Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 21:35, Главная форумов

Тортики

Купил сегодня Киевский тортик, сделанный по той самой старой технологии. Пока нес круглую коробочку с красивым бантом по улице встречные дамы глазами норовили съесть этот самый торт. Надпись на коробке была яркая и большая на украинском. Вкусно!
Девушки, а вы какие любите тортики? Ну так, чтобы не оторваться и уничтожить за раз почти все.
Простите те, кто вечно худеет, не завидуйте уж так сильно нам, сластенам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
Mюмзик
где достал????? у нас такие невкусные продаются (
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
где достал????? у нас такие невкусные продаются (
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Перекресток, Фили-Бейкер. Сам удивился, что он оказался почти тем самым, из детства.
СсылкаПожаловаться
Falerist
Перекресток, Фили-Бейкер. Сам удивился, что он оказался почти тем самым, из детства.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а, брала...обычный...теперь не делают настоящий, слишком дорого.. орехи не те даже..
СсылкаПожаловаться
Falerist
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
но завтра всё равно зайду и куплю, а то сегодня купила Север набор пирожных и половина слопала сразу сама..стыдно (
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
но завтра всё равно зайду и куплю, а то сегодня купила Север набор пирожных и половина слопала сразу сама..стыдно (
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Можно иногда побыть эгоисткой.
СсылкаПожаловаться
Falerist
Можно иногда побыть эгоисткой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
я так стараюсь быть воспитанной и не лопать больше положенного...за три дня два предложения в кафе отклонила ((( сопли и сиплю...а там друганы, с которыми по три часа трепаться -не срок )) но чую, скоро не выдержу...вчера три часа в салоне красили, стригли, все три часа трендели с мастером, слопав все леденцы от кашля, все после болезни, все сопливые ))
СсылкаПожаловаться
Falerist
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
"У Палыча" тоже тортеки фкуснючие! И дорогучии.
СсылкаПожаловаться
Falerist
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так если это Фили-Бейкер в Перекрестке, откуда вдруг там взяться надписи на украинском?
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
(Тихо плачу и завидую)
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
(Тихо плачу и завидую)
СсылкаПожаловаться
Сьеште фруктину какую, тоже вкусно.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Графские развалины....)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Графские развалины....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Тоже люблю, только в меня много сладкого не лезет.
СсылкаПожаловаться
капелька
Тоже люблю, только в меня много сладкого не лезет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я тоже не сластена, но у меня бывают приступы раз в месяц/два, могу весь день сладкое лопать, вот как сегодня, шоколадный пончик утром, шоколадку только что вточила, закусывая дыней)) от Развалин желудок болит, уж очень жирный(
СсылкаПожаловаться
Лиска
Я тоже не сластена, но у меня бывают приступы раз в месяц/два, могу весь день сладкое лопать, вот как сегодня, шоколадный пончик утром, шоколадку только что вточила, закусывая дыней)) от Развалин желудок болит, уж очень жирный(
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
У меня тоже приступы бывают, но не такие глобальные. Просто бывает срочно надо что-то сладкое съесть, а то кажется так и погибну во цвете лет.
СсылкаПожаловаться
МарТa
мама привезла в детстве торт Киесвкий из Киева сожрали сразу же
СсылкаПожаловаться
Прагу
СсылкаПожаловаться
Mary
со сливками,крем ненавижу. А вообще у меня мама в кондитерской работает и когда нам торт на заказ делают,все как я люблю..ммм))красота)
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Mary
Mary
со сливками,крем ненавижу. А вообще у меня мама в кондитерской работает и когда нам торт на заказ делают,все как я люблю..ммм))красота)
СсылкаПожаловаться
спасибо за комплимент
СсылкаПожаловаться
Это я
Я два в одном: худею и одновременно сластёна:) Удивабсь в спорт зале, зато понимаю, что раз в неделю могу позволить себе тортик:) тортик в семье делим так. 50% мне, остальное делится между мужем, сыновьями, гостями (если таковые есть)
СсылкаПожаловаться
Это я
Я два в одном: худею и одновременно сластёна:) Удивабсь в спорт зале, зато понимаю, что раз в неделю могу позволить себе тортик:) тортик в семье делим так. 50% мне, остальное делится между мужем, сыновьями, гостями (если таковые есть)
СсылкаПожаловаться
Ну вы и сильны! Хотя и я тоже также. Все себе, себе.
СсылкаПожаловаться
Falerist
Ну вы и сильны! Хотя и я тоже также. Все себе, себе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я больше половины того, что им вкусно, не ем. Практически не ем мясо, гарниры, многие салаты. поэтому имею право , все по-честному
СсылкаПожаловаться
МарТa
больше всего люблю Сказку
Славянку
Птичье молоко
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
девушки должны любить Мужчин, а не торты.. ..
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Врешь Уже давно они не продаются.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Врешь Уже давно они не продаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Иди мимо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru