Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торговый центр и безопасность

Всем доброй пятницы, плавно переходящей в субботу 

Была сегодня в торговом центре Европейский. Покаталась на лифте, поглазела на бутики и прочие танцы девочек в розовых юбках на 1 этаже.Я была зверски голодна, только в 6,45 утра попила чаю с 2 конфетками и уехала в Москву.Долго искала, где б поесть мяса. Моя душа требовала мяса!!! Только сладости кругом и мороженки
 Не нашла ничего подходящего и поехала на вокзал, где съела в 19,30 ролл с курой 

Но, прежде чем выйти из ТЦ , долго кружила в поисках выхода. Очень мало указателей.Они мелкие и незаметные.Случись что и народ окажется в ловушке.
Психея Моисевна Ватник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Самая Меркантильная
у нас в городе проверили на безопасность крупные ТЦ, хоть бы один признали полностью безопасным, но при этом все по нормам сделано
Итальянчик
пятница насмарку..
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
пятница насмарку..
СсылкаПожаловаться
не.Пятница удалась.
Психея Моисевна Ватник
не.Пятница удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В европейском куча еды .. как можно было не найти мясо?)) Еще чуть ли не напротив му-му....
Психея Моисевна Ватник
не.Пятница удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под куру надо мартини))))Мани на Вас нет)))) вот тогда бы пятница заиграла радужными красками)))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Под куру надо мартини))))Мани на Вас нет)))) вот тогда бы пятница заиграла радужными красками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не до маритинев мну. Завтра кровь сдавать поеду
Психея Моисевна Ватник
не до маритинев мну. Завтра кровь сдавать поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда да), низззя), здоровья вам)
Tatsiana Verbilo
Тогда да), низззя), здоровья вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Удмуртия Лучезарная
у тебя просто топографический кретинизм , в европейском жрачки завались -от ресторанного дворика и всяческих стйеков хаузов и суши ресторанов ухаха
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
у тебя просто топографический кретинизм , в европейском жрачки завались -от ресторанного дворика и всяческих стйеков хаузов и суши ресторанов ухаха
СсылкаПожаловаться
я там была второй раз в жизни. С какой стати должна знать все входы и выходы ухахахахах Я не нашла ничего подходящего ухахахахах. Имею право высказать свое мнение!!!!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
я там была второй раз в жизни. С какой стати должна знать все входы и выходы ухахахахах Я не нашла ничего подходящего ухахахахах. Имею право высказать свое мнение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там по середине зала на каждом этаже стоят информационные табло и расписано что на каком этаже находится ухаха
Одинокая Репа
ничего - в любой критической ситуации надо ложиться на пол и наевать на голову бумажный пакет
Tatsiana VerbiloВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ничего - в любой критической ситуации надо ложиться на пол и наевать на голову бумажный пакет
СсылкаПожаловаться
Свинцовый))) пакет, а вдруг ядерный взрыв и ложиться надо ногами к нему))) мама моя и вот зачем я это помню))) НВП наше все)))))
Tatsiana Verbilo
Свинцовый))) пакет, а вдруг ядерный взрыв и ложиться надо ногами к нему))) мама моя и вот зачем я это помню))) НВП наше все)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затопчут нафиг
Viper
так тц и созданы чтобы люди неспешно прогуливались, быстро забежать и купить что надо не получится) не люблю тц
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Viper
Viper
так тц и созданы чтобы люди неспешно прогуливались, быстро забежать и купить что надо не получится) не люблю тц
СсылкаПожаловаться
я в Леонардо сходила.Глаза разбежались )) Столько всего полезного! Чтобы не уходить с пустыми руками,купила маркер для канвы ))
Психея Моисевна Ватник
я в Леонардо сходила.Глаза разбежались )) Столько всего полезного! Чтобы не уходить с пустыми руками,купила маркер для канвы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, глаза разбегаются, хочется всего и сразу хотя и нафиг не нужно))
Соленые Перцы
как так?
Александр Петров
всё в кучу
пописать-то хоть нашла ихде?
игла
есть же ресторанные дворики в любом более или менее торговом комплексе....там этого мяса завались......
Психея Моисевна ВатникВ ответ на игла
игла
есть же ресторанные дворики в любом более или менее торговом комплексе....там этого мяса завались......
СсылкаПожаловаться
Суть-то не только в мясе. а в том, что выход не найти. На одном этаже я увидела только 2 указателя.
Психея Моисевна Ватник
Суть-то не только в мясе. а в том, что выход не найти. На одном этаже я увидела только 2 указателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что не запомнила откуда зашла? ухахах у тебя точно кретинизм топографический ухахах
Удмуртия Лучезарная
ты что не запомнила откуда зашла? ухахах у тебя точно кретинизм топографический ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сориентировалась и что теперь ? Надо обсмеивать меня? Многие люди этим страдают.
Психея Моисевна Ватник
не сориентировалась и что теперь ? Надо обсмеивать меня? Многие люди этим страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедняжка, ты наверное из тех кто на эскалаторе в метро боится ездить ухаха
Удмуртия Лучезарная
бедняжка, ты наверное из тех кто на эскалаторе в метро боится ездить ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тебе не болеть .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем