Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2011, Главная форумов

Требуется совет!

Постараюсь вкратце изложить суть...

Недавно рассталась с парнем с которым встречалась 3,5 года...,поэтому опыта в таких делах у меня совсем нет( мне 20 лет) на днях появился принц на белом бмв премиум класса,накаченный ,красивый,высокий бизнесмен....25-ти лет...в общем предел моих мечтаний..,познакомились в офисе,пригласил на ужин. Всё прошло очень мило..,в конце поцелуй в щёчку и слова до встречи с его стороны...На следующий день перезвонил предложил встретиться, поужинать вместе..,я немного озадачена тем,что ему нужно...,намёков на что-то интимное не было,да и вёл он себя довольно прилично,но меня почему то смущает с чего это он весь такой из себя так настойчиво приглашает на второй вечер...?Я конечно не хуже него,но на машину ещё даже не заработала,да и мне всегда казалось,что "такие" мальчики только в сказках бывают...
Вопрос в следующим...,какова вероятность того,что ему просто интересно и он не пытается просто тупо затащить в постель и как стоит реагировать, если вдруг он начнёт намекать или что-либо предлагать...?(с учётом того,что я на это не готова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Lulu Rose
никак не реагировать
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
никак не реагировать
СсылкаПожаловаться
а ответ на первый вопрос..?)
СсылкаПожаловаться
mail123.08@mail.ru
а ответ на первый вопрос..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5%
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
5%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох..,спасибо)
СсылкаПожаловаться
Оксана
А зачем ему трепыхатся, стараться, затаскивать через недели две всяческих версий и удивлений, сама в кровать запрыгните, зачем ему силы тратить и уламывать, сама дозреете )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А зачем ему трепыхатся, стараться, затаскивать через недели две всяческих версий и удивлений, сама в кровать запрыгните, зачем ему силы тратить и уламывать, сама дозреете )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"А зачем ему трепыхатся, стараться, затаскивать через недели две всяческих версий и удивлений" а это было к чему сказано?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как ни странно,но для меня это ненормально.., 3,5 года встречалась с одним единственным парнем,поэтому практики общения и знание мужчин у меня нет...
СсылкаПожаловаться
mail123.08@mail.ru
"А зачем ему трепыхатся, стараться, затаскивать через недели две всяческих версий и удивлений" а это было к чему сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же спросили что это он так себя ведет, вот я версию и выдвинула.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Лучше полчаса помолчать, чем три уговаривать." )))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
"Лучше полчаса помолчать, чем три уговаривать." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно))
СсылкаПожаловаться
Дарья
вы ему нравитесь = захочет затащить в постель. если не готовы, так и скажите.делов то))
СсылкаПожаловаться
Дарья
вы ему нравитесь = захочет затащить в постель. если не готовы, так и скажите.делов то))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Инга
Ваши тревожные мысли, что Вы его не достойны и он Вас хочет только использовать, могут привести только к одному - к Вашему осознанию, что Вас "использовали и бросили". Потому что Вы только этого и ожидаете )
СсылкаПожаловаться
Инга
Ваши тревожные мысли, что Вы его не достойны и он Вас хочет только использовать, могут привести только к одному - к Вашему осознанию, что Вас "использовали и бросили". Потому что Вы только этого и ожидаете )
СсылкаПожаловаться
верно)
СсылкаПожаловаться
Да может он вправду такой, не изите везде подвоха.
СсылкаПожаловаться
один ты петух умный...
СсылкаПожаловаться
х=и-хи
СсылкаПожаловаться
Песдец. Сколько же глупых куриц. Песдец.

Ваха не трогай цыплят.
СсылкаПожаловаться
maki
прям всю жизнь он и мечтал затащить в постель, а то ему больше делать нечего.Вы наверно привыкли к такому, а теперь только во всех и видете.А Вы его сами затащите,чтобы не думать.
СсылкаПожаловаться
maki
прям всю жизнь он и мечтал затащить в постель, а то ему больше делать нечего.Вы наверно привыкли к такому, а теперь только во всех и видете.А Вы его сами затащите,чтобы не думать.
СсылкаПожаловаться
что значит привыкла?)) за последние 3,5 года у меня был один любимый мужчина и тот единственный...видимо из за этого я этому так серьёзно отношусь))
СсылкаПожаловаться
mail123.08@mail.ru
что значит привыкла?)) за последние 3,5 года у меня был один любимый мужчина и тот единственный...видимо из за этого я этому так серьёзно отношусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас вся жизнь впереди, а Вы себе голову забиваете какой то ерундой. Наслаждайтесь жизнью
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
25 лет.и столько в жизни добился? Моему сыну 20, учиться заочно, вкалывает по полной, свой автосервиз открыл и ездит на девятке....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
25 лет.и столько в жизни добился? Моему сыну 20, учиться заочно, вкалывает по полной, свой автосервиз открыл и ездит на девятке....
СсылкаПожаловаться
у него свой магазин...,учится на заочном...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru