Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2011, Главная форумов

Тезки и не только, с Аменинами вас всех!

Надюшки, Любаши, Верочки и Сонечки! Я вас всех поздравляю с именинами. Пусть ваши ангелы неусыпно за вами всеми присматривают, не куролесьте так уж отчаянно, давайте вашим белокрылым и невидимым охранителям хоть иногда передохнуть, присев к вам же на плечо! Любите себя, любите окружающих, дарите им то, что означает ваше имя, все равно вернется сторицей! ЗЫ: Ирочки, а вас всех с завтрашними Аменинами! И даже тебя, Бэллка!

Поярче закатов, послаще рассветов,
Поменьше накатов, поменьше советов,
Потолще салатов, поярче салютов,
Побольше дензнаков в различных валютах!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Людмилок со вчерашними!
СсылкаПожаловаться
Людмилок со вчерашними!
СсылкаПожаловаться
Ой, точно-точно!
СсылкаПожаловаться
Карловна
А Жужечек? А как же мы????Мы самые клаааасссные!!!!
СсылкаПожаловаться
Карловна
А Жужечек? А как же мы????Мы самые клаааасссные!!!!
СсылкаПожаловаться
А Вы в святцах под какой датой проходите? Можа, тока 29-го хвевралю? тада - эт Вам до следующего году терпеть!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
А Вы в святцах под какой датой проходите? Можа, тока 29-го хвевралю? тада - эт Вам до следующего году терпеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,Да ну вас!!!!Празнуйте сами, тогда....единоличники фигофы.((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Карловна
,Да ну вас!!!!Празнуйте сами, тогда....единоличники фигофы.((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужелла, не буйствуй! мы тебе тортика отвалим тожа! Я вот от марки "Шереметьевские торты" с их замечательной "Прагой" в отпаде. Ну, иногда-то можно? Нууууу, не стесняяяяяяяси! наааааааа...

СсылкаПожаловаться
Squorchik
Жужелла, не буйствуй! мы тебе тортика отвалим тожа! Я вот от марки "Шереметьевские торты" с их замечательной "Прагой" в отпаде. Ну, иногда-то можно? Нууууу, не стесняяяяяяяси! наааааааа...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама себе каллории наедай, а я ужо обЫдЫлась(((((
СсылкаПожаловаться
Карловна
Сама себе каллории наедай, а я ужо обЫдЫлась(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да полно-ка! я ж святцы не составляю. Я же - не СВЯТАЯ, слава богу! А то со мной вообще бы дела было нельзя иметь - весь бы моСК своей святостью вынесла бы! Правда, иногда мне кажется, я мельком даже вижу крылья моего ангела - так часто мне помогает какая-то невероятная сила в самых упаднических ситуациях. Так что день ангела - это не просто там... повод для "Праги", это - день вдумчивого допроса своего охранника на предмет "какого хрена ты...?". Жужа, торт вянет, чай стынет, и с балкона дует. Садись и пей, кому говорят?!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
да полно-ка! я ж святцы не составляю. Я же - не СВЯТАЯ, слава богу! А то со мной вообще бы дела было нельзя иметь - весь бы моСК своей святостью вынесла бы! Правда, иногда мне кажется, я мельком даже вижу крылья моего ангела - так часто мне помогает какая-то невероятная сила в самых упаднических ситуациях. Так что день ангела - это не просто там... повод для "Праги", это - день вдумчивого допроса своего охранника на предмет "какого хрена ты...?". Жужа, торт вянет, чай стынет, и с балкона дует. Садись и пей, кому говорят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм, ну лан давай! Тока потому шта, я сама чувствую те же САМЫЕ КРЫЛЬЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Карловна
хм, ну лан давай! Тока потому шта, я сама чувствую те же САМЫЕ КРЫЛЬЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с бергамотом? али таковского... простецкого? чаю-то...
СсылкаПожаловаться
Squorchik
с бергамотом? али таковского... простецкого? чаю-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с мятой давай, хотя!!!!давай я тея угощу, я класссссссный чай делаю с мятой!!!!УГОЩАЙСИИИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
я вас всех поздравляююююю)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
я вас всех поздравляююююю)))
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что). Праздник есть праздник
берите цвяточеГ
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
не за что). Праздник есть праздник
берите цвяточеГ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой! это ВашО рукотворчество?
СсылкаПожаловаться
Squorchik
ой! это ВашО рукотворчество?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да если бы, с нета скачала. (очень стыдно)
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
да если бы, с нета скачала. (очень стыдно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ведь как здорово такие вещи создавать своими руками! Я два таких примерно цветуя креплю себе на шляпы и на летние платья... На свое чахлое декольте... для придания ему значительности!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
а ведь как здорово такие вещи создавать своими руками! Я два таких примерно цветуя креплю себе на шляпы и на летние платья... На свое чахлое декольте... для придания ему значительности!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здорово, только у меня руки-крюки, мне даже пуговицы муж пришивает((
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
здорово, только у меня руки-крюки, мне даже пуговицы муж пришивает((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ниче-ниче, вот как только... так сразу всему и научитесь! немедленно почти что! жизнь заставит!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
ниче-ниче, вот как только... так сразу всему и научитесь! немедленно почти что! жизнь заставит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вашими устами да мед пить)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
вашими устами да мед пить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это ж правда жизни. все приходит только тогда, когда оно действительно нужно человеку.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
так это ж правда жизни. все приходит только тогда, когда оно действительно нужно человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) вот только что пыталась вскрыть большую упаковку с носовыми платками, чтобы достать маленькую. Муж таки вскрыл)))) и напомнил мне чья я доченька. у меня папа такой, вечно все у него падает и ломается. Помню, еще в детстве, принес он, тогда еще огромный дефицит, кофеварку Крупс, посмотреть мы ее не успели стеклянная колба была разбита при доставании из упаковки)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
))) вот только что пыталась вскрыть большую упаковку с носовыми платками, чтобы достать маленькую. Муж таки вскрыл)))) и напомнил мне чья я доченька. у меня папа такой, вечно все у него падает и ломается. Помню, еще в детстве, принес он, тогда еще огромный дефицит, кофеварку Крупс, посмотреть мы ее не успели стеклянная колба была разбита при доставании из упаковки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Прямо Епиходов что ли? 22 несчастья...
СсылкаПожаловаться
Squorchik
)))) Прямо Епиходов что ли? 22 несчастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да Боже упаси, просто вот нерукастые мы))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
С именинами!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru