Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теща лезет в семью

Здравствуйте, нужно мнение женщин, лучше в браке, так как проблема в семье.
Каждый (!) божий день не успеваю проснуться, как вижу тещу в гостях, буквально ежедневно приезжает. Якобы проверить внука. 
Раньше такого не было, и отношения были ровные, даже с натяжкой дружные. Как родился сын -как сорвалась, подряд три месяца поездок туда-сюда ежедневно. До того не приезжала, я ей четко пояснил при женитьбе, что это теперь моя семья и досвиданьица. До того она давила на официальную роспись, а у меня не было работы, свадьбу позволить себе не мог. Теперь вот в топку пакт о ненападении...
ЗЫ: город маленький, друзья-соседи начали свое мнение высказывать:мол, мужа наша активная Анна свела, теперь за зятя(меня то есть) взялася!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ЕкатеринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мужчина, взрослый мужчина спрашивает мнение женщин, а не жены. Да это не в какие ворота. Да купи ты бутылочку водки, пригласи тещь, и поговорите по мужски, мол мама, видел я вас в ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну посмотрим что он скажет, может жена и не против приезда мамы)))
Rico.Hub +В ответ на Екатерина
Екатерина
Ну посмотрим что он скажет, может жена и не против приезда мамы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и стали они жить вчетвером )
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мужчина, взрослый мужчина спрашивает мнение женщин, а не жены. Да это не в какие ворота. Да купи ты бутылочку водки, пригласи тещь, и поговорите по мужски, мол мама, видел я вас в ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нужно мнение женщин, иначе бы сюда не писал.
А тебя я не спрашивал
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Мне нужно мнение женщин, иначе бы сюда не писал.
А тебя я не спрашивал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас, я свою наберу и прочту то что ты написал, а потом отпишусь что она тебе посоветует, я мигом!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Сейчас, я свою наберу и прочту то что ты написал, а потом отпишусь что она тебе посоветует, я мигом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюш! Да не переживай ты так. Не хочет слушать, не надо.
Rico.Hub +В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Андрюш! Да не переживай ты так. Не хочет слушать, не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты думала что я буду свою отвлекать ;) потом попробуй объясни кде я это прочел...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А ты думала что я буду свою отвлекать ;) потом попробуй объясни кде я это прочел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, не надо никого отвлекать ради неизвестной тещи.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А жена как к ее визитам относится? Может пока ребенок совсем маленький, она помогает дочке?))
СсылкаПожаловаться
Жена хорошо к визитам относится: мама приехала!, все такое...
Помощь ребенку с ее стороны идет, и немаленькая одежда, врачи, там многое.
НО семья моя, и я могу обеспечить не меньший уровень и без нее, и вообще не вижу смысла ежедневного нахождения в моем доме.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Жена хорошо к визитам относится: мама приехала!, все такое...
Помощь ребенку с ее стороны идет, и немаленькая одежда, врачи, там многое.
НО семья моя, и я могу обеспечить не меньший уровень и без нее, и вообще не вижу смысла ежедневного нахождения в моем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потерпите чуточку, после года проще будет. У нее радость такая, внук родился

Чем она вас так раздражает? Жизни учит? Со своим уставом к вам лезет?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну потерпите чуточку, после года проще будет. У нее радость такая, внук родился

Чем она вас так раздражает? Жизни учит? Со своим уставом к вам лезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет учит жизни это просто кошмар! ПРиезжаю с работы за полночь(работаю в столице, тут не найдешь, только грузчиком) она там, сына не дает как заразному, с женой очень любимой полсе нее разговаривать не о чем, говорит ее словами.
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Жена хорошо к визитам относится: мама приехала!, все такое...
Помощь ребенку с ее стороны идет, и немаленькая одежда, врачи, там многое.
НО семья моя, и я могу обеспечить не меньший уровень и без нее, и вообще не вижу смысла ежедневного нахождения в моем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь - обеспечивай. А то, знаешь, пока с коляской по разбитым дорогам до магазинов-аптек не побегаешь, да на 3й этаж не потаскаешь коляску, да в поликлинику каждый божий месяц не понаведываешься - рассуждать можно долго о достаточной помощи...
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Можешь - обеспечивай. А то, знаешь, пока с коляской по разбитым дорогам до магазинов-аптек не побегаешь, да на 3й этаж не потаскаешь коляску, да в поликлинику каждый божий месяц не понаведываешься - рассуждать можно долго о достаточной помощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я уже совсем измотался тещей, готов даже нянечку нанять был, чтоб она самую нужную работу делала. Пусть,Ю там пол заработка, пусть больше, только бы мама ее не появлялась
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я уже совсем измотался тещей, готов даже нянечку нанять был, чтоб она самую нужную работу делала. Пусть,Ю там пол заработка, пусть больше, только бы мама ее не появлялась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та-ак... а вот с этого места поподробнее ;) - что такого делает теща, чтоб так измотать?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Та-ак... а вот с этого места поподробнее ;) - что такого делает теща, чтоб так измотать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она три месяца подряд приезжает каждый день!
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она три месяца подряд приезжает каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Что она делает, кроме того, что приезжает?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
И что? Что она делает, кроме того, что приезжает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так она находится каждй день в семье где ее не ждали, и там, где ее не ждут вообще то
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Так она находится каждй день в семье где ее не ждали, и там, где ее не ждут вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ее не ждешь только ты. А твоя жена ждет.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ее не ждешь только ты. А твоя жена ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СЫн ее не ждет. никто ее не ждет!
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так она находится каждй день в семье где ее не ждали, и там, где ее не ждут вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неудивительно, что ты не можешь теще объяснить, что тебе не нравится - ты и вообще невнятно выражаешься. Ну и что - приехала и находится? Какой от нее вред и чем она тебя измотала?
Елена Андреевна В ответ на Аноним
Аноним
Жена хорошо к визитам относится: мама приехала!, все такое...
Помощь ребенку с ее стороны идет, и немаленькая одежда, врачи, там многое.
НО семья моя, и я могу обеспечить не меньший уровень и без нее, и вообще не вижу смысла ежедневного нахождения в моем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так сами помогайте своей жене, чтобы мама не нужна была, а то наверное самая большая помощь от Вас - это лежать на диване и не мешаться, когда она и ребенком занимается и стирает-готовит-убирает...
АнонимВ ответ на Елена Андреевна
Елена Андреевна
ну так сами помогайте своей жене, чтобы мама не нужна была, а то наверное самая большая помощь от Вас - это лежать на диване и не мешаться, когда она и ребенком занимается и стирает-готовит-убирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навекрное, я больше 3 часов на дорогу на работу трачу ежедневно, и когда домой прихожу, рад потискать сына/жену, а дома теща. Неужели мать так для нее важна
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Навекрное, я больше 3 часов на дорогу на работу трачу ежедневно, и когда домой прихожу, рад потискать сына/жену, а дома теща. Неужели мать так для нее важна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так озвучьте, чтобы к вашему приезду тещи в доме не было.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Жена хорошо к визитам относится: мама приехала!, все такое...
Помощь ребенку с ее стороны идет, и немаленькая одежда, врачи, там многое.
НО семья моя, и я могу обеспечить не меньший уровень и без нее, и вообще не вижу смысла ежедневного нахождения в моем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружок, ты если такой богатый - так ты няню найми! В чем проблема-то? Теща приезжает дочке помочь, и с внуком побыть - чего тут такого-то? Я так понимаю, она себя спокойно ведет, или как?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дружок, ты если такой богатый - так ты няню найми! В чем проблема-то? Теща приезжает дочке помочь, и с внуком побыть - чего тут такого-то? Я так понимаю, она себя спокойно ведет, или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я небогатый, просто кручусь как могу.
Живу в МО, райцентре, семья такм же, теща из сельской местности(село близ моего города). Кроме как в Москве работы нет. Но, спасибо случай устроился на работу в Москве, зацепился. Спасибо, тесть еще живой машину на свадьбу купил, как в воду глядел. Сейчас без машины никуда. А это ведь расходы. При том, что у меня главные сейчас жена и сын. А тут теща непонятно что делает, она просто мозг выносит. Лучше ползарплаты н а няню тратить, чем её дома терпеть.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Так я небогатый, просто кручусь как могу.
Живу в МО, райцентре, семья такм же, теща из сельской местности(село близ моего города). Кроме как в Москве работы нет. Но, спасибо случай устроился на работу в Москве, зацепился. Спасибо, тесть еще живой машину на свадьбу купил, как в воду глядел. Сейчас без машины никуда. А это ведь расходы. При том, что у меня главные сейчас жена и сын. А тут теща непонятно что делает, она просто мозг выносит. Лучше ползарплаты н а няню тратить, чем её дома терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так договоритесь, чтоб к Вашему приезду ее уже не было! Неужели жена не поймет? Пусть весь день у Вас сидит, пока Вас дома нет. В крайнем случае, делайте, как Вам тут посоветовали - ходите в трусах. Да и объясить можно. ее тоже можно понять - мужа схоронила, теперь вся жизнь - это дочка и внук. А вообще, на тестя машине катаетесь - так и тещу терпеть все-таки придется. Иногда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем