Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тот свет

Вот интересно, а если бы допустим вы гарантированно знали, что ТАМ - хорошо, вы бы боялись смерти и как бы относились к своей жизни? И что бы вы хотели, чтобы ТАМ было? Вечный покой или допустим рай, или побережье океана, или ничего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Милена
Стараюсь не думать об этом. Главное в ад не попасть
Самый лучший тролль
Люды не ценили бы жизнь, а даже добровольно уходили из нее постоянно при малейшем стрессе
ВИШНЯ
я точно знаю, что там - ничего... поэтому совершенно не боюсь...
Анна Савельева
Там и так, вероятно, нет НИЧЕГО...Потому шо если б было, кто-нить уже смог бы вернуться, и рассказать об этом! А поскольку никто еще не возвращался (клиническую смерть не рассматриваем, там ещё мозг жив), то, стало быть,ничего там и нету.)))))
юрий кунцевичВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Там и так, вероятно, нет НИЧЕГО...Потому шо если б было, кто-нить уже смог бы вернуться, и рассказать об этом! А поскольку никто еще не возвращался (клиническую смерть не рассматриваем, там ещё мозг жив), то, стало быть,ничего там и нету.)))))
СсылкаПожаловаться
есть, да только никто не хочет возвращаться. или не может, что более вероятно.
Пилигрим
Надо карму отработать здесь и сейчас!
С уважением Светлана
"Тот свет" - это новое воплощение. Зависит от вашего благочестия в этой жизни. РПЦ многое не договаривает, держит людей на уровне понимания детей ясельного возраста.
С уважением Светлана
"Тот свет" - это новое воплощение. Зависит от вашего благочестия в этой жизни. РПЦ многое не договаривает, держит людей на уровне понимания детей ясельного возраста.
СсылкаПожаловаться
а мы и есть дети)
С уважением СветланаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
а мы и есть дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой ребёнок когда-то должен стать взрослым, понятно, что дитём своего родителя он останется на всегда.
С уважением Светлана
"Тот свет" - это новое воплощение. Зависит от вашего благочестия в этой жизни. РПЦ многое не договаривает, держит людей на уровне понимания детей ясельного возраста.
СсылкаПожаловаться
поподробнее,пжалста! про связь нового воплощения и благочестия....
Сноу Уайт
мне пока рано. я хочу детей воспитать и вырастить. пока я кому то нужна здесь, я не уйду. смерти я не боюсь потому что я православная христианка и знаю. что там легче и лучше, но надо здесь нести свой крест до конца пока Бог дает силы и радоваться и быть благодарной за возможность жить.
Невеста Джокера
Я бы хотела реинкарнацию. нафиг мне что-то там, когда весь тусняк здесь?
НатальяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я бы хотела реинкарнацию. нафиг мне что-то там, когда весь тусняк здесь?
СсылкаПожаловаться

Я тоже))
юрий кунцевичВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я бы хотела реинкарнацию. нафиг мне что-то там, когда весь тусняк здесь?
СсылкаПожаловаться
вы не правы, кто то и возвращается.
Алексей К.
да ладно, побережье....океан....на на самом деле все хотят что бы там была оргия 24\7
Жужа
дурацкие вопросы.
Луиза
Ни кто от туда не вернулся... Есть там жизнь, ад или рай-не известно. А смерти боялась даже Ванга, хотя как говорят она именно от мертвых и получала всю инфу..
Солнечный слон
Я недавно создавала тему про тот свет)) меня обвинили в алкоголизме, курении чего то непотребного и т.д)) больше не буду рассказывать удивительные истории)))
Алексей К.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я недавно создавала тему про тот свет)) меня обвинили в алкоголизме, курении чего то непотребного и т.д)) больше не буду рассказывать удивительные истории)))
СсылкаПожаловаться
давай расскажи тут, с удовольствием бы послушал истории на такую тему
Солнечный слонВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
давай расскажи тут, с удовольствием бы послушал истории на такую тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе я и на ушко могу рассказать, тем более смотрю тебя на оргии потянуло)))
Солнечный слон
Я недавно создавала тему про тот свет)) меня обвинили в алкоголизме, курении чего то непотребного и т.д)) больше не буду рассказывать удивительные истории)))
СсылкаПожаловаться
ты чоооууу! я пропустила! давай,рассказывай!
Солнечный слонВ ответ на amoremio
amoremio
ты чоооууу! я пропустила! давай,рассказывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смысл был такой - женщина перед смертью сказала дочери что если тот свет существует, то она обязательно найдет способ ей сообщить. Дочь давно живет в Норвегии. И на 40 день после смерти женщины, ее дочери пришла смска с рекламной рассылкой от торгового центра, все на норвежском, там кириллицы в принципе нет, а в конце смс на русском было написано Я НА МЕСТЕ. Это реальные знакомые моей мамы и я своими глазами эту смску видела, дочь ее сюда переслала))
Солнечный слон
ну смысл был такой - женщина перед смертью сказала дочери что если тот свет существует, то она обязательно найдет способ ей сообщить. Дочь давно живет в Норвегии. И на 40 день после смерти женщины, ее дочери пришла смска с рекламной рассылкой от торгового центра, все на норвежском, там кириллицы в принципе нет, а в конце смс на русском было написано Я НА МЕСТЕ. Это реальные знакомые моей мамы и я своими глазами эту смску видела, дочь ее сюда переслала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно. может кто пошутил?))
Солнечный слонВ ответ на amoremio
amoremio
прикольно. может кто пошутил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и самое интересное в тот же момент были звонки на телефоны двум подругам этой женщины, здесь в Уфе. Не просто номер неопределился, звонок точно был, но его нет во входящих)))
Алексей К.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну смысл был такой - женщина перед смертью сказала дочери что если тот свет существует, то она обязательно найдет способ ей сообщить. Дочь давно живет в Норвегии. И на 40 день после смерти женщины, ее дочери пришла смска с рекламной рассылкой от торгового центра, все на норвежском, там кириллицы в принципе нет, а в конце смс на русском было написано Я НА МЕСТЕ. Это реальные знакомые моей мамы и я своими глазами эту смску видела, дочь ее сюда переслала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подробностей мало на каком месте и что там
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем