Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоска по "Ленинграду"

Люблю я хитрого еврейчика Серёжу, который умело лавируя между образами питерского интеллигента и   пьянчужки умело заколачивает денежку, собирая стадионы. Шикарнейшая Юлия, невзрачная "от сохи" Алиса, новые девчонки... Все забудутся, Серёжа останется. 
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Jaloe
А что там за движение? Я не в курсе( Юлия Коган ушла?
Зинаида ЖигульВ ответ на Jaloe
Jaloe
А что там за движение? Я не в курсе( Юлия Коган ушла?
СсылкаПожаловаться
Коган ушла уже давненько, пела ещё одна женщина, голосом и внешностью уступающая, но она на днях взбрыкнула и ушла в сольное плавание.
Мюмзик
а он точно еврей? ))
Зинаида ЖигульВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а он точно еврей? ))
СсылкаПожаловаться
А Вы его внешне представляете?)
Элиот***
Юля ушла из группы, а жаль, я ее обожаю, у нее такой голос. Сережк слушал я, но мне его музыка до 2009г. нравиться, а потом он свой стиль изменил, и большинство песен беспантовые пошли!
Зинаида ЖигульВ ответ на Элиот***
Элиот***
Юля ушла из группы, а жаль, я ее обожаю, у нее такой голос. Сережк слушал я, но мне его музыка до 2009г. нравиться, а потом он свой стиль изменил, и большинство песен беспантовые пошли!
СсылкаПожаловаться
Ну так на хлеб-то надо зарабатывать. Вот и изменил.
Оленька
Так группа создавалась не ради бэквокалисток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем