Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Террор... по дружбе

Нас 4 подруг,общаемся давно.Одна наша подруга серьезно больна,проходит лечение,медленно но верно двигается к выздоровлению. Вчера вечером она мне звонит и у нее прямо истерика-одна из наших подруг просто затерроризиррввла ее-постоянные звонки и смс с вопросами-ну как ты?ах,твоя болезнь,ах ты бедняжка,при встречах постоянный поток жалости и все в этом роде.Позовчере,говорит,встретила эту сердобольную в театре-та подлетает и давай-ах ты бедняжка,выглядишь несчастной,как мне тебя жаль...Подруга втряску-та ей вечер испортила вообщем...Девы,как думаете,может мне эту жалеющую самой послать?Она подруге все нервы измотала((((или не лезть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аннета Ананьева
поговорите с ней, объясните ей что навязчивость, бестактность и многословие не есть хорошо
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
поговорите с ней, объясните ей что навязчивость, бестактность и многословие не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
Мы эту тему не рАз обсуждали.Но, видимо,у нее русский-второй язык.Причем,самое мерзкое-она работает в больнице медсестрой.Мне кажется,таким людям в медицине не место.
.В ответ на Аноним
Аноним
Мы эту тему не рАз обсуждали.Но, видимо,у нее русский-второй язык.Причем,самое мерзкое-она работает в больнице медсестрой.Мне кажется,таким людям в медицине не место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вампирует барышня.. гнать таких подальше, если рефлексируете на такое..
Лошадь на скаку
Ну послать может не надо, а вот осечь с жалостью наверно нужно. Всему разумный предел нужен.
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Ну послать может не надо, а вот осечь с жалостью наверно нужно. Всему разумный предел нужен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Лезть! Может она просто не понимает и сразу угомонится. Обязательно ей мозг промойте
Venera
не люблю таких кудахтающих клуш, от их шума еще хуже...
натахари
по башке бы дать этой "жалелке "...вампиреныш наслаждается - "какое счастье что это не со мной"...и подпитывается при каждом удобном случае...при таких друзьях - врагов не надо
АнонимВ ответ на натахари
натахари
по башке бы дать этой "жалелке "...вампиреныш наслаждается - "какое счастье что это не со мной"...и подпитывается при каждом удобном случае...при таких друзьях - врагов не надо
СсылкаПожаловаться
А ведь и правда...Подруга из театра да встречи с той фотку прислала-красивая цветущая женщина,но вот жалелка,когда подошла к ней,пням такую жалостливую мину сделала...будто саму смерть перед собой увидела...ну не идиотка ли???((((
АнонимВ ответ на натахари
натахари
СсылкаПожаловаться
Вот вот,для выздоровления нужна вера, а эта дурища все нервы ей,оказывается,вымотала(((
Кисонька-мурысенька
Ну Вам-то она ничего не говорила, наоборот, объясните ей корректно, что поддержка - это не постоянное напоминание о тяжелом положении, а в случае болезни - наоборот какое-то отвлечение от больной темы или деятельная помощь, если она возможна. У меня тоже есть приятельница, я ей о чем-то рассказываю, чтоб какое-то сочувствие получить (не в смысле - да, ты во всем права, а - и тебя понять можно), а она мне все талдычит, что я сама виновата, на себя посмотри, ты должна то-то и се-то сделать, завиноватит меня вконец , а потом спрашивает, ну как ты?
Кисонька-мурысенька
Ну Вам-то она ничего не говорила, наоборот, объясните ей корректно, что поддержка - это не постоянное напоминание о тяжелом положении, а в случае болезни - наоборот какое-то отвлечение от больной темы или деятельная помощь, если она возможна. У меня тоже есть приятельница, я ей о чем-то рассказываю, чтоб какое-то сочувствие получить (не в смысле - да, ты во всем права, а - и тебя понять можно), а она мне все талдычит, что я сама виновата, на себя посмотри, ты должна то-то и се-то сделать, завиноватит меня вконец , а потом спрашивает, ну как ты?
СсылкаПожаловаться
Да уж не раз все вместе и по отдельности обсуждали...А она втихушку вот что творит(((
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж не раз все вместе и по отдельности обсуждали...А она втихушку вот что творит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, действительно, вампирша. из тех, кто наслаждается чужими несчастьями, потому что чувствует себя успешнее, лучше только от этого. может свести общение на нет тихо, позвонит, сказать: я занята, на 5 раз звонить не будет
Алексей К.М.
У нас такая дальняя родственница была, по любому поводу кудахтала, пока маленький был - терпел, после послал. Маме сказал - тебе кто дороже, родной сын или эта старая дура?
Бет Мидлер
может не столько подруга кудахтала, как ваша больная преувеличила?
больные и инвалиды люди сложные. Им все не так
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
может не столько подруга кудахтала, как ваша больная преувеличила?
больные и инвалиды люди сложные. Им все не так
СсылкаПожаловаться
Она постоянна напоминает,что та больна,все разговоры только об этом,хотя ее уже ни раз осекали.Потом,что значит-больна?Она проходит лечение,работает,занимается спортом,она не прикована к креслу и тд,живет полноценной жизнью.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Она постоянна напоминает,что та больна,все разговоры только об этом,хотя ее уже ни раз осекали.Потом,что значит-больна?Она проходит лечение,работает,занимается спортом,она не прикована к креслу и тд,живет полноценной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и чего так воспринимать, если все полноценно?
сами себя накручиваете
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну и чего так воспринимать, если все полноценно?
сами себя накручиваете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У подруги истерика,она рыдала вчера в трубку.Я не пойму-зачем та ведет себя так,будто подруга наша одной ногой в могиле?
Екатерина Нечаева
Я бы точно загрызла бы. Началось бы с " Что-то ты сзбледнула, потолстела и кожа серая. Муж не поколачивает? Все нормально? Нет, ну правда!? Плохо выглядишь. Ты если что скажи!" Если реакции ноль=совсем бы затравила бы. И доходчиво объяснила бы что почем
Екатерина Нечаева
Я бы точно загрызла бы. Началось бы с " Что-то ты сзбледнула, потолстела и кожа серая. Муж не поколачивает? Все нормально? Нет, ну правда!? Плохо выглядишь. Ты если что скажи!" Если реакции ноль=совсем бы затравила бы. И доходчиво объяснила бы что почем
СсылкаПожаловаться
Вот и тут-тоже самое плюс невыносимая жалость в глазах,слезы в голосе и бесконечная скорбь;)И кому это надо?((((
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и тут-тоже самое плюс невыносимая жалость в глазах,слезы в голосе и бесконечная скорбь;)И кому это надо?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получает удовольствие подружка. Тыркать слабого.
Ведьмочка Добрая
А что истерим? НУ спрашивает ,ну интересуется,а та дама которую достает навязчивая подруга сама не может сказать той .которая надоедает своим сочувствием ,что она без языка,может больной нравится ,что ее так опекают ...сами подумайте ,уже бы послала ,либо жестко ответила...может у Вас ревность?бывает между подругами ...Оставьте пациентку в покое ...

смотрите как Земля прекрасна...
АнонимВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
А что истерим? НУ спрашивает ,ну интересуется,а та дама которую достает навязчивая подруга сама не может сказать той .которая надоедает своим сочувствием ,что она без языка,может больной нравится ,что ее так опекают ...сами подумайте ,уже бы послала ,либо жестко ответила...может у Вас ревность?бывает между подругами ...Оставьте пациентку в покое ...

смотрите как Земля прекрасна...
СсылкаПожаловаться
Видимо,не может,нервы на пределе.Ей силы нужны на лечение,а не на обьяснение дуракам очевидных вещей.А про ревность-Вам лет то сколько?;)В жизни есть вещи поважнее, поверьте
Незабудка
Лучше поговорите серьезно с это сердобольной.. А то видать она сама не догоняет и гордится собой.....
Черничка Д
Что на с ней церемониться? Поставить везде ее в черный список. И постараться не общаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем