Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2010, Главная форумов

Тема про женатиков...

Стоит ли бороться за мужчину если безумно его любишь а он женат....И тебя отпускать не хочет и сам решение принять не сможет...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Точнее и лаконичнее и не скажешь!
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
не надо влюбляться в женатых, тогда и проблем не будет. а стоит бороться или не стоит... ну не хочет он разводится... ну выдернешь ты его из семьи... и что? тебе будет нормально жить с тем, что он ушел с твоей подачи, а не потому что сам так захотел?
СсылкаПожаловаться
Кармен
глупо бороться..и бесполезно
СсылкаПожаловаться
Анонимно
"...парней так много холостых, а я ипу женатого..."
СсылкаПожаловаться
Одна из лучших!
Были бы еще среди их норм. и адекватные...
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
А с кем бороться-то планируете?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Я в подобной ситуации сама приняла решение, просто уехав в другой город. Ничуть не жалею, нашла холостого, гораздо лучше прежнего, давно сама в счастливом браке. А он в итоге развелся, жена выгнала, я на тот момент еще не замужем была, но могла его оценивать адекватно и интереса он для меня уже не представлял.
СсылкаПожаловаться
Мария Мирабелла
На женатых вообще "не стоит".
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Конечно стоит!)Проведите всю оставшуюся жизнь в борьбе,рвите волоса-такая интересная жизнь у Вас на горизонте,главное,скучно не будет, точно!
СсылкаПожаловаться
если мужчина тут не может, там не хочет....
нах он такой "КРАСИВЫЙ" нужен ?! ))))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Прям представила кулачные бои на ринге между женой и любовницей.. и муж - судья!
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Прям представила кулачные бои на ринге между женой и любовницей.. и муж - судья!
СсылкаПожаловаться
муж-то справится с задачей? судья ведь должен быть беспристрастным..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
муж-то справится с задачей? судья ведь должен быть беспристрастным..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто там еще судить-то будет? это ж только ему все на потеху.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
СсылкаПожаловаться
не. муж-зритель
СсылкаПожаловаться
Insaria
Ой, бред! От женатых надо брать всё по полной,но влюбляться...это последнее дело! Бросайте его на фиг, оторвите и выбросите. Боль пройдет.
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
посмотри фильм
Про любоff
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
бороцца вообще адекватным не стоит, стоит жить))))
СсылкаПожаловаться
Mypochka
не стоит этого делать!!!!
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
А есть желание делить его с женой?
СсылкаПожаловаться
Я бы не стала ни за что. Это же себя не уважать так жить! В основном такие мужики с любовницами только постель делят, а душа их все равно к женам тянется. И от жен они уходить не спешат. Зачем молодым и красивым девушкам такой гемор на пятую точку, я понять не могу.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
То есть, вы безумно любите подлеца, которому удобно трахать двоих женщин, который не в состоянии отказать себе ни в чем, изменяет жене, не может принять ответственного решения - действительно, безумно, по другому и не скажешь)))) А м.б. как-то и с умом нужно подружиться, м.б. мозги включить, хоть, на пять минут - поробуйте, не все же звезда застила, что-то м.б. еще и осталось в голове...
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Конечно стоит, до пенсии времени много....
СсылкаПожаловаться
Бороться за того,кто пытается усидеть на 2-х стульях????Мое мнение-от таких бежать надо, если не хотите нное кол-во пробороться, а в итоге он найдет себе третью)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он НЕ не может, а НЕ ХОЧЕТ!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru