Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 11:23, Главная форумов

То ли лыжи не едут...

Год живу с мужчиной на 15 лет старше меня, у него есть единственный ребёнок от бывшей девушки ( ребёнку 4 года, она на год меня младше) вроде все замечательно, и мужик неплохой, но.... Вижу его только вечером, т.к.постоянно гуляет с ребёнком, бывшая, видите ли, не может забирать его с сада, в виду того, что у неё маленький ребёнок от нынешнего мужа, и его не с кем оставить ( а пешие прогулки на свежем воздухе, видимо, отменили) несколько раз культурно ему намекала, что было бы неплохо хоть изредка провести время со мной, на, что всегда отвечает, ты знала, что у меня есть ребёнок... Да знала я, только и представить не могла, что буду видеть своего мужчину только за пол часа до сна... И ещё, меня жутко бесит, о чем не однократно ему говорила, его общение с бывшей, я не беру в расчёт, что касается ребёнка, но она постоянно ему жалуется на свою жизнь, и я стала в разговорах замечать, что она вкурсе его жизни.... Все бы ничего, можно собрать вещи и уйти, пусть сами разбираются, кто кому бывший, настоящий, будущий, но... Вчера подтвердилась моя беременность...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Лыжи точно не виноваты
СсылкаПожаловаться
Лыжи точно не виноваты
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
адназначна первый вариант)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Только начал читать....и сразу остыл. Не Донцова из вас дорогуша.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Только начал читать....и сразу остыл. Не Донцова из вас дорогуша.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не, беременная она, это главное. Всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Шо-то я не пОняла! Вам 8 лет?
"Великий и могучий Русский Язык!"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
5 лет ей.
"ребёнку 4 года, она на год меня младше"
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
5 лет ей.
"ребёнку 4 года, она на год меня младше"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я тут тоже минут 7 думала, кому там сколько лет, и что мужык ейный - педофил
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пять)она (ребенок))) на год её младше, а ей четыре

СсылкаПожаловаться
пять)она (ребенок))) на год её младше, а ей четыре

СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! 5! не туда посмотрела!

СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну и что? Поверьте ничего не изменится, не удержите его ребенком, скажет что он и так с вами живет а перед старшей вину чувствует. Решайте нужен вам рядом такой мужчина или нет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
толсто
СсылкаПожаловаться
А говорите времени быть вдвоем нет...
СсылкаПожаловаться
А говорите времени быть вдвоем нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так ночь- то бывает длинная....
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
все правильно вам говорят - вы все знали, так что заткнитесь и не смейте выговаривать ему за общение с его родным ребенком. Он обязан проводить с ним столько же времени, сколько и мать того ребенка.
"живет" она с мужчиной. Замуж выйди - потом и выговаривать будешь
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Одной на 15 лет старше, другой на 16, зачем зачем зачем?))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Мой после развода только алименты платил, не хотела бывшая допускать.
А тут надо, как- то перетягивать его на свою сторону, может переехать подальше?!
СсылкаПожаловаться
Women
У меня муж работал в другом городе. Уезжал в 6 утра, приезжал в час ночи. Потом вообще работал в поле, приезжал только раз в неделю на один выходной. И ничего. Нашел работу в городе только когда младшей дочери полгода было. Смиритесь. Или гуляйте вмести с тем ребенком и мужем, раз вам так важно общение с ним. Насчет того, что бывшая ему жалуется никакого криминала не вижу. Если вам неприятно что муж рассказывает про вашу жизнь, попросите его этого не делать, а искать другие темы для разговоров
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да никого я не собираюсь перетягивать, а что касается мамы ребёнка - у неё он только спит и всё!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да никого я не собираюсь перетягивать, а что касается мамы ребёнка - у неё он только спит и всё!!!
СсылкаПожаловаться
так гуляйте с ними втроем, в чем проблема
СсылкаПожаловаться
На вашем месте моя знакомая подписалась на ипотеку и взяли жилье в другом районе города (там дешевле чем в районе БЖ). Муж стал больше работать, гулять ему стало некогда. Вскоре родился их общий ребенок. Папа стал больше времени бывать дома, видеть счастливую мамочку и жену, а не вечно недовольную бывшую с претензиями. И зажили они долго и счастливо. Берет к себе ребенка на выходные, и всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
Nataly
просто бывшая ловкая и пронырливая)
есть такой знакомый у меня, уже лет 5 как в разводе.
бж нашла мужика пообеспеченнее.
но! поставила ситуацию так, что ты же хороший отец,дети тебя любят, ты должен заниматься детьми)
в итоге он работает и с детьми возится. большую часть они у него живут. а она живет без печали)
СсылкаПожаловаться
Nataly
но! поставила ситуацию так, что ты же хороший отец,дети тебя любят, ты должен заниматься детьми)
в итоге он работает и с детьми возится. большую часть они у него живут. а она живет без печали)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
молодец тетка! так их.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
молодец тетка! так их.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вот. Прям про неё, только уходила она от него к "бизнесмену" , а сейчас в такой попе, что у меня деньги постоянно пытается занять то на сигареты, то на хлеб, при этом за год ребёнку даже носков не купила... одевает и обувает полностью отец, и это правильно, у неё дома ребёнок не питается, т.к.прежде чем отвести его к маме, они приходят к нам ужинать, у мамы дома только помыться и сразу спать
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru