Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То хочу, то не хочу

Доброе утро.
В наличии: мужчина, с которым встречаемся около года; есть ребенок и у меня и у него от первых браков.
Мужчина очень хотел совместного ребенка, говорил, что так должно быть и никакие доводы против его не переубеждали. А я не то чтобы не хочу ребенка, просто есть ряд препятствий.
Так получилось, что секес попал на дни овуляшки.
И теперь я очень переживаю, что беременна.
Но не это проблема, а то что мой мужчина повернулся на 180 градусов и заявил, что детей больше не хочет, хотя неделю назад умолял родить ему сына.
Вопрос не в том рожать-или не рожать. Вопрос в том, почему так быстро меняется мнение в очень важном вопросе. И как после этого можно положиться на человека, у которого мнение меняется по сто раз на дню.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Анна Март
Не надо на такого ложиться.
Лю
может он так свою обиду показывает
Топор-колун
балабол.....
Жужа
Как можно на пустобреха положиться? Да никак.
Светлана С
Вы ведь даже не женаты, какие дети? Не понимаю, когда женщины утверждают, что мужчина хочет от нее ребенка. Да без презика он ахаться хочет. Удовольствие по максимуму получать. Женщина должна рожать только если она сама хочет и может.
JaLeNa
может у него ПМС?
Прасковья
Если Вам нужен еще ребенок-рожайте.
Selena
Вам одного мало,слушайте их больше,надо своим умом жить..
Gesine Tschatter
До тех пор, пока мужчина не женится на женщине, ни о каких умоляниях родить ему сына вообще не должно идти речи. Это раз! И что значит: "Хочу сына?" А если будет дочь? Короче, мужчина странный какой-то уже с самого начала, а вы почему-то с ним спите.
LD
а как это:'умолял"родить сына?


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем