Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на беременность. С какого дня?

Здравствуйте!
Скакого дня после полового АКТА (не путать с 1-м днем задержки!), тест на беременность может показать, что я беременна?!
До 1-го дня задержки мне еще 2 недели ждать (что для меня смерти подобно!)!!!
Или может лучше не ждать задержки и сходить к врачу? А по прошествии скольких дней после полового акта врач может определить беременность, если она есть?!
Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт или кто в этом хорошо разбирается!!!
Ольга Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Iragon
недели через 2-3 после полового акта. Но точнее будет сделать узи.
таня
всё зависит от того что вы хотите от задержки!рожать или нет!если рожать то спите спокойно!а если нет ,то при первых днях задержки лучше сдать кровь на беременность!бхгч!чтобы потом решить проблемму на маленьких сроках и без вреда для дальнейшего деторождения!
Наталья Дубовая
Я о последней своей беременности узнала по тесту на 10 день после акта, а вот что аборт на маленьких сроках безвреден для здоровья - несогласна. У меня вот выкидыш случился на втором месяце, без осложнений причем, так что-то с гормонами потом случилось, сперва вся в прыщах была и волосы выпадали. а потом, когда стала пить противозачаточные выписанные врачом. стала резко поправляться, раньше от этого средства такого не было. Сейчас вот на гормоны сдала. Любое прерывание беремености на любом сроке - вредно для женского здоровья, это вам любой хороший доктор скажет, конечо не в абортивной клинике.
Вита Беляева
Сейчас в аптеках есть очень чувствительные тесты на беременность, которые определяют беременность через 7-10 дней после акта! Лучшего пока не придумали!
Лариса Новикова
Вообще то с 1 дня задержки... Но не 100% и даже УЗИ вам ничего не покажет ...если на мини собираетесь, у вас есть 21 день в запасе... А вообще можешь подсчитать дни "опасные" для зачатия... цикл раздели пополам ...3дня до этой цыфры и 3 дня после.. в среднем неделя..." опасная" , если не желаешь рожать.. А если получилось случайное семяизвержение, есть контрацептив-экстренка... И вообще.. девочки , думайте о своём здоровье....
Светлана Пустовая
Удалила спираль в конце октября, прошло три месяца - тесты показывают отрицательный результат. Подскажите когда возможно забеременеть.
Валерия -
тест,показывает со второй недели,т.к. вещество начинает выделяться со второй недели.а узи показывает только с третьей.
=)N@stюх@=)
Подскажите пожалуйста. "2 дня назад был первый половой акт. презерватив порвался...((( в течении 5 часов после я выпила таблетку постинора... могу ли я забеременеть и можно ли сделать тест на 3 день после полового акта?
NIKA
хгч определяется в крови после 10-11дня от овуляции и зачатия,в моче с 14-18дня.
SB
На первой неделе тест показывал отрицательно.. на второй - положительно
Алла Васильева
Задержка месячных 4 день,купила тест сделала положительный,муж сегодня должен привезти еще парочку,Надеюсь будет тотже результат:)))))))
НАСТЯ НАСТЯЯ
Скажите,задержка месячных до скольких дней считается нормальной,если нет беременности? У МЕНЯ 6 ТОЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКА
Галина -
завтра проверим - покажет тест или нет, до задержки еще 5 дней, а уж очень хочется быть беременной, доченьку....хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем