Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тема возраста

Мне 28. Ой, сорри, 29 уже (по пол-года привыкаю к новому возрасту). Заметила, что с каждым месяцем/годом, я чувствую себя все лучше и великолепнее ( в психологическом плане, про болячки говорить наверно моветон). А у вас как? Какой возраст самый оптимальный и комфортный? Был ли /есть страх старения? С одной стороны, хочется всегда оставаться молодой и красивой, а с другой стороны, опыт, мудрость, приходящие с годами - ценятся еще больше (лично мной). Хочу послушать разные мнения ))))
Черри
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Элла
Молодая,да зелёная исчо))).Каждый возраст хорош по своему.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Чем дальше, тем лучше)
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Чем дальше, тем лучше)
СсылкаПожаловаться
как писал Норбеков, молодость - понятие относительное. в 40 думаешь, что старая. а в 60-70 вспоминаешь, какая молодая есчо была в 40 лет - сама на горшок ходила!
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Черри
Черри
как писал Норбеков, молодость - понятие относительное. в 40 думаешь, что старая. а в 60-70 вспоминаешь, какая молодая есчо была в 40 лет - сама на горшок ходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том числе
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Черри
Черри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно))),с каждой десяткой лет все по другому вопринимаешь.
СсылкаПожаловаться
Лиза ШницельВ ответ на Черри
Черри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
норбеков?? была на его лохотроне, типа зрение всем возвращали, как придурки плясали и прочее,все в живую, даже очки не носила, столбы сшибала,зрение не вернулась, особенно жестоко было с его стороны не давать инсулин диабетикам, а сажать их в тазы, типа , сахар уйдет..наверно, он много заработал и много убил
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
норбеков?? была на его лохотроне, типа зрение всем возвращали, как придурки плясали и прочее,все в живую, даже очки не носила, столбы сшибала,зрение не вернулась, особенно жестоко было с его стороны не давать инсулин диабетикам, а сажать их в тазы, типа , сахар уйдет..наверно, он много заработал и много убил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в курсе, что у него много псевдопоследователей-шарлатанов?
СсылкаПожаловаться
Лиза ШницельВ ответ на Черри
Черри
вы в курсе, что у него много псевдопоследователей-шарлатанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я ходила на его курсы по большой молодости, в 18 лет..очевидно, что лохотрон, временами жестокий, не интересовалась , но очевидно, легкий способ поживиться, вот и нашлись последователи
СсылкаПожаловаться
Ксения
Я бы осталась в 30-35 годах
Оптимальное соотношение интеллекта и физиологии, имхо
СсылкаПожаловаться
Isida
В 28 чета так было классно. Просто так, без видимых причин))) Здорово было. Надеюсь, такое еще повторится)
СсылкаПожаловаться
Наталья Зубченко
Да-а-а, я тоже себе больше всего нравилась в период с 28 до 35 лет, а потом уже всё не так феерично.
СсылкаПожаловаться
Наталья Зубченко
Да-а-а, я тоже себе больше всего нравилась в период с 28 до 35 лет, а потом уже всё не так феерично.
СсылкаПожаловаться
а потом другие плюсы выискивать надобно )
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗубченкоВ ответ на Черри
Черри
а потом другие плюсы выискивать надобно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы знаете, в мои сорок лет, по-сравнению с 28-ю, всё как-то больше минусов с каждым годом становится.
СсылкаПожаловаться
Наталья Зубченко
Да Вы знаете, в мои сорок лет, по-сравнению с 28-ю, всё как-то больше минусов с каждым годом становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть какие-то плюсы? с капелюшечку, а?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗубченкоВ ответ на Черри
Черри
ну хоть какие-то плюсы? с капелюшечку, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети подрастают, моей уже 15, забот по обслуживанию становится гораздо меньше, зато переходный возраст расцветает буйным цветом-нервотрёпок больше!
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Наталья Зубченко
Наталья Зубченко
Дети подрастают, моей уже 15, забот по обслуживанию становится гораздо меньше, зато переходный возраст расцветает буйным цветом-нервотрёпок больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лет через 10 вздохнете спокойно, и опять возраст понравится.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
У меня сексуальная жизнь после развода лучше стала. Поэтому я стала добрее и мягче. Возраста не боюсь. Не скрываю возраст. Мне нравится становиться старше. Ощущения и переживания и понимание себя и других лучше и глубже. Интереснее.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
В 28 лет меня вообще не волновала тема возраста, старости, болячек. Таких слов даже не было в моем лексиконе. Зачем вообще об этом задумываться, когда всё кругом великолепно? Если великолепно, конечно
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
В 28 лет меня вообще не волновала тема возраста, старости, болячек. Таких слов даже не было в моем лексиконе. Зачем вообще об этом задумываться, когда всё кругом великолепно? Если великолепно, конечно
СсылкаПожаловаться
вот я и не задумываюсь
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Черри
Черри
вот я и не задумываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тема не ваша разве? Я и говорю что "Я в 28 лет" и слово "возраст" рядом не стояли, ни в каком контексте.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться
меня и в 45 не волновала тема возраста, пока не вышла замуж за 27 летнего... Теперь, конечно, задумываюсь, что дальше будет) А болячки так называемые и сейчас не беспокоят, если ведете нормальный образ жизни, они и в 50 беспокоить не будет
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Bella
Bella
меня и в 45 не волновала тема возраста, пока не вышла замуж за 27 летнего... Теперь, конечно, задумываюсь, что дальше будет) А болячки так называемые и сейчас не беспокоят, если ведете нормальный образ жизни, они и в 50 беспокоить не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и я о том же: даже если я и забуду о своем возрасте (мне скоро 50, чувствую себя великолепно) - мне о нем напомнят. У вас примерно та же ситуация: вам будет напоминать о возрасте молодой муж и окружение, как бы вы себя прекрасно не чувствовали. А, например, врач в поликлинике, как самый веский аргумент будет использовать слова: а, что вы хотели? возраст... Хотя может быть он совсем и не причем.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Душеньк@ Грушеньк@
Душеньк@ Грушеньк@
Да, и я о том же: даже если я и забуду о своем возрасте (мне скоро 50, чувствую себя великолепно) - мне о нем напомнят. У вас примерно та же ситуация: вам будет напоминать о возрасте молодой муж и окружение, как бы вы себя прекрасно не чувствовали. А, например, врач в поликлинике, как самый веский аргумент будет использовать слова: а, что вы хотели? возраст... Хотя может быть он совсем и не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж будет напоминать - не в смысле говорить об этом, а просто своим фактом своего молодого существования
СсылкаПожаловаться
Марина
35-45.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Эх, где мои 17 лет?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru