Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теряю вес

Всем привет. Не знаю что со мной происходит... кушаю много. и сладкое и мучное... Но чувствую слабость и теряю вес... за 10 дней похудела на 7 кг. В больнице была, все анализы в норме. Может из за нервной работы? но я уже начала переживать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
мила мила
ничего себе.. анализы стоит пересдать в другой лаборатории - вы же понимаете что такая потеря веса ненормальна в любом случе
123
значит не все анализы сдали и не у всех врачей были. эндокринолог, гин, онко. А начать с глистов
Юлия Та самая
Проверьте щитовидку. Анализ на сахар и гормоны. Что с пищеварением?
ДругВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Проверьте щитовидку. Анализ на сахар и гормоны. Что с пищеварением?
СсылкаПожаловаться
Что с пищеварением?

глупейший вопрос
Юлия Та самаяВ ответ на Друг
Друг
Что с пищеварением?

глупейший вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле нет ли диареи)
Светлана
Это надо быстрее в другую поликлинику и обследование серьёзное.
Потому что вес потерять не так просто.
Екатерина Нечаева
Паразиты, онкология, кровь на скрытые болячки, щитовидку. Выписались из одной больнички топайте сразу же в другую! В заключении что написали? Если выписали. Вы просто сгорите! Бегом в 03 и в другую больничку
Шум
Какие анализы сдавали? Гормоны сдавайте срочно! ТТГ и Т4 свободный. Похоже на гипертериоз.
Гипертиреоз характеризуется изменением метаболизма и ускорением основного обмена: снижением веса при повышенном аппетите (с)
Как вариант.
Лошадь на скакуВ ответ на Шум
Шум
Какие анализы сдавали? Гормоны сдавайте срочно! ТТГ и Т4 свободный. Похоже на гипертериоз.
Гипертиреоз характеризуется изменением метаболизма и ускорением основного обмена: снижением веса при повышенном аппетите (с)
Как вариант.
СсылкаПожаловаться
Как его заработать, не подскажете? А потом вылечить?
Лошадь на скаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заработать его проще простого. Обожраца тироксину до тошноты. Но только после этого никто уже не гарантирует бесперебойную работу сердечка, и придётся привыкать к виду собственных вылезших из орбит глаз. )
Лошадь на скакуВ ответ на Шум
Шум
Заработать его проще простого. Обожраца тироксину до тошноты. Но только после этого никто уже не гарантирует бесперебойную работу сердечка, и придётся привыкать к виду собственных вылезших из орбит глаз. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перспективка...
КассандраВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла: пью эутирокс 100 пожизненно!
ШумВ ответ на Кассандра
Кассандра
Забыла: пью эутирокс 100 пожизненно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 - это ещё ничего. Я 125 пью и пока что маловато, но дозу повышать мне уже опасаются...
Лошадь на скаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заработать то вы его может и заработаете,только вот вылечивается всего 30%,остальным удаление щитовидки
Лошадь на скакуВ ответ на Вера
Вера
Заработать то вы его может и заработаете,только вот вылечивается всего 30%,остальным удаление щитовидки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, удаление не хочу, хочу повернуть обмен веществ, на сжигание
Лошадь на скаку
Не, удаление не хочу, хочу повернуть обмен веществ, на сжигание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не шутите со щитовидкои. Если у вас избыточныи вес тоже проверьтесь, возможно гипотериоз,он замедляет обмен веществ. А если все в порядке, то пп и спорт вам в помощь.
КассандраВ ответ на Шум
Шум
Как вариант.
СсылкаПожаловаться
У меня так было, попала в больницу: пневмония+бронхит, начали колоть преднизалон, без моего согласия, хорошо тётки, которые лечились там, сказали мне: ушла из больницы. Потом, меня стало распирать, даже от воды, раздуло в 2 раза! потом сдала ТТГ и Т4, нормы превышены были в десятки раз! Много никогда не ела, сладкое с детства не люблю. Итог: несколько лет назад стала жить за городом, физическая нагрузка, родник, на участке, всё проведено в дом, начала худеть, катастрофа! Это, ужас! За 3 года на 35 кг, кожа обвисла, стала как пергамент! Сейчас 2 месяца живу дома, не ем больше прежнего, а поправилась, собачья старость, как говорят мои дети, прошла!
ШумВ ответ на Кассандра
Кассандра
У меня так было, попала в больницу: пневмония+бронхит, начали колоть преднизалон, без моего согласия, хорошо тётки, которые лечились там, сказали мне: ушла из больницы. Потом, меня стало распирать, даже от воды, раздуло в 2 раза! потом сдала ТТГ и Т4, нормы превышены были в десятки раз! Много никогда не ела, сладкое с детства не люблю. Итог: несколько лет назад стала жить за городом, физическая нагрузка, родник, на участке, всё проведено в дом, начала худеть, катастрофа! Это, ужас! За 3 года на 35 кг, кожа обвисла, стала как пергамент! Сейчас 2 месяца живу дома, не ем больше прежнего, а поправилась, собачья старость, как говорят мои дети, прошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла... Преднизолон как связан с гипотериозом, про который вы пишете? Реакция гормональная на него что ли случилась?
Юлия Климова
М.б териотоксикоз. Когда у меня якобы такое было, врач сказала в любой момент инфаркт. Потом другой эндокринолог сказала, что было воспаление щитовидной. Не надо было гормоны глушить, надо было воспаление снимать. Это как вариант.
Ирина
Троль-фантазёр
Наталия БутиковаВ ответ на Ирина
Ирина
Троль-фантазёр
СсылкаПожаловаться
Скорее всего..фантазии по поводу нормальных анализов..
Маришка
К эндокринологу идите, меня к нему отправляли при потере веса.
Nickеа́
Вот это пощечина жирная половине форума )))
Наталия БутиковаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот это пощечина жирная половине форума )))
СсылкаПожаловаться
В смысле?мы все хотим есть жирное и сладкое и утомляться и терять вес при этом???.ну уж нет..увольте(
Наталия Бутикова
В смысле?мы все хотим есть жирное и сладкое и утомляться и терять вес при этом???.ну уж нет..увольте(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала про половину форума, образно ))) Про тех, кто мечтает -7 за 10 дней..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем