Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2015, Главная форумов

Тема подсидки на работе

Сейчас очень часто практикуется на работе выживание коллеги путем психологического давления. Дезорганизующе действуют всякие психологические трюки типа "тебя хотят уволить", "фирма обанкротилась", "фирма планирует переезжать в офис пригорода", "у вас не хватает денег на закупку" и прочее. Совет со стороны: "Если бы я была акулой бизнеса, то дружила с конкурентами ("жирующей" фирмы), чтобы вызнать их секреты успеха". Каково ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
а а
я бы первая принесла заяву на увольнение
СсылкаПожаловаться
ушастик ушастик
в той конторе, в которой я когда то работала, разговоры о закрытии шли со дня ее основания практически постоянно, я там 19 лет проработала, уже больше 5 лет как уволилась, а разговоры о закрытии все идут.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Не увидел связи между подсидкой и этими психологическими трюками. Подсиживают втихую.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Не увидел связи между подсидкой и этими психологическими трюками. Подсиживают втихую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ужас
СсылкаПожаловаться
Черри
нифига не поняла из вашей темы....пытаюсь собрать все предложения в единую смысловую нить, но безрезультатно
СсылкаПожаловаться
Черри
нифига не поняла из вашей темы....пытаюсь собрать все предложения в единую смысловую нить, но безрезультатно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И не пытайтесь. Там единой смысловой нити не просматривается.
СсылкаПожаловаться
Оксана
тоже не углядела подсиживания. подсиживают и выжимают совсем не так
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да детский лепет это.
Толи дело-разослать ВСЕМ сообщения с текстом-"Бегите!..Всё раскрыто!".
СсылкаПожаловаться
Бензий
Тема многогранная. Когда я была начальником, ко мне относились очень плохо и не стеснялись говорить это в лицо. Потом, к счастью, меня убрали с этого поста, и отношение ко мне резко улучшилось. Предприятие непроизводственной сферы, если это имеет значение
СсылкаПожаловаться
Бензий
Тема многогранная. Когда я была начальником, ко мне относились очень плохо и не стеснялись говорить это в лицо. Потом, к счастью, меня убрали с этого поста, и отношение ко мне резко улучшилось. Предприятие непроизводственной сферы, если это имеет значение
СсылкаПожаловаться
да уж, когда меня назначили руководителем отдела, узнала все прелести подсиживания и выжимания, уж не знаю к сожалению или нет, ушла в другую компанию, на рук. должность и сз/п повыше
СсылкаПожаловаться
Оксана
да уж, когда меня назначили руководителем отдела, узнала все прелести подсиживания и выжимания, уж не знаю к сожалению или нет, ушла в другую компанию, на рук. должность и сз/п повыше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем мне говорили: руководитель ты очень плохой, но с должности не уйдёшь (я только об этом и мечтала; ушла и 12-й год нарадоваться не могу)
СсылкаПожаловаться
Бензий
причем мне говорили: руководитель ты очень плохой, но с должности не уйдёшь (я только об этом и мечтала; ушла и 12-й год нарадоваться не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты не догадалась таким сказать- я плохой руководитель, но я РУКОВОДИТЕЛЬ, а ты кто?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а ты не догадалась таким сказать- я плохой руководитель, но я РУКОВОДИТЕЛЬ, а ты кто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Нет, такое мне в голову не приходило. Мне безумно хотелось покинуть этот пост, и я бы уступила его кому угодно. На этот пост меня запихали от великой безысходности
СсылкаПожаловаться
Бензий
Нет, такое мне в голову не приходило. Мне безумно хотелось покинуть этот пост, и я бы уступила его кому угодно. На этот пост меня запихали от великой безысходности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот зря таки- таких надо ставить на место! чтобы они свой поганый язык держали покороче...а то- каждый суслик агроном
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а вот зря таки- таких надо ставить на место! чтобы они свой поганый язык держали покороче...а то- каждый суслик агроном
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
пыталась - бесполезно. не понимали ни по-хорошему, ни по-плохому. не хочу о них вспоминать
СсылкаПожаловаться
Бензий
пыталась - бесполезно. не понимали ни по-хорошему, ни по-плохому. не хочу о них вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное- сейчас все хорошо...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
главное- сейчас все хорошо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
не совсем. в системе образования по всей стране сейчас сильные сокращения, все ходим под богом
СсылкаПожаловаться
Бензий
не совсем. в системе образования по всей стране сейчас сильные сокращения, все ходим под богом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас вообще что то такое странное творится , я имею ввиду- отношение к русскому языку... какой то неоправданный пересмотр правил. в плане переноса слов и написания отдельных слов, я даже такое читала в интернете- что было предложение убрать йотированные буквы из алфавита - то есть Е, Й , Ю, Я... может , это брехня, а ? я вот как то не совсем представляю, как это - убрать эти буквы, какой в этом смысл то?...я конечно простой технический переводчик, может, я что то тут недопонимаю... но мне это все как то непонятно...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
у вас вообще что то такое странное творится , я имею ввиду- отношение к русскому языку... какой то неоправданный пересмотр правил. в плане переноса слов и написания отдельных слов, я даже такое читала в интернете- что было предложение убрать йотированные буквы из алфавита - то есть Е, Й , Ю, Я... может , это брехня, а ? я вот как то не совсем представляю, как это - убрать эти буквы, какой в этом смысл то?...я конечно простой технический переводчик, может, я что то тут недопонимаю... но мне это все как то непонятно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
у вас - это где?
СсылкаПожаловаться
Бензий
у вас - это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в России. ты же из России? или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
в России. ты же из России? или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки12
я из России, но про сказанное вами слышу впервые, хотя я дипломированный филолог со стажем работы в вузе 22 года
СсылкаПожаловаться
Бензий
я из России, но про сказанное вами слышу впервые, хотя я дипломированный филолог со стажем работы в вузе 22 года
СсылкаПожаловаться
История переписки13
значит, брехня это- что эти буквы предлагали изъять, да? я так и подумала, что это все брехня, что такого не может быть- как так- взять и изъять буквы из алфавита, как будто их там и не было!
вот же брешут люди- зачем писать такую неправду?!!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если начал выживать работодатель, то смысл держаться за место. Хозяин-барин. Если коллега такой же наемник, то послать на рабочее место или разобраться с ним/ней, что хочет в итоге. Совет про акулу бизнеса вообще не пришей, ни пристебай ни к названию, ни к содержанию темы.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если начал выживать работодатель, то смысл держаться за место. Хозяин-барин. Если коллега такой же наемник, то послать на рабочее место или разобраться с ним/ней, что хочет в итоге. Совет про акулу бизнеса вообще не пришей, ни пристебай ни к названию, ни к содержанию темы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня была такая ситуация, когда мой сменщик-менеджер добивалась моего увольнения (шептала на ушко руклю, что надо бы от меня избавиться), сама при этом работала объективно плохо, в средствах для выживания меня не стеснялась. В итоге, когда это начало вредить работе, я накатала 3 докладных на нее (справедливых при чем). Уволили....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru