце августа 2012 - лицо Аллы Сапрыкиной, убившей шейха Саида-эфенди Чиркейского. Начало 2013 года ознаменовалось именем Алены Быковой.
19-летняя Алена, жительница города Волжский, никого подорвать не успела, но занималась далеко не безобидными вещами:
вербовала в соцсетях русских девушек для принятия «чистого ислама» и последующей войны с неверными «на пути Аллаха».
Даже если судить по этой фактологии, то вывод напрашивается сам собой: на русских смертниц у ваххабитского бандподполья есть свои особые планы.

Кратко суть этих планов можно изложить так. Русская ваххабитка - это не просто зомбированная кукла, обученная замыкать контакты на «поясе шахида»,
а деятельное, говорящее орудие, которое может не только взрывать, но заниматься деятельной пропагандой идей «правильного ислама» среди девушек всех национальностей России.
«Русскость» вербовщицы - главный залог успеха предприятия, а дагват из уст русской сестры более результативен и продуктивен. «Меня, русскую, предала моя русская власть, русские попы и менты.
Они предали и тебя. Истинная цель жизни одна - джихад на пути Аллаха, самопожертвование и райские сады».
Примерно так вела свою проповедь среди девушек ваххабитка Мария Хорошева, жена «муджахида» по имени Виталий Раздобудько.
В джамаате нет ни русских, ни нерусских, есть сестры по вере. Русскую обитательницу джамаата отличает разве что большее рвение и активность.
Благодаря этому рвению русские ваххабитки часто берут верх над своими неславянскими "сестрами". Если русская сестра «успешно» подрывается,
то ее имя новый призыв шахидок произносит с чувством благоговения. «Наша русская сестра стала шахидом на пути Аллаха», - говорят они. И мечтают повторить ее действия.
Если какая-то девушка вдруг остановится на полпути, ее встряхивают со словами: «Хочешь нас сдать ФСБ? Они тебя не пожалеют, не мечтай. А этот мир нужно ненавидеть.
Делай свое дело и молись, чтобы поскорее оказаться в раю». Это - примерно процитированные слова Марии Хорошевой, адресованные другой «сестре»,
которая не захотела взрывать себя, потому что была беременна от мужа-ваххабита.
Как говорят эксперты, наблюдается рост числа русских ваххабиток.
«Я считаю, что исламизация русских девушек - во многом результат плохой работы Русской Православной Церкви и чиновников,
которые не уделяют русской молодежи должного внимания, - сказал «Большому Кавказу» Руслан Гереев, директор Центра исламских исследований Северного Кавказа. -
Духовной защиты русского населения в России нет нигде. Из-за этого русские первыми падают жертвами алкоголизма, наркомании, тоталитарных сект и
подвергаются заражению вирусом радикального исламизма. Духовная незащищенность толкает русских девушек в джамааты, делает их смертницами.
Число их будет только увеличиваться, поскольку эмиссары джихадистов имеют на русских девушек особые планы. Работа джихадистов с русскими
Что скажите, волки? (с)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Ураган Катрина (ИИ)
мы ягнята)
СсылкаПожаловаться
Light @@@
да че тут говорить
с такими работают психологи сильнейшие и зомбисты
любого человека можно завербовать и одурманить
дело времени
СсылкаПожаловаться
сноу уайфВ ответ на Light @@@
Light @@@
да че тут говорить
с такими работают психологи сильнейшие и зомбисты
любого человека можно завербовать и одурманить
дело времени
СсылкаПожаловаться
не всех можно так обработать, выбирают самое слабое звено... а русские женщины, к сожалению, самые "продажные", на западе это оценили во времена перестройки, народ лишили сначала веры а потом идеи и теперь что хотят то и воротят, русских вообще жалко, самый многострадальный народ(
СсылкаПожаловаться
айя яй
....ничего не скажешь....
СсылкаПожаловаться
Valery L.
янычарство ныне в цене?
а смертники, любые- это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
maln
Что такое «Духовная защита населения»? Как она осуществляется в других странах?
И зачем врать, что первыми «падают жертвами» русские, если те же секты и наркомания к нам из-за границы пришли…
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
полно русской молодёжи, которая подаётся в ислам....
Что можно сказать? Да слизняки. Своего стержня нет - так заёмный нужен... Ну так подумай хоть головой - у кого занимаешь.
я понимаю ударившихся в православие- очень мирная вещь...
а вот в ислам... Убивать потом своих же... Слизняки.
СсылкаПожаловаться
гуцул на колесахВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
Что можно сказать? Да слизняки. Своего стержня нет - так заёмный нужен... Ну так подумай хоть головой - у кого занимаешь.
СсылкаПожаловаться
Это верно и ведь даже радикалы им уступают место в смертники, ибо из слизняков боец не выйдет, только зазомбированная живая бомба
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Это верно и ведь даже радикалы им уступают место в смертники, ибо из слизняков боец не выйдет, только зазомбированная живая бомба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стараюсь не вглядываться в эту всю бяку... Нервы дороже...
СсылкаПожаловаться
гуцул на колесахВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
стараюсь не вглядываться в эту всю бяку... Нервы дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ввязываться не надо, но думаю знать мы должны
СсылкаПожаловаться
ветерок южныйВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Вы судите Ислам по террористам или сектантам?
В классическом варианте Ислам не страшнее Православия или Иудаизма.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на ветерок южный
ветерок южный
Вы судите Ислам по террористам или сектантам?
В классическом варианте Ислам не страшнее Православия или Иудаизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот не скажите )))
в православии нет и не было войн за веру )))
а в католичестве и мусульманстве - полно )))
крестовые походы и джихад соответственно )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия ПоповаВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
При чем тут нет стержня? Каждый в праве сам выбрать для себя религию. Это и есть стержень. А не быть типа православным, потому что бабушка в 3 мес. от роду в церкви покрестила.
Правоверные мусульмане никого не убивают.Для террористов, ваххабитов и иже с ними мусульманство как религия - прикрытие в борьбе за власть, как же как буддизм, ойга и т.д для адептов аум сенрике...привлекали именно верой и духовными практиками из йоги..
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
При чем тут нет стержня? Каждый в праве сам выбрать для себя религию. Это и есть стержень. А не быть типа православным, потому что бабушка в 3 мес. от роду в церкви покрестила.
Правоверные мусульмане никого не убивают.Для террористов, ваххабитов и иже с ними мусульманство как религия - прикрытие в борьбе за власть, как же как буддизм, ойга и т.д для адептов аум сенрике...привлекали именно верой и духовными практиками из йоги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вообще не в тему ))))
СсылкаПожаловаться
да что говорить, каждый выбирает свой путь сам
СсылкаПожаловаться
Лора Палмер
"Духовная незащищенность.." -суть проблемы.Государство задумалось,сделало вывод..ИИИ? Несколько поколений людей,выросших на бескомпромисном атеизме,породили поколение поклоняющееся только баблу,а те у которых его нет-начинают искать",смысл жизни, духовность" и ,к сожалению,попадают в лапы различных сект. Это ужасно,но это не остановить...
СсылкаПожаловаться
Юлия
пиздец какой то
извратили ислам в свою выгоду и прикрывают им своё ничтожество и гнилые души
СсылкаПожаловаться
Геката
Где то недалеко от моего дома живет целое сборище славянских ( русых, голубоглазых) молодых девченок( лет по 20-25 им)...хОДЯТ в этих... хиджабах? Умотанные платками, только глаза торчат. Всегда по несколько и в сопровождении мужчины...темного ( кареглазый , черноволосый, смуглый...араб, дагестаней...кто его разберет). Девки все как одна_ высокие, красивые, даже под этими слоями тряпок угадывается фигура. Че происходит? Хрен поймешь....
СсылкаПожаловаться
мария титчева
конечно исламисты правы.. мало внимания молодежи..
СсылкаПожаловаться
SVAN
Вот вы слышали о буддисте увешаном пластитом? А о христианине? Иудее?
Война будет. Когда не знаю, но будет точно...
СсылкаПожаловаться
ветерок южныйВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
К сожалению, уже идет...
СсылкаПожаловаться
ветерок южный
К сожалению, уже идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это партизанщина. Будет глобальная.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ПоповаВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
Да, большиство адептептов аум сенрике исповедовали буддизм...ну там правда не пластик, но теракт.
Моссад, АМАН и Шин Бет тоже далеко не всегда мирными методами действуют, могендавид им не мешает.
Ну про рыцарей-крестоносцев...не будем тогда пластида не было.
Это не война религий. Это война за власть, нефть и территории.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Да, большиство адептептов аум сенрике исповедовали буддизм...ну там правда не пластик, но теракт.
Моссад, АМАН и Шин Бет тоже далеко не всегда мирными методами действуют, могендавид им не мешает.
Ну про рыцарей-крестоносцев...не будем тогда пластида не было.
Это не война религий. Это война за власть, нефть и территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Моссад, АМАН и Шин Бет" - Какое имеют отношение к религии?
"Ёсик" Асахара - Был чуть побезумней нашей Михалны и собрал вокруг себя таких же...
Рыцарями крестоносцами, охотой на ведьм и геноцидом старообрядцев я сам затыкаю рот особо распоясавшимся православнутым, но всё это было когда у курей ещё зубы росли. А полярная лиса подкрадывается к нам прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ПоповаВ ответ на SVAN
SVAN
"Моссад, АМАН и Шин Бет" - Какое имеют отношение к религии?
"Ёсик" Асахара - Был чуть побезумней нашей Михалны и собрал вокруг себя таких же...
Рыцарями крестоносцами, охотой на ведьм и геноцидом старообрядцев я сам затыкаю рот особо распоясавшимся православнутым, но всё это было когда у курей ещё зубы росли. А полярная лиса подкрадывается к нам прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос был про иудеев с пластидом, верно? работники этих ведомств в большинстве своем исповедуют иудаизм....и отношение к религии имеют равно такое же как и террористы...т.е. просто сам факт принадлежности (вероисповедания).
Аум Сенрике начинали именно как активные буддисты...ну а про безумие, те кто пластидом на резинке от трусов в метро себя рвет тоже не сильно в своем уме и методы подготовки мало чем отличаются от обработки в сектах.
Песец...не от ислама подкрадывается.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru